Spiele

HeimGast
Gastgeber zuerst genanntLetzte Aktualisierung: 05/11/2011 17:16 MEZ
02. April 2011 - Erste lettische Liga
Olimps/RFS1-4Liepājas Metalurgs
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/07/2011 08:55:34
09. April 2011 - Erste lettische Liga
Daugava2-0Olimps/RFS
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/07/2011 08:55:09
13. April 2011 - Erste lettische Liga
Olimps/RFS0-4Skonto
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/07/2011 08:55:39
17. April 2011 - Erste lettische Liga
Ventspils4-0Olimps/RFS
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/07/2011 08:56:20
30. April 2011 - Erste lettische Liga
FB Gulbene-20052-1Olimps/RFS
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/07/2011 08:55:23
04. Mai 2011 - Erste lettische Liga
Olimps/RFS0-0Jūrmala-VV
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/07/2011 08:55:48
08. Mai 2011 - Erste lettische Liga
Olimps/RFS2-2Jūrmala
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/07/2011 08:55:23
15. Mai 2011 - Erste lettische Liga
Jelgava5-1Olimps/RFS
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/07/2011 08:55:48
18. Mai 2011 - Erste lettische Liga
Liepājas Metalurgs4-1Olimps/RFS
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/07/2011 08:55:34
22. Mai 2011 - Erste lettische Liga
Olimps/RFS0-6Daugava
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/07/2011 08:45:33
28. Mai 2011 - Erste lettische Liga
Skonto4-0Olimps/RFS
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/07/2011 08:45:33
11. Juni 2011 - Erste lettische Liga
Olimps/RFS0-8Ventspils
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/07/2011 08:55:34
19. Juni 2011 - Erste lettische Liga
Olimps/RFS1-3FB Gulbene-2005
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/07/2011 08:55:09
25. Juni 2011 - Erste lettische Liga
Jūrmala-VV2-1Olimps/RFS
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/07/2011 08:55:09
06. Juli 2011 - Erste lettische Liga
Jūrmala4-0Olimps/RFS
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/07/2011 08:55:09
10. Juli 2011 - Erste lettische Liga
Olimps/RFS1-3Jelgava
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/07/2011 08:45:48
17. Juli 2011 - Erste lettische Liga
Olimps/RFS0-3Liepājas Metalurgs
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/07/2011 08:55:54
24. Juli 2011 - Erste lettische Liga
Daugava2-0Olimps/RFS
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/07/2011 08:55:54
Jelgava3-1Olimps/RFS
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/17/2011 20:37:28
07. August 2011 - Erste lettische Liga
Olimps/RFS0-7Skonto
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/07/2011 08:45:33
13. August 2011 - Erste lettische Liga
Ventspils4-0Olimps/RFS
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/07/2011 08:55:09
21. August 2011 - Erste lettische Liga
FB Gulbene-20053-0Olimps/RFS
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/07/2011 08:55:09
28. August 2011 - Erste lettische Liga
Olimps/RFS2-1Jūrmala-VV
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/07/2011 08:55:09
10. September 2011 - Erste lettische Liga
Olimps/RFS1-2Jūrmala
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/11/2011 13:59:40
14. September 2011 - Erste lettische Liga
Jelgava2-1Olimps/RFS
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/14/2011 19:38:28
17. September 2011 - Erste lettische Liga
Liepājas Metalurgs7-1Olimps/RFS
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/17/2011 20:28:39
21. September 2011 - Erste lettische Liga
Olimps/RFS1-3Daugava
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/22/2011 07:27:28
25. September 2011 - Erste lettische Liga
Skonto6-0Olimps
Schiedsrichter: nicht verfügbar
09/25/2011 19:19:56
01. Oktober 2011 - Erste lettische Liga
Olimps1-6Ventspils
Schiedsrichter: nicht verfügbar
10/01/2011 18:22:22
08. Oktober 2011 - Erste lettische Liga
Olimps1-1Gulbene
Schiedsrichter: nicht verfügbar
10/08/2011 14:42:01
15. Oktober 2011 - Erste lettische Liga
Jūrmala-VV4-0Olimps
Schiedsrichter: nicht verfügbar
10/15/2011 18:34:44
30. Oktober 2011 - Erste lettische Liga
Jūrmala6-1Olimps
Schiedsrichter: nicht verfügbar
10/30/2011 17:02:19
05. November 2011 - Erste lettische Liga
Olimps1-3Jelgava
Schiedsrichter: nicht verfügbar
11/05/2011 16:16:28

Vereins-Bilanz in UEFA-Wettbewerben

  • Höchste Niederlage:
    31.07.2008, St Patrick's 2-0 Olimps, Dublin
  • Einsätze in UEFA Europa League:  1
  • Meiste Einsätze: 2
    Dmitrijs Zolotarjovs ( Lettland LVA)
    Aleksandrs Fertovs ( Lettland LVA)
    Kaspars Ikstens ( Lettland LVA)
    Deniss Petrenko ( Lettland LVA)
    Igors Tarasovs ( Lettland LVA)
    Alans Siņeļņikovs ( Lettland LVA)
    Ilič Kandov ( Lettland LVA)
    Nathan Junior ( Brasilien BRA)
    Aleksandr Perepechko ( Belarus BLR)
    Andrejs Jakovlevs ( Ukraine UKR)