Spiele

SSI Err
HeimGast
Gastgeber zuerst genanntLetzte Aktualisierung: 07/12/2019 23:53 MEZ
19. Juli 2019 19 juli - Erste polnische Liga
Arka0-3Jagiellonia
Schiedsrichter: nicht verfügbar
08/23/2019 21:54:32
29. Juli 2019 29 juli - Erste polnische Liga
Pogoń2-0Arka
Schiedsrichter: nicht verfügbar
08/23/2019 21:54:32
02. August 2019 02 Aug - Erste polnische Liga
Arka1-1Korona
Schiedsrichter: nicht verfügbar
08/23/2019 21:54:47
10. August 2019 10 Aug - Erste polnische Liga
Zagłębie2-0Arka
Schiedsrichter: nicht verfügbar
08/23/2019 21:54:47
17. August 2019 17 Aug - Erste polnische Liga
Arka0-0Lech
Schiedsrichter: nicht verfügbar
08/23/2019 21:54:47
24. August 2019 24 Aug - Erste polnische Liga
Cracovia
15.00
Arka
Schiedsrichter: n.b.
08/23/2019 21:54:47
30. August 2019 30 Aug - Erste polnische Liga
Arka
18.00
Górnik Zabrze
Schiedsrichter: n.b.
08/23/2019 21:54:47
14. September 2019 14 Sep - Erste polnische Liga
Raków
15.00
Arka
Schiedsrichter: n.b.
08/23/2019 21:54:47
21. September 2019 21 Sep - Erste polnische Liga
ŁKS
15.00
Arka
Schiedsrichter: n.b.
08/23/2019 21:54:47
29. September 2019 29 Sep - Erste polnische Liga
Arka
12.30
Piast
Schiedsrichter: n.b.
08/23/2019 21:55:02
04. Oktober 2019 04 oktober - Erste polnische Liga
Wisła Płock
18.00
Arka
Schiedsrichter: n.b.
08/23/2019 21:55:02
19. Oktober 2019 19 oktober - Erste polnische Liga
Arka
16.00
Lechia
Schiedsrichter: n.b.
08/23/2019 21:55:02
26. Oktober 2019 26 oktober - Erste polnische Liga
Śląsk
16.00
Arka
Schiedsrichter: n.b.
08/23/2019 21:55:02
02. November 2019 02 Nov - Erste polnische Liga
Arka
16.00
Legia
Schiedsrichter: n.b.
08/22/2019 21:21:47
09. November 2019 09 Nov - Erste polnische Liga
Wisła Kraków
16.00
Arka
Schiedsrichter: n.b.
08/23/2019 21:55:17
23. November 2019 23 Nov - Erste polnische Liga
Jagiellonia
16.00
Arka
Schiedsrichter: n.b.
08/23/2019 21:55:17
30. November 2019 30 Nov - Erste polnische Liga
Arka
16.00
Pogoń
Schiedsrichter: n.b.
08/23/2019 21:55:17
07. Dezember 2019 07 dezember - Erste polnische Liga
Korona
16.00
Arka
Schiedsrichter: n.b.
08/23/2019 21:55:17
14. Dezember 2019 14 dezember - Erste polnische Liga
Arka
16.00
Zagłębie
Schiedsrichter: n.b.
08/23/2019 21:55:32
20. Dezember 2019 20 dezember - Erste polnische Liga
Lech
16.00
Arka
Schiedsrichter: n.b.
08/23/2019 21:55:32
08. Februar 2020 08 februar - Erste polnische Liga
Arka
16.00
Cracovia
Schiedsrichter: n.b.
08/23/2019 21:55:32
15. Februar 2020 15 februar - Erste polnische Liga
Górnik Zabrze
16.00
Arka
Schiedsrichter: n.b.
08/23/2019 21:55:32
22. Februar 2020 22 februar - Erste polnische Liga
Arka
16.00
Raków
Schiedsrichter: n.b.
08/23/2019 21:55:47
01. März 2020 01 märz - Erste polnische Liga
Arka
16.00
ŁKS
Schiedsrichter: n.b.
08/23/2019 21:55:47
04. März 2020 04 märz - Erste polnische Liga
Piast
16.00
Arka
Schiedsrichter: n.b.
08/23/2019 21:55:47
07. März 2020 07 märz - Erste polnische Liga
Arka
16.00
Wisła Płock
Schiedsrichter: n.b.
08/23/2019 21:55:47
14. März 2020 14 märz - Erste polnische Liga
Lechia
16.00
Arka
Schiedsrichter: n.b.
08/23/2019 21:55:47
21. März 2020 21 märz - Erste polnische Liga
Arka
16.00
Śląsk
Schiedsrichter: n.b.
08/23/2019 21:56:02
04. April 2020 04 Apr - Erste polnische Liga
Legia
16.00
Arka
Schiedsrichter: n.b.
08/22/2019 21:22:47
11. April 2020 11 Apr - Erste polnische Liga
Arka
16.00
Wisła Kraków
Schiedsrichter: n.b.
08/23/2019 21:56:02

Vereins-Bilanz in UEFA-Wettbewerben

  • Höchster Sieg:
    27.07.2017, Arka 3-2 Midtjylland, Gdynia
    19.09.1979, Arka 3-2 Beroe, Gdynia
  • Höchste Niederlage:
    03.10.1979, Beroe 2-0 Arka, Stara Zagora
  • Einsätze in Pokal der Pokalsieger:  1
  • Einsätze in UEFA Europa League:  1
  • Meiste Einsätze: 2
    Janusz Kupcewicz (  POL)
    Pāvels Šteinbors (  LVA)
    Wlodzimierz Zemojtel (  POL)
    Zbigniew Bielinski (  POL)
    Andrzej Bikiewicz (  POL)
    Franciszek Bochentyn (  POL)
    Andrzej Dybicz (  POL)
    Boguslaw Kaczmarek (  POL)
    Tomasz Korynt (  POL)
    Ryszard Kurzepa (  POL)
    Wieslaw Kwiatkowski (  POL)
    Jacek Pietrzykowski (  POL)
    Dawid Soldecki (  POL)
    Grzegorz Piesio (  POL)
    Yannick Kakoko (  GER)
    Adam Marciniak (  POL)
    Tadeusz Socha (  POL)
    Michał Marcjanik (  POL)
    Marcus Vinicius (  BRA)
    Patryk Kun (  POL)
    Rafał Siemaszko (  POL)
    Krzysztof Sobieraj (  POL)
    Marcin Warcholak (  POL)
  • Beste Torschützen: 2
    Tomasz Korynt (  POL)
    Marcus Vinicius (  BRA)