Mannschaft

Torhüter

Nr.ST
1Guilherme120
30Nikita Medvedev00
77Anton Kochenkov00

Verteidiger

Nr.ST
2Dmitri Zhivoglyadov70
3Bryan Idowu50
5Benedikt Höwedes90
14Vedran Ćorluka120
27Murilo90
28Boris Rotenberg00
31Maciej Rybus80
33Solomon Kverkvelia00
36Innokentiy Samokhvalov00
37Stanislav Magkeev10

Mittelfeldspieler

Nr.ST
6Dmitri Barinov121
7Grzegorz Krychowiak115
8Jefferson Farfán00
11Anton Miranchuk82
18Aleksandr Kolomeytsev50
20Vladislav Ignatyev101
23João Mário50
38Nikolay Titkov00
59Aleksei Miranchuk94
67Roman Tugarev20
69Daniil Kulikov00
76Maksim Mukhin00
84Mikhail Lysov10
89Nikita Dorofeev00
94Dmitri Rybchinsky10

Stürmer

Nr.ST
9Fedor Smolov113
17Rifat Zhemaletdinov101
19Éder63
22Luka Djordjević30
93Timur Suleimanov10
Daten basieren auf aktuellem Wettbewerb
Letzte Aktualisierung: 15/10/2019 02:02 CET

Spiele

HeimGast
Gastgeber zuerst genanntLetzte Aktualisierung: 15/10/2019 17:45 MEZ
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-1RubinRubin
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-1TambovTambov
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva4-0UralUral
Dinamo MoskvaDinamo Moskva1-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
KrasnodarKrasnodar1-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-2RostovRostov
SochiSochi0-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
OrenburgOrenburg2-3Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
BaltikaBaltika1-1
(4-1(n.E.))
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-0ZenitZenit
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-1Arsenal TulaArsenal Tula
AkhmatAkhmat18:30Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva14:30Spartak MoskvaSpartak Moskva
UfaUfa12:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva17:00KrasnodarKrasnodar
TambovTambov17:30Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva14:30Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Arsenal TulaArsenal Tula17:30Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
ZenitZenit16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00AkhmatAkhmat
RostovRostov16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00OrenburgOrenburg
RubinRubin16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00SochiSochi
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00UfaUfa
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
UralUral16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva

Tabellen

Letzte Aktualisierung: 06/10/2019 19:08 MEZ

Spiele

Sa
14
Sep
Letzte Ergebnisse
Nationale Meisterschaft
So
22
Sep

cup