A

MannschaftLandRunde
ArmenienArmenienArmenienQualifikation - Gruppenphase

Oben

 

B

MannschaftLandRunde
BelarusBelarusBelarusQualifikation - Gruppenphase
BelgienBelgienBelgienQualifikation - Gruppenphase
Bosnien und HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaQualifikation - Gruppenphase
BulgarienBulgarienBulgarienQualifikation - Gruppenphase

Oben

 

D

MannschaftLandRunde
DänemarkDänemarkDänemarkHalbfinale
DeutschlandDeutschlandDeutschlandEndspiel

Oben

 

E

MannschaftLandRunde
EnglandEnglandEnglandEndrunde - Gruppenphase
EstlandEstlandEstlandQualifikation - Gruppenphase
EJR MazedonienEJRMEJRMQualifikation - Gruppenphase

Oben

 

F

MannschaftLandRunde
Färöer-InselnFäröer InselnFäröer InselnVorrunde
FinnlandFinnlandFinnlandEndrunde - Gruppenphase
FrankreichFrankreichFrankreichViertelfinale

Oben

 

G

MannschaftLandRunde
GeorgienGeorgienGeorgienVorrunde
GriechenlandGriechenlandGriechenlandQualifikation - Gruppenphase

Oben

 

I

MannschaftLandRunde
IslandIslandIslandViertelfinale
IsraelIsraelIsraelQualifikation - Gruppenphase
ItalienItalienItalienViertelfinale

Oben

 

K

MannschaftLandRunde
KroatienKroatienKroatienQualifikation - Gruppenphase
KasachstanKasachstanKasachstanQualifikation - Gruppenphase

Oben

 

L

MannschaftLandRunde
LettlandLettlandLettlandVorrunde
LitauenLitauenLitauenVorrunde
LuxemburgLuxemburgLuxemburgVorrunde

Oben

 

M

MannschaftLandRunde
MaltaMaltaMaltaVorrunde

Oben

 

N

MannschaftLandRunde
NiederlandeNiederlandeNiederlandeEndrunde - Gruppenphase
NordirlandNordirlandNordirlandQualifikation - Gruppenphase
NorwegenNorwegenNorwegenEndspiel

Oben

 

Ö

MannschaftLandRunde
ÖsterreichÖsterreichÖsterreichPlay-off-Spiele zur Endrunde

Oben

 

P

MannschaftLandRunde
PolenPolenPolenQualifikation - Gruppenphase
PortugalPortugalPortugalQualifikation - Gruppenphase

Oben

 

R

MannschaftLandRunde
Republik IrlandRepublik IrlandRepublik IrlandQualifikation - Gruppenphase
RumänienRumänienRumänienQualifikation - Gruppenphase
RusslandRusslandRusslandEndrunde - Gruppenphase

Oben

 

S

MannschaftLandRunde
SchottlandSchottlandSchottlandPlay-off-Spiele zur Endrunde
SerbienSerbienSerbienQualifikation - Gruppenphase
SlowakeiSlowakeiSlowakeiQualifikation - Gruppenphase
SlowenienSlowenienSlowenienQualifikation - Gruppenphase
SpanienSpanienSpanienViertelfinale
SchwedenSchwedenSchwedenHalbfinale
SchweizSchweizSchweizQualifikation - Gruppenphase

Oben

 

T

MannschaftLandRunde
Tschechische RepublikTschechische RepublikTschechische RepublikQualifikation - Gruppenphase
TürkeiTürkeiTürkeiQualifikation - Gruppenphase

Oben

 

U

MannschaftLandRunde
UngarnUngarnUngarnQualifikation - Gruppenphase
UkraineUkraineUkrainePlay-off-Spiele zur Endrunde

Oben

 

W

MannschaftLandRunde
WalesWalesWalesQualifikation - Gruppenphase

Oben

Kalender

Vorrunde

Qualifikation - Gruppenphase

Play-offs

Endrunde