Tabellen

Gruppe 1

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
AJX AFC Ajax 0 0 0 0 0 0 0 0
LIN Linfield Ladies 0 0 0 0 0 0 0 0
THÓ Thór/KA 0 0 0 0 0 0 0 0
WEX Wexford Youths Women’s FC 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppe 2

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
Somatio Barcelona FA 0 0 0 0 0 0 0 0
MIN ZFK Minsk 0 0 0 0 0 0 0 0
SVB ŠK Slovan Bratislava 0 0 0 0 0 0 0 0
LJU ŽNK Olimpija Ljubljana 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppe 3

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
MAR FC Martve 0 0 0 0 0 0 0 0
LEC GKS Górnik Leczna 0 0 0 0 0 0 0 0
GLA Glasgow City FC 0 0 0 0 0 0 0 0
AND RSC Anderlecht 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppe 4

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
ATA Ataşehir Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
KFF Mitrovica 0 0 0 0 0 0 0 0
MTK MTK Hungária FC 0 0 0 0 0 0 0 0
SLA SK Slavia Praha 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppe 5

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
BSL FC Basel 0 0 0 0 0 0 0 0
QIR FC Qiryat Gat 0 0 0 0 0 0 0 0
BRE FK Breznica Pljevlja 0 0 0 0 0 0 0 0
SUB ZFK Spartak Subotica 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppe 6

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
BIR Birkirkara FC 0 0 0 0 0 0 0 0
OC CFF Olimpia Cluj 0 0 0 0 0 0 0 0
CML Cardiff Met Ladies FC 0 0 0 0 0 0 0 0
KHA WFC Kharkiv 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppe 7

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
Akadimia Elpides Karditsas 0 0 0 0 0 0 0 0
RIG Rīgas FS 0 0 0 0 0 0 0 0
LAN USC Landhaus 0 0 0 0 0 0 0 0
KAZ WFC BIIK-Kazygurt 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppe 8

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
VLL KS Vllaznia 0 0 0 0 0 0 0 0
PÄR Pärnu Jalgpalliklubi 0 0 0 0 0 0 0 0
SAR SFK 2000 Sarajevo 0 0 0 0 0 0 0 0
SS Anenii Noi 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppe 9

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
ESK EBS/Skála 0 0 0 0 0 0 0 0
HON FC Honka Espoo 0 0 0 0 0 0 0 0
SOF FC NSA 0 0 0 0 0 0 0 0
GIN Gintra Universitetas 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppe 10

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
AVA Avaldsnes Idrettslag 0 0 0 0 0 0 0 0
SCP Sporting Clube de Portugal 0 0 0 0 0 0 0 0
DRA ŽFK Dragon 2014 0 0 0 0 0 0 0 0
OSI ŽNK Osijek 0 0 0 0 0 0 0 0
Die Tabellen sind provisorisch, bis alle Gruppenspiele ausgetragen und von der UEFA offiziell bestätigt sind. Wenn zwei oder mehr Teams punktgleich sein sollten, wird die Tabelle in alphabetischer Reihenfolge erstellt, bis die Klubs zweimal gegeneinander gespielt haben, wobei dann die Wettbewerbsregularien angewendet werden.
Oben