Tabellen

Gruppe 1

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
AJX AFC Ajax 3 2 1 0 6 1 5 7
THÓ Thór/KA 3 2 1 0 5 0 5 7
WEX Wexford Youths Women’s FC 3 1 0 2 4 9 -5 3
LIN Linfield Ladies 3 0 0 3 2 7 -5 0

Gruppe 2

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
Somatio Barcelona FA 3 3 0 0 10 0 10 9
MIN ZFK Minsk 3 2 0 1 7 2 5 6
SVB ŠK Slovan Bratislava 3 1 0 2 1 3 -2 3
LJU ŽNK Olimpija Ljubljana 3 0 0 3 0 13 -13 0

Gruppe 3

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
GLA Glasgow City FC 3 2 0 1 10 2 8 6
AND RSC Anderlecht 3 2 0 1 12 2 10 6
LEC GKS Górnik Leczna 3 2 0 1 13 2 11 6
MAR FC Martve 3 0 0 3 0 29 -29 0

Gruppe 4

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
SLA SK Slavia Praha 3 3 0 0 15 3 12 9
MTK MTK Hungária FC 3 1 1 1 9 7 2 4
ATA Ataşehir Belediyespor 3 1 1 1 10 10 0 4
KFF Mitrovica 3 0 0 3 2 16 -14 0

Gruppe 5

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
SUB ZFK Spartak Subotica 3 3 0 0 10 0 10 9
BSL FC Basel 3 2 0 1 7 5 2 6
QIR FC Qiryat Gat 3 0 1 2 4 8 -4 1
BRE FK Breznica Pljevlja 3 0 1 2 4 12 -8 1

Gruppe 6

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
KHA WFC Kharkiv 3 3 0 0 16 3 13 9
OC CFF Olimpia Cluj 3 2 0 1 10 6 4 6
CML Cardiff Met Ladies FC 3 0 1 2 6 10 -4 1
BIR Birkirkara FC 3 0 1 2 3 16 -13 1

Gruppe 7

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
KAZ WFC BIIK-Kazygurt 3 3 0 0 9 1 8 9
Akadimia Elpides Karditsas 3 2 0 1 6 4 2 6
LAN SG USC Landhaus Austria Wien 3 1 0 2 3 6 -3 3
RIG Rīgas FS 3 0 0 3 2 9 -7 0

Gruppe 8

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
SAR SFK 2000 Sarajevo 3 3 0 0 12 1 11 9
VLL KS Vllaznia 3 2 0 1 7 7 0 6
PÄR Pärnu Jalgpalliklubi 3 1 0 2 4 5 -1 3
SS Anenii Noi 3 0 0 3 1 11 -10 0

Gruppe 9

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
GIN Gintra Universitetas 3 2 1 0 17 1 16 7
HON FC Honka Espoo 3 2 1 0 13 1 12 7
SOF FC NSA 3 1 0 2 3 14 -11 3
ESK EBS/Skála 3 0 0 3 0 17 -17 0

Gruppe 10

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
AVA Avaldsnes Idrettslag 3 2 1 0 8 4 4 7
SCP Sporting Clube de Portugal 3 2 0 1 9 3 6 6
OSI ŽNK Osijek 3 1 1 1 15 5 10 4
DRA ŽFK Dragon 2014 3 0 0 3 0 20 -20 0
Die Tabellen sind provisorisch, bis alle Gruppenspiele ausgetragen und von der UEFA offiziell bestätigt sind. Wenn zwei oder mehr Teams punktgleich sein sollten, wird die Tabelle in alphabetischer Reihenfolge erstellt, bis die Klubs zweimal gegeneinander gespielt haben, wobei dann die Wettbewerbsregularien angewendet werden.
Oben