A

MannschaftLandRunde
AlbanienAlbanienAlbanienQualifikation
AndorraAndorraAndorraQualifikation
ArmenienArmenienArmenienQualifikation
AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschanQualifikation

Oben

 

B

MannschaftLandRunde
BelarusBelarusBelarusQualifikation
BelgienBelgienBelgienQualifikation
Bosnien und HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaQualifikation
BulgarienBulgarienBulgarienQualifikation

Oben

 

D

MannschaftLandRunde
DänemarkDänemarkDänemarkPlay-off-Spiele zur Endrunde
DeutschlandDeutschlandDeutschlandEndrunde - Gruppenphase

Oben

 

E

MannschaftLandRunde
EnglandEnglandEnglandEndrunde - Gruppenphase
EstlandEstlandEstlandQualifikation
EJR MazedonienEJRMEJRMQualifikation

Oben

 

F

MannschaftLandRunde
Färöer-InselnFäröer InselnFäröer InselnQualifikation
FinnlandFinnlandFinnlandQualifikation
FrankreichFrankreichFrankreichPlay-off-Spiele zur Endrunde

Oben

 

G

MannschaftLandRunde
GeorgienGeorgienGeorgienQualifikation
GriechenlandGriechenlandGriechenlandQualifikation

Oben

 

I

MannschaftLandRunde
IslandIslandIslandQualifikation
IsraelIsraelIsraelEndrunde - Gruppenphase
ItalienItalienItalienEndspiel

Oben

 

K

MannschaftLandRunde
KroatienKroatienKroatienQualifikation
KasachstanKasachstanKasachstanQualifikation

Oben

 

L

MannschaftLandRunde
LettlandLettlandLettlandQualifikation
LiechtensteinLiechtensteinLiechtensteinQualifikation
LitauenLitauenLitauenQualifikation
LuxemburgLuxemburgLuxemburgQualifikation

Oben

 

M

MannschaftLandRunde
MaltaMaltaMaltaQualifikation
MoldawienMoldawienMoldawienQualifikation
MontenegroMontenegroMontenegroQualifikation

Oben

 

N

MannschaftLandRunde
NiederlandeNiederlandeNiederlandeHalbfinale
NordirlandNordirlandNordirlandQualifikation
NorwegenNorwegenNorwegenHalbfinale

Oben

 

Ö

MannschaftLandRunde
ÖsterreichÖsterreichÖsterreichQualifikation

Oben

 

P

MannschaftLandRunde
PolenPolenPolenQualifikation
PortugalPortugalPortugalQualifikation

Oben

 

R

MannschaftLandRunde
Republik IrlandRepublik IrlandRepublik IrlandQualifikation
RumänienRumänienRumänienQualifikation
RusslandRusslandRusslandEndrunde - Gruppenphase

Oben

 

S

MannschaftLandRunde
San MarinoSan MarinoSan MarinoQualifikation
SchottlandSchottlandSchottlandQualifikation
SerbienSerbienSerbienPlay-off-Spiele zur Endrunde
SlowakeiSlowakeiSlowakeiPlay-off-Spiele zur Endrunde
SlowenienSlowenienSlowenienQualifikation
SpanienSpanienSpanienEndspiel
SchwedenSchwedenSchwedenPlay-off-Spiele zur Endrunde
SchweizSchweizSchweizPlay-off-Spiele zur Endrunde

Oben

 

T

MannschaftLandRunde
Tschechische RepublikTschechische RepublikTschechische RepublikPlay-off-Spiele zur Endrunde
TürkeiTürkeiTürkeiQualifikation

Oben

 

U

MannschaftLandRunde
UngarnUngarnUngarnQualifikation
UkraineUkraineUkraineQualifikation

Oben

 

W

MannschaftLandRunde
WalesWalesWalesQualifikation

Oben

 

Z

MannschaftLandRunde
ZypernZypernZypernQualifikation

Oben

Kalender

Qualifikation

Play-offs

Gruppenphase

K.-o.-Phase

Finale