A

MannschaftLandRunde
AlbanienAlbanienAlbanienQualifikation
ArmenienArmenienArmenienQualifikation
AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschanQualifikation

Oben

 

B

MannschaftLandRunde
BelarusBelarusBelarusEndrunde - Gruppenphase
BelgienBelgienBelgienQualifikation
Bosnien und HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaQualifikation
BulgarienBulgarienBulgarienQualifikation

Oben

 

D

MannschaftLandRunde
DänemarkDänemarkDänemarkPlay-off-Spiele zur Endrunde
DeutschlandDeutschlandDeutschlandEndspiel

Oben

 

E

MannschaftLandRunde
EnglandEnglandEnglandEndspiel
EstlandEstlandEstlandQualifikation
EJR MazedonienEJRMEJRMQualifikation

Oben

 

F

MannschaftLandRunde
Färöer-InselnFäröer InselnFäröer InselnQualifikation
FinnlandFinnlandFinnlandEndrunde - Gruppenphase
FrankreichFrankreichFrankreichPlay-off-Spiele zur Endrunde

Oben

 

G

MannschaftLandRunde
GeorgienGeorgienGeorgienQualifikation
GriechenlandGriechenlandGriechenlandQualifikation

Oben

 

I

MannschaftLandRunde
IslandIslandIslandQualifikation
IsraelIsraelIsraelPlay-off-Spiele zur Endrunde
ItalienItalienItalienHalbfinale

Oben

 

K

MannschaftLandRunde
KroatienKroatienKroatienQualifikation
KasachstanKasachstanKasachstanQualifikation

Oben

 

L

MannschaftLandRunde
LettlandLettlandLettlandQualifikation
LiechtensteinLiechtensteinLiechtensteinQualifikation
LitauenLitauenLitauenQualifikation
LuxemburgLuxemburgLuxemburgQualifikation

Oben

 

M

MannschaftLandRunde
MaltaMaltaMaltaQualifikation
MoldawienMoldawienMoldawienQualifikation
MontenegroMontenegroMontenegroQualifikation

Oben

 

N

MannschaftLandRunde
NiederlandeNiederlandeNiederlandeQualifikation
NordirlandNordirlandNordirlandQualifikation
NorwegenNorwegenNorwegenQualifikation

Oben

 

Ö

MannschaftLandRunde
ÖsterreichÖsterreichÖsterreichPlay-off-Spiele zur Endrunde

Oben

 

P

MannschaftLandRunde
PolenPolenPolenQualifikation
PortugalPortugalPortugalQualifikation

Oben

 

R

MannschaftLandRunde
Republik IrlandRepublik IrlandRepublik IrlandQualifikation
RumänienRumänienRumänienQualifikation
RusslandRusslandRusslandQualifikation

Oben

 

S

MannschaftLandRunde
San MarinoSan MarinoSan MarinoQualifikation
SchottlandSchottlandSchottlandQualifikation
SerbienSerbienSerbienEndrunde - Gruppenphase
SlowakeiSlowakeiSlowakeiQualifikation
SlowenienSlowenienSlowenienQualifikation
SpanienSpanienSpanienEndrunde - Gruppenphase
SchwedenSchwedenSchwedenHalbfinale
SchweizSchweizSchweizPlay-off-Spiele zur Endrunde

Oben

 

T

MannschaftLandRunde
Tschechische RepublikTschechische RepublikTschechische RepublikQualifikation
TürkeiTürkeiTürkeiPlay-off-Spiele zur Endrunde

Oben

 

U

MannschaftLandRunde
UngarnUngarnUngarnQualifikation
UkraineUkraineUkraineQualifikation

Oben

 

W

MannschaftLandRunde
WalesWalesWalesPlay-off-Spiele zur Endrunde

Oben

 

Z

MannschaftLandRunde
ZypernZypernZypernQualifikation

Oben

Kalender

Qualifikation

Play-offs

Endrunde