A

MannschaftLandRunde
AlbanienAlbanienAlbanienQualifikation
ArmenienArmenienArmenienQualifikation
AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschanQualifikation

Oben

 

B

MannschaftLandRunde
BelarusBelarusBelarusQualifikation
BelgienBelgienBelgienPlay-off-Spiele zur Endrunde
Bosnien und HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaQualifikation
BulgarienBulgarienBulgarienQualifikation

Oben

 

D

MannschaftLandRunde
DänemarkDänemarkDänemarkQualifikation
DeutschlandDeutschlandDeutschlandQualifikation

Oben

 

E

MannschaftLandRunde
EnglandEnglandEnglandEndrunde - Gruppenphase
EstlandEstlandEstlandQualifikation
EJR MazedonienEJRMEJRMQualifikation

Oben

 

F

MannschaftLandRunde
FinnlandFinnlandFinnlandQualifikation
FrankreichFrankreichFrankreichPlay-off-Spiele zur Endrunde

Oben

 

G

MannschaftLandRunde
GeorgienGeorgienGeorgienQualifikation
GriechenlandGriechenlandGriechenlandPlay-off-Spiele zur Endrunde

Oben

 

I

MannschaftLandRunde
IslandIslandIslandQualifikation
IsraelIsraelIsraelQualifikation
ItalienItalienItalienEndspiel

Oben

 

J

MannschaftLandRunde
JugoslawienJugoslawienJugoslawienPlay-off-Spiele zur Endrunde

Oben

 

K

MannschaftLandRunde
KroatienKroatienKroatienEndrunde - Gruppenphase

Oben

 

L

MannschaftLandRunde
LettlandLettlandLettlandQualifikation
LitauenLitauenLitauenQualifikation
LuxemburgLuxemburgLuxemburgQualifikation

Oben

 

M

MannschaftLandRunde
MaltaMaltaMaltaQualifikation
MoldawienMoldawienMoldawienQualifikation

Oben

 

N

MannschaftLandRunde
NiederlandeNiederlandeNiederlandeEndrunde - Gruppenphase
NordirlandNordirlandNordirlandQualifikation
NorwegenNorwegenNorwegenPlay-off-Spiele zur Endrunde

Oben

 

Ö

MannschaftLandRunde
ÖsterreichÖsterreichÖsterreichQualifikation

Oben

 

P

MannschaftLandRunde
PolenPolenPolenPlay-off-Spiele zur Endrunde
PortugalPortugalPortugalPlay-off-Spiele zur Endrunde

Oben

 

R

MannschaftLandRunde
Republik IrlandRepublik IrlandRepublik IrlandQualifikation
RumänienRumänienRumänienQualifikation
RusslandRusslandRusslandPlay-off-Spiele zur Endrunde

Oben

 

S

MannschaftLandRunde
SchottlandSchottlandSchottlandQualifikation
SlowakeiSlowakeiSlowakeiSpiel um Platz 3
SlowenienSlowenienSlowenienQualifikation
SpanienSpanienSpanienSpiel um Platz 3
SchwedenSchwedenSchwedenQualifikation
SchweizSchweizSchweizQualifikation

Oben

 

T

MannschaftLandRunde
Tschechische RepublikTschechische RepublikTschechische RepublikEndspiel
TürkeiTürkeiTürkeiEndrunde - Gruppenphase

Oben

 

U

MannschaftLandRunde
UngarnUngarnUngarnQualifikation
UkraineUkraineUkraineQualifikation

Oben

 

W

MannschaftLandRunde
WalesWalesWalesQualifikation

Oben

 

Z

MannschaftLandRunde
ZypernZypernZypernQualifikation

Oben

Kalender

Qualifikation

Play-offs

Endrunde