Kader

Torhüter
Name Alter Nationalität Spiele Gegentore
Richard Mařík Richard Mařík 18 CZE 6 14
Tomáš Novák Tomáš Novák 19 CZE - -
David Ivanič David Ivanič 16 CZE - -
Ondřej Bleha Ondřej Bleha 17 CZE - -
Verteidiger
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Josef Koželuh Josef Koželuh 17 CZE 1 -
Robin Hranáč Robin Hranáč 19 CZE 5 -
Michal Bartůněk Michal Bartůněk 18 CZE - -
Karel Žilák Karel Žilák 18 CZE 5 -
Václav Míka Václav Míka 18 CZE 6 2
Jan Halász Jan Halász 18 CZE 1 -
Marek Brož Marek Brož 18 CZE - -
Martin Šimek Martin Šimek 17 CZE - -
Slavomír Strmiska Slavomír Strmiska 18 CZE - -
Denis Plecitý Denis Plecitý 18 CZE 5 -
Dominik Fišer Dominik Fišer 17 CZE - -
Václav Svoboda Václav Svoboda 19 CZE 5 -
Šimon Gabriel Šimon Gabriel 17 CZE 6 1
Mittelfeldspieler
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Jan Pek Jan Pek 19 CZE 6 -
Petr Řezáč Petr Řezáč 20 CZE 2 -
Tomáš Kuhajda Tomáš Kuhajda 17 CZE - -
Adam Kronus Adam Kronus 16 CZE - -
David Kraml David Kraml 19 CZE 1 -
Matyáš Kodýdek Matyáš Kodýdek 17 CZE 2 -
David Lehký David Lehký 18 CZE - -
Martin Petr Martin Petr 20 CZE 3 -
Martin Ruda Martin Ruda 18 CZE 1 -
Pavel Šulc Pavel Šulc 18 CZE 6 -
Václav Uzlík Václav Uzlík 18 CZE 2 -
Marek Patrovský Marek Patrovský 18 CZE - -
Stürmer
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Ondřej Pecháček Ondřej Pecháček 17 CZE 1 -
Lukáš Pihrt Lukáš Pihrt 19 CZE 6 2
Tomáš Arzberger Tomáš Arzberger 19 CZE 2 1
Kryštof Krátký Kryštof Krátký 16 CZE 2 2
Pavel Hezoucky Pavel Hezoucky 19 CZE 5 -
Tomáš Kepl Tomáš Kepl 18 CZE 3 3
Adam Vrba Adam Vrba 18 CZE 2 -
Jakub Selnar Jakub Selnar 19 CZE 6 -
Pavel Kavka Pavel Kavka 18 CZE - -
Lukáš Václavík Lukáš Václavík 18 CZE - -
Daniel Koranda Daniel Koranda 18 CZE - -

Nicht in aktueller Spielerliste

Torhüter
Name Alter Nationalität Spiele Gegentore
David Edelman David Edelman 17 CZE - -
Trainer
Name
Jirí Žilák Jirí Žilák
Legende
  • * Spieler aus B-Liste
  • In den Spielerlisten werden nur Spieler aufgeführt, die von Gruppenphase bis zum Finale dabei waren.
Wenn zwei oder mehr Teams punktgleich sein sollten, wird die Tabelle in alphabetischer Reihenfolge erstellt, bis die Klubs zweimal gegeneinander gespielt haben, wobei dann die Wettbewerbsregularien angewendet werden.

Formkurve

  • S
    ROM Roma 3-4 PLZ Plzeň
    2018.10.02 UEFA Youth League 02.10.2018
  • N
    MAD Real Madrid 3-2 PLZ Plzeň
    2018.10.23 UEFA Youth League 23.10.2018
  • N
    PLZ Plzeň 1-2 MAD Real Madrid
    2018.11.07 UEFA Youth League 07.11.2018
  • U
    CSM CSKA Moskva 1-1 PLZ Plzeň
    2018.11.27 UEFA Youth League 27.11.2018
  • N
    PLZ Plzeň 2-4 ROM Roma
    2018.12.12 UEFA Youth League 12.12.2018

Statistiken

Spiele 6
Siege 1
Remis 2
Niederlagen 3
Toreschnitt 1,8
Gegentorschnitt 2,3
Karten 18 Gelbe Karten 3 Rote Karten
Oben