Kader

Torhüter
Name Alter Nationalität Spiele Gegentore
Ben David Musayof Ben David Musayof 16 ISR - -
Or Yitzhak Or Yitzhak 18 ISR 4 6
Roy Mann Roy Mann 18 ISR - -
Peretz Daniel Peretz Daniel 19 ISR - -
Verteidiger
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Dan Lugassy Dan Lugassy 18 ISR 2 -
Hadar More Yosef Hadar More Yosef 17 ISR - -
Michel Simyon Mor Michel Simyon Mor 16 ISR - -
Amit Dov Glezer Amit Dov Glezer 19 ISR 3 -
Itai Ben Hamo Itai Ben Hamo 17 ISR - -
Roy Benvenisti Roy Benvenisti 18 ISR - -
Bar Netanel Bar Netanel 18 ISR - -
Alon Strosberg Alon Strosberg 19 ISR 4 1
Michael Chilaka Michael Chilaka 19 ISR 4 -
Tomer Mahluf Tomer Mahluf 18 ISR 2 -
Shahar Rosen Shahar Rosen 16 ISR - -
Guy Mizrahi Guy Mizrahi 18 ISR - -
Omer Yizhak Omer Yizhak 18 ISR - -
Mittelfeldspieler
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Asaf Hershqo Asaf Hershqo 18 ISR - -
Bar Cohen Bar Cohen 18 ISR 4 -
Afek Sapir Navot Afek Sapir Navot 17 ISR - -
Eden Karzev Eden Karzev 19 ISR 1 -
Teshager Degu Teshager Degu 18 ISR - -
Ido Shahar Ido Shahar 17 ISR 4 -
Yoav Hofmeister Yoav Hofmeister 18 ISR 4 -
Tamir Glezer Tamir Glezer 19 ISR 3 -
Omer Brami Omer Brami 19 ISR 2 -
Niv Berkovitz Niv Berkovitz 16 ISR - -
Rotem Yatzkar Rotem Yatzkar 16 ISR - -
Nadav Aviv Niddam Nadav Aviv Niddam 18 ISR 1 -
Stürmer
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Tal Torgeman Tal Torgeman 17 ISR - -
Shai Elie Belhassen Shai Elie Belhassen 17 ISR - -
Omri Ram Omri Ram 18 ISR - -
Ravve Assayag Ravve Assayag 18 ISR 4 -
Tal Binyamin Yagudaev Tal Binyamin Yagudaev 18 ISR 3 -
Amit Yakov Amit Yakov 18 ISR - -
Gil Ben Shlush Gil Ben Shlush 17 ISR 2 -
Eduardo Guerrero Eduardo Guerrero 19 PAN 4 5
Eyal Chen Eyal Chen 19 ISR 4 -
Or Roizman Or Roizman 17 ISR - -
Mofleh Shalata Mofleh Shalata 19 ISR 4 2
Trainer
Name
Guy Zarfati Guy Zarfati
Legende
  • * Spieler aus B-Liste
  • In den Spielerlisten werden nur Spieler aufgeführt, die von Gruppenphase bis zum Finale dabei waren.

Spiele

03. Oktober 2018

24. Oktober 2018

07. November 2018

28. November 2018

Formkurve

  • N
    DK Dynamo Kyiv 2-0 MTE M. Tel-Aviv
    2015.12.09 UEFA Youth League 09.12.2015
  • N
    ANZ Anji 3-2 MTE M. Tel-Aviv
    2018.10.03 UEFA Youth League 03.10.2018
  • S
    MTE M. Tel-Aviv 3-0 ANZ Anji
    2018.10.24 UEFA Youth League 24.10.2018
  • U
    SIG Sigma 1-1 MTE M. Tel-Aviv
    2018.11.07 UEFA Youth League 07.11.2018
  • U
    MTE M. Tel-Aviv 2-2 SIG Sigma
    2018.11.28 UEFA Youth League 28.11.2018

Statistiken

Spiele 4
Siege 1
Remis 2
Niederlagen 1
Toreschnitt 2
Gegentorschnitt 1,5
Karten 11 Gelbe Karten 0 Rote Karten
Oben