Kader

Torhüter
Name Alter Nationalität Spiele Gegentore
Sergei Samok Sergei Samok 18 RUS - -
Nikolai Zirikov Nikolai Zirikov 18 RUS 4 10
Nikolai Radchenko Nikolai Radchenko 17 RUS - -
Maksim Edapin Maksim Edapin 18 RUS 2 3
Verteidiger
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Evgeni Ignatovich Evgeni Ignatovich 18 RUS 3 -
Ivan Zakharov Ivan Zakharov 18 RUS 6 -
Dmitri Ignashevich Dmitri Ignashevich 17 RUS - -
Anton Glukharev Anton Glukharev 17 RUS - -
Konstantin Erokhin Konstantin Erokhin 17 RUS 3 -
Nikita Abramushkin Nikita Abramushkin 18 RUS 1 -
Vladislav Borzenkov Vladislav Borzenkov 16 RUS - -
Vadim Karpov Vadim Karpov 16 RUS 5 -
Maksim Eleev Maksim Eleev 17 RUS 6 3
Aleksandr Silyanov Aleksandr Silyanov 18 RUS 2 -
Danil Savinykh Danil Savinykh 18 RUS 1 -
Mittelfeldspieler
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Konstantin Maradishvili Konstantin Maradishvili 19 RUS 6 -
Kirill Shekhov Kirill Shekhov 17 RUS 3 -
Vadim Konyukhov Vadim Konyukhov 17 RUS 3 -
Dmitri Pozdnyakov Dmitri Pozdnyakov 18 RUS - -
Nayair Tiknizyan Nayair Tiknizyan 19 RUS 5 -
Robert Lamanov Robert Lamanov 17 RUS 1 -
Khasan Tashaev Khasan Tashaev 18 RUS - -
Anton Krachkovskii Anton Krachkovskii 16 RUS 1 -
Daniil Fedorov Daniil Fedorov 17 RUS 3 -
Denis Streltsov Denis Streltsov 17 RUS 1 -
Grigori Lobanov Grigori Lobanov 16 RUS - -
Aleksei Pilipenko Aleksei Pilipenko 16 RUS - -
Tigran Avanesyan Tigran Avanesyan 16 RUS 4 -
Danila Yanov Danila Yanov 19 RUS 5 1
Stürmer
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Artem Popov Artem Popov 19 RUS 6 1
Ilya Vostrikov Ilya Vostrikov 17 RUS 3 -
Dmitri Merenchukov Dmitri Merenchukov 19 RUS - -
Vitali Zhironkin Vitali Zhironkin 18 RUS 5 1
Andrei Savinov Andrei Savinov 16 RUS 3 -
Egor Shapovalov Egor Shapovalov 17 RUS 4 -

Nicht in aktueller Spielerliste

Stürmer
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Oskars Rubenis Oskars Rubenis (-1) 20 LVA 1 -
Trainer
Name
Andrey Aksenov Andrey Aksenov
Legende
  • * Spieler aus B-Liste
  • In den Spielerlisten werden nur Spieler aufgeführt, die von Gruppenphase bis zum Finale dabei waren.
Wenn zwei oder mehr Teams punktgleich sein sollten, wird die Tabelle in alphabetischer Reihenfolge erstellt, bis die Klubs zweimal gegeneinander gespielt haben, wobei dann die Wettbewerbsregularien angewendet werden.

Formkurve

  • N
    CSM CSKA Moskva 1-4 MAD Real Madrid
    2018.10.02 UEFA Youth League 02.10.2018
  • N
    ROM Roma 3-1 CSM CSKA Moskva
    2018.10.23 UEFA Youth League 23.10.2018
  • N
    CSM CSKA Moskva 1-2 ROM Roma
    2018.11.07 UEFA Youth League 07.11.2018
  • U
    CSM CSKA Moskva 1-1 PLZ Plzeň
    2018.11.27 UEFA Youth League 27.11.2018
  • N
    MAD Real Madrid 2-1 CSM CSKA Moskva
    2018.12.12 UEFA Youth League 12.12.2018

Statistiken

Spiele 6
Siege 0
Remis 2
Niederlagen 4
Toreschnitt 1
Gegentorschnitt 2,2
Karten 9 Gelbe Karten 0 Rote Karten
Oben