Kader

Torhüter
Name Alter Nationalität Spiele Gegentore
Jakub Surovčík Jakub Surovčík 17 SVK 1 4
Jakub Markovič Jakub Markovič 18 CZE 3 6
Jan Sirotník Jan Sirotník 17 CZE 1 -
Christian Fülop Christian Fülop 17 CZE - -
Matyáš Vágner Matyáš Vágner 16 CZE - -
Verteidiger
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Jan Walter Jan Walter 18 CZE - -
Tomáš Vincour Tomáš Vincour 18 CZE 2 -
Alexandr Bárta Alexandr Bárta 18 CZE 1 -
Michal Hošek Michal Hošek 18 CZE 2 -
František Matys František Matys 17 CZE 3 -
Daniel Kosek Daniel Kosek 18 CZE 4 1
Pavel Behenský Pavel Behenský 16 CZE - -
Daniel Samek Daniel Samek 15 CZE - -
Tomáš Hájek Tomáš Hájek 17 CZE - -
Milan Šimoník Milan Šimoník 16 CZE - -
Javier Neruda Javier Neruda 17 CZE - -
David Štětka David Štětka 17 CZE 3 -
Mittelfeldspieler
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Nedžad Zinhasovič Nedžad Zinhasovič 19 CZE 4 -
Lukáš Hroník Lukáš Hroník 17 CZE 1 -
Jaroslav Brejcha Jaroslav Brejcha 16 CZE - -
Jakub Kopáček Jakub Kopáček 17 CZE - -
Lukáš Červ Lukáš Červ 18 CZE 4 1
Daniel Langhamer Daniel Langhamer 16 CZE 1 -
Tomáš Rigo Tomáš Rigo 17 CZE - -
Jakub Křišťan Jakub Křišťan 17 CZE 4 -
Matěj Vít Matěj Vít 18 CZE 2 -
David Eichler David Eichler 18 CZE - -
Michal Vaněk Michal Vaněk 19 CZE 3 -
Stürmer
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Denis Alijagić Denis Alijagić 16 BIH 1 -
Martin Douděra Martin Douděra 17 CZE 4 -
Adam Toula Adam Toula 17 CZE 4 1
Denis Višinský Denis Višinský 16 CZE - -
Matěj Jurásek Matěj Jurásek 16 CZE - -
Jonáš Kneifel Jonáš Kneifel 17 CZE 1 -
João Felipe Silva Estevam Aguiar João Felipe Silva Estevam Aguiar 18 BRA 4 1
Michal Kubáň Michal Kubáň 18 CZE - -
Jakub Zeronik Jakub Zeronik 18 CZE 4 -
Martin Šubert Martin Šubert 17 CZE - -
Jiří Janoušek Jiří Janoušek 19 CZE 1 -
Filip Horský Filip Horský 16 CZE - -
Trainer
Name
Martin Hyský Martin Hyský
Legende
  • * Spieler aus B-Liste
  • Verletzt Verletzt
  • Fraglich Fraglich
  • Gesperrt Gesperrt
  • In den Spielerlisten werden nur Spieler aufgeführt, die von Gruppenphase bis zum Finale dabei waren.
Wenn zwei oder mehr Teams punktgleich sein sollten, wird die Tabelle in alphabetischer Reihenfolge erstellt, bis die Klubs zweimal gegeneinander gespielt haben, wobei dann die Wettbewerbsregularien angewendet werden.

Formkurve

  • N
    INT Internazionale 4-0 SVP Slavia Praha
    2019.09.17 UEFA Youth League 17.09.2019
  • S
    SVP Slavia Praha 1-0 DOR Dortmund
    2019.10.02 UEFA Youth League 02.10.2019
  • N
    SVP Slavia Praha 0-4 BAR Barcelona
    2019.10.23 UEFA Youth League 23.10.2019
  • S
    BAR Barcelona 2-3 SVP Slavia Praha
    2019.11.05 UEFA Youth League 05.11.2019

Statistiken

Spiele 4
Siege 2
Remis 0
Niederlagen 2
Toreschnitt 1
Gegentorschnitt 2,5
Karten 16 Gelbe Karten 1 Rote Karten
Oben