Tabellen

Gruppe A

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
MOS FC Mostar SG 2 2 0 0 7 1 6 6
GEN JB Futsal Gentofte 3 2 0 1 15 4 11 6
NAH Maccabi Nahalat Yitzhak Tel Aviv 3 1 0 2 9 15 -6 3
WAT Wattcell Futsal Club 2 0 0 2 3 14 -11 0

Gruppe B

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
KAM Kampuksen Dynamo 3 3 0 0 15 1 14 9
ALL 1. FC Allstars Wiener Neustadt 3 2 0 1 14 10 4 6
SAN Sandefjord Futsal 3 1 0 2 4 8 -4 3
ENC FC Encamp 3 0 0 3 5 19 -14 0

Gruppe C

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
UDD IFK Uddevalla 3 3 0 0 14 7 7 9
LEO Leo 3 2 0 1 13 6 7 6
CEL KMF Čelik NK 3 1 0 2 12 11 1 3
VAE Vaengir Jupiters 3 0 0 3 9 24 -15 0

Gruppe D

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
HOH VFL 05 Hohenstein-Ernstthal 3 2 1 0 19 5 14 7
DOU Doukas SAC 3 1 2 0 11 9 2 5
TIR KF Tirana 3 1 1 1 8 9 -1 4
BEL Belfast United Futsal Club 3 0 0 3 9 24 -15 0

Gruppe E

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
VAL Valletta FC 3 3 0 0 17 7 10 9
Veles 3 2 0 1 19 11 8 6
COS FC Cosmos 3 1 0 2 9 10 -1 3
NAA Futsamba Naas 3 0 0 3 5 22 -17 0

Gruppe F

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
VYT Vytis 3 3 0 0 20 4 16 9
HOV Hovocubo 3 2 0 1 20 8 12 6
REA Reading Futsal Club 3 1 0 2 10 18 -8 3
MUR S.S. Murata 3 0 0 3 4 24 -20 0

Gruppe G

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
BIE Record Bielsko-Biała 3 3 0 0 23 4 19 9
VAR Varna City 3 1 1 1 9 8 1 4
RAC Racing Futsal Luxembourg 3 1 0 2 11 19 -8 3
CAR Cardiff University 3 0 1 2 7 19 -12 1

Gruppe H

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
Informatica Timisoara 2 2 0 0 15 2 13 6
LYN Lynx FC 2 1 0 1 5 8 -3 3
ANK Osmanlıspor 2 0 0 2 4 14 -10 0

Gruppe I

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
TMC FC TMC Tbilisi 2 1 1 0 8 6 2 4
CHI CS Dinamo Chisinau 2 1 0 1 6 7 -1 3
CDF R.C.D Futsal La Chaux-de-Fonds 2 0 1 1 9 10 -1 1
Die Tabellen sind provisorisch, bis alle Gruppenspiele ausgetragen und von der UEFA offiziell bestätigt sind. Wenn zwei oder mehr Teams punktgleich sein sollten, wird die Tabelle in alphabetischer Reihenfolge erstellt, bis die Klubs zweimal gegeneinander gespielt haben, wobei dann die Wettbewerbsregularien angewendet werden.
Oben