Kader

Torhüter
Name Status Alter Nationalität Spiele Gegentore
Filip Bašković (1)
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
26 CRO 6 20
Jaksa Herceg (12)
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
29 CRO 3 -
Elvis Perković (15)
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
45 CRO 3 -
Verteidiger
Name Status Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Mate Vuković (2)
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
27 CRO 6 -
Igor Osredkar (7)
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
32 SVN 6 2
Duje Bajrušović (9)
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
34 CRO 6 1
Marin Musinov (14)
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
27 CRO 6 -
Vinko Nižetić (18)
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
20 CRO 6 -
Eduardo Farias De Souza (19)
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
26 BRA 4 4
Stürmer
Name Status Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Lucas Vinicius De Santana Brito (5)
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
22 BRA 6 3
Ante Sokol (8)
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
25 CRO 6 -
Vedran Kazazić (10)
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
26 CRO 6 2
Ivan Buljan (11)
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
23 CRO 6 -
Vlado Andrijašević (17)
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
23 CRO 6 -
Saša Babić (20)
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
29 CRO 6 2
Trainer
Name
Teo Strunje
Legende
  • * Spieler aus B-Liste
  • Gesperrt Gesperrt
  • In den Spielerlisten werden nur Spieler aufgeführt, die von Gruppenphase bis zum Finale dabei waren.
Wenn zwei oder mehr Teams punktgleich sein sollten, wird die Tabelle in alphabetischer Reihenfolge erstellt, bis die Klubs zweimal gegeneinander gespielt haben, wobei dann die Wettbewerbsregularien angewendet werden.

Formkurve

  • S
    Novo Vrijeme 4-2 TMC TMC Tbilisi
    2018.10.04 UEFA Futsal Champions League 04.10.2018
  • S
    Aktobe 3-4 Novo Vrijeme
    2018.10.06 UEFA Futsal Champions League 06.10.2018
  • N
    BEN Benfica 5-0 Novo Vrijeme
    2018.11.15 UEFA Futsal Champions League 15.11.2018
  • N
    SPO Sporting CP 6-0 Novo Vrijeme
    2018.11.16 UEFA Futsal Champions League 16.11.2018
  • N
    Novo Vrijeme 1-3 Sibiryak
    2018.11.18 UEFA Futsal Champions League 18.11.2018

Statistiken

Spiele 6
Siege 3
Remis 0
Niederlagen 3
Toreschnitt 2,5
Gegentorschnitt 3,3
Karten 9 Gelbe Karten 0 Rote Karten
Oben