Finale
Atlético
(ESP)
Marseille
(FRA)
Halbfinale
Arsenal
(ENG)
Salzburg
(AUT)
Viertelfinale
CSKA Moskva
(RUS)
Lazio
(ITA)
Leipzig
(GER)
Sporting CP
(POR)
Achtelfinale
Athletic Club
(ESP)
Dortmund
(GER)
Dynamo Kyiv
(UKR)
Lokomotiv Moskva
(RUS)
Lyon
(FRA)
Milan
(ITA)
Plzeň
(CZE)
Zenit
(RUS)
Runde der letzten 32
AEK
(GRE)
Astana
(KAZ)
Atalanta
(ITA)
Braga
(POR)
Celtic
(SCO)
Copenhagen
(DEN)
Crvena zvezda
(SRB)
FCSB
(ROU)
Ludogorets
(BUL)
Napoli
(ITA)
Nice
(FRA)
Östersund
(SWE)
Partizan
(SRB)
Real Sociedad
(ESP)
Spartak Moskva
(RUS)
Villarreal
(ESP)
Gruppenphase
Apollon
(CYP)
Austria Wien
(AUT)
BATE
(BLR)
Everton
(ENG)
H. Beer-Sheva
(ISR)
Hertha
(GER)
Hoffenheim
(GER)
İstanbul Başakşehir
(TUR)
Köln
(GER)
Konyaspor
(TUR)
Lugano
(SUI)
M. Tel-Aviv
(ISR)
Rijeka
(CRO)
Rosenborg
(NOR)
Sheriff
(MDA)
Skënderbeu
(ALB)
Slavia Praha
(CZE)
Vardar
(MKD)
Vitesse
(NED)
Vitória SC
(POR)
Young Boys
(SUI)
Zlín
(CZE)
Zorya Luhansk
(UKR)
Zulte Waregem
(BEL)
Play-offs
AEK Larnaca
(CYP)
Ajax
(NED)
Altach
(AUT)
Club Brugge
(BEL)
Dinamo Zagreb
(CRO)
Domžale
(SVN)
Fehérvár
(HUN)
Fenerbahçe
(TUR)
FH
(ISL)
Hajduk Split
(CRO)
Krasnodar
(RUS)
Legia
(POL)
Marítimo
(POR)
Midtjylland
(DEN)
Olexandriya
(UKR)
Osijek
(CRO)
Panathinaikos
(GRE)
PAOK
(GRE)
Shkëndija
(MKD)
Sūduva
(LTU)
Utrecht
(NED)
Viitorul
(ROU)
Dritte Qualifikationsrunde
Aberdeen
(SCO)
AEL
(CYP)
AIK
(SWE)
Arka
(POL)
Astra
(ROU)
Bnei Yehuda
(ISR)
Bordeaux
(FRA)
Botev Plovdiv
(BUL)
Brøndby
(DEN)
Dinamo Bucureşti
(ROU)
Dinamo Minsk
(BLR)
Fola
(LUX)
Freiburg
(GER)
Gabala
(AZE)
Gent
(BEL)
Lech
(POL)
Lyngby
(DEN)
Mladá Boleslav
(CZE)
Odd
(NOR)
Olimpik Donetsk
(UKR)
Oostende
(BEL)
Panionios
(GRE)
PSV
(NED)
Riteriai
(LTU)
Ružomberok
(SVK)
Sion
(SUI)
Sparta Praha
(CZE)
Sturm
(AUT)
Universitatea Craiova
(ROU)
Zweite Qualifikationsrunde
Beitar Jerusalem
(ISR)
Brann
(NOR)
Cork
(IRL)
Dinamo Brest
(BLR)
Ferencváros
(HUN)
Galatasaray
(TUR)
Gorica
(SVN)
Haugesund
(NOR)
HJK
(FIN)
Irtysh
(KAZ)
Jagiellonia
(POL)
Kairat
(KAZ)
Kalju
(EST)
Keşla
(AZE)
KR Reykjavik
(ISL)
Levski
(BUL)
Liepāja
(LVA)
Luzern
(SUI)
Norrköping
(SWE)
Progrès
(LUX)
Rabotnicki
(MKD)
Shamrock Rovers
(IRL)
Široki Brijeg
(BIH)
Slovan Bratislava
(SVK)
Titograd
(MNE)
Trenčín
(SVK)
Vaduz
(LIE)
Valletta
(MLT)
Valur
(ISL)
VPS
(FIN)
Zaria Balti
(MDA)
Željezničar
(BIH)
Zirä FK
(AZE)
Erste Qualifikationsrunde
Atlantas
(LTU)
B36
(FRO)
Bala
(WAL)
Ballymena
(NIR)
Balzan
(MLT)
Bangor
(WAL)
Chikhura
(GEO)
Coleraine
(NIR)
Connah's Quay
(WAL)
Crusaders
(NIR)
Dacia
(MDA)
Derry
(IRL)
Differdange
(LUX)
Dinamo Batumi
(GEO)
Dunav
(BUL)
Flora
(EST)
Floriana
(MLT)
Folgore
(SMR)
Gandzasar
(ARM)
Jelgava
(LVA)

(FRO)
Levadia
(EST)
Lincoln Red Imps
(GIB)
Milsami
(MDA)
Mladost Lučani
(SRB)
NSÍ
(FRO)
Olimpija Ljubljana
(SVN)
Ordabasy
(KAZ)
Partizani
(ALB)
Pelister
(MKD)
Prishtina
(KOS)
Pyunik
(ARM)
Rangers
(SCO)
Sant Julià
(AND)
Sarajevo
(BIH)
Shakhtyor
(BLR)
Shirak
(ARM)
SJK
(FIN)
SP Tre Penne
(SMR)
St Johnstone
(SCO)
St Joseph's
(GIB)
Stjarnan
(ISL)
Sutjeska
(MNE)
Tirana
(ALB)
Torpedo Kutaisi
(GEO)
UE Santa Coloma
(AND)
Vasas
(HUN)
Ventspils
(LVA)
Vojvodina
(SRB)
Zeta
(MNE)
Oben