Finale
Benfica
(POR)
Sevilla
(ESP)
Halbfinale
Juventus
(ITA)
Valencia
(ESP)
Viertelfinale
AZ Alkmaar
(NED)
Basel
(SUI)
Lyon
(FRA)
Porto
(POR)
Achtelfinale
Anji
(RUS)
Betis
(ESP)
Fiorentina
(ITA)
Ludogorets
(BUL)
Napoli
(ITA)
Plzeň
(CZE)
Salzburg
(AUT)
Tottenham
(ENG)
Runde der letzten 32
Ajax
(NED)
Chornomorets Odesa
(UKR)
Dnipro
(UKR)
Dynamo Kyiv
(UKR)
Esbjerg
(DEN)
Frankfurt
(GER)
Genk
(BEL)
Lazio
(ITA)
Liberec
(CZE)
M. Tel-Aviv
(ISR)
Maribor
(SVN)
PAOK
(GRE)
Rubin
(RUS)
Shakhtar Donetsk
(UKR)
Swansea
(ENG)
Trabzonspor
(TUR)
Gruppenphase
APOEL
(CYP)
Apollon
(CYP)
Bordeaux
(FRA)
Dinamo Zagreb
(CRO)
Elfsborg
(SWE)
Estoril
(POR)
Freiburg
(GER)
Kuban
(RUS)
Legia
(POL)
M. Haifa
(ISR)
Paços Ferreira
(POR)
Pandurii
(ROU)
PSV
(NED)
Rapid Wien
(AUT)
Rijeka
(CRO)
Shakhter
(KAZ)
Sheriff
(MDA)
St. Gallen
(SUI)
Standard Liège
(BEL)
Thun
(SUI)
Tromsø
(NOR)
Vitória SC
(POR)
Wigan
(ENG)
Zulte Waregem
(BEL)
Play-offs
Aktobe
(KAZ)
Astra
(ROU)
Atromitos
(GRE)
Beşiktaş
(TUR)
Braga
(POR)
Dila
(GEO)
Dinamo Tbilisi
(GEO)
Feyenoord
(NED)
FH
(ISL)
Grasshoppers
(SUI)
Jablonec
(CZE)
Kalju
(EST)
Kukës
(ALB)
Minsk
(BLR)
Molde
(NOR)
Nice
(FRA)
Nordsjælland
(DEN)
Partizan
(SRB)
Pasching
(AUT)
Petrolul
(ROU)
Qarabağ
(AZE)
Skënderbeu
(ALB)
Śląsk
(POL)
Spartak Moskva
(RUS)
St-Étienne
(FRA)
Stuttgart
(GER)
Udinese
(ITA)
Vojvodina
(SRB)
Žalgiris
(LTU)
Dritte Qualifikationsrunde
Asteras
(GRE)
Botev Plovdiv
(BUL)
Breidablik
(ISL)
Bursaspor
(TUR)
Club Brugge
(BEL)
Crvena zvezda
(SRB)
Differdange
(LUX)
Dinamo Minsk
(BLR)
Gefle
(SWE)
H. Ramat Gan
(ISR)
H. Tel-Aviv
(ISR)
Häcken
(SWE)
Hajduk Split
(CRO)
Lech
(POL)
Malmö
(SWE)
Metalurh Donetsk
(UKR)
Milsami
(MDA)
Motherwell
(SCO)
Randers
(DEN)
Široki Brijeg
(BIH)
St Johnstone
(SCO)
Strømsgodset
(NOR)
Titograd
(MNE)
Trenčín
(SVK)
Ventspils
(LVA)
Vitesse
(NED)
Xanthi
(GRE)
Žilina
(SVK)
Zürich
(SUI)
Zweite Qualifikationsrunde
AaB
(DEN)
Anorthosis
(CYP)
Beroe
(BUL)
Chikhura
(GEO)
Dacia
(MDA)
Debrecen
(HUN)
Derry
(IRL)
Göteborg
(SWE)
Hibernian
(SCO)
Hødd
(NOR)
Honka
(FIN)
Honvéd
(HUN)
ÍBV
(ISL)
Irtysh
(KAZ)
Jagodina
(SRB)
Jeunesse Esch
(LUX)
Keşla
(AZE)
KR Reykjavik
(ISL)
Levadia
(EST)
Linfield
(NIR)
Lokomotiva Zagreb
(CRO)
Olimpija Ljubljana
(SVN)
Omonia
(CYP)
Piast
(POL)
Prestatyn
(WAL)
Pyunik
(ARM)
Rosenborg
(NOR)
Rudar Pljevlja
(MNE)
Sarajevo
(BIH)
Senica
(SVK)
Shakhtyor
(BLR)
Skonto
(LVA)
Sparta Praha
(CZE)
Sturm
(AUT)
Turnovo
(MKD)
Utrecht
(NED)
Valletta
(MLT)
Vikingur
(FRO)
Xäzär Länkäran
(AZE)
Zrinjski
(BIH)
Erste Qualifikationsrunde
Astana
(KAZ)
Bala
(WAL)
Broughton
(WAL)
Čelik Nikšić
(MNE)
Celje
(SVN)
Crusaders
(NIR)
Domžale
(SVN)
Drogheda
(IRL)
Dudelange
(LUX)
FC Santa Coloma
(AND)
Fehérvár
(HUN)
Flora
(EST)
Gandzasar
(ARM)
Glentoran
(NIR)
HB
(FRO)
Hibernians
(MLT)
ÍF
(FRO)
Inter Turku
(FIN)
Kruoja
(LTU)
La Fiorita
(SMR)
Laç
(ALB)
Levski
(BUL)
Libertas
(SMR)
Liepājas Metalurgs
(LVA)
Mariehamn
(FIN)
Metalurg Skopje
(MKD)
Mika
(ARM)
Sliema
(MLT)
St Patrick's
(IRL)
Sūduva
(LTU)
Teteks
(MKD)
Teuta
(ALB)
Tiraspol
(MDA)
Torpedo Kutaisi
(GEO)
TPS
(FIN)
Trans
(EST)
UE Santa Coloma
(AND)
Vaduz
(LIE)
Oben