Finale
Athletic Club
(ESP)
Atlético
(ESP)
Halbfinale
Sporting CP
(POR)
Valencia
(ESP)
Viertelfinale
AZ Alkmaar
(NED)
Hannover
(GER)
Metalist
(UKR)
Schalke
(GER)
Achtelfinale
Beşiktaş
(TUR)
Man. City
(ENG)
Man. United
(ENG)
Olympiacos
(GRE)
PSV
(NED)
Standard Liège
(BEL)
Twente
(NED)
Udinese
(ITA)
Runde der letzten 32
Ajax
(NED)
Anderlecht
(BEL)
Braga
(POR)
Club Brugge
(BEL)
FCSB
(ROU)
Lazio
(ITA)
Legia
(POL)
Lokomotiv Moskva
(RUS)
PAOK
(GRE)
Plzeň
(CZE)
Porto
(POR)
Rubin
(RUS)
Salzburg
(AUT)
Stoke
(ENG)
Trabzonspor
(TUR)
Wisła Kraków
(POL)
Gruppenphase
AEK
(GRE)
AEK Larnaca
(CYP)
Austria Wien
(AUT)
Birmingham
(ENG)
Celtic
(SCO)
Copenhagen
(DEN)
Dynamo Kyiv
(UKR)
Fulham
(ENG)
H. Tel-Aviv
(ISR)
M. Haifa
(ISR)
M. Tel-Aviv
(ISR)
Malmö
(SWE)
Maribor
(SVN)
OB
(DEN)
Paris
(FRA)
Rapid Bucureşti
(ROU)
Rennes
(FRA)
Shamrock Rovers
(IRL)
Slovan Bratislava
(SVK)
Sturm
(AUT)
Tottenham
(ENG)
Vaslui
(ROU)
Vorskla
(UKR)
Zürich
(SUI)
Play-offs
Aalesund
(NOR)
Alania
(RUS)
Bursaspor
(TUR)
Crvena zvezda
(SRB)
CSKA Sofia
(BUL)
Differdange
(LUX)
Dinamo Bucureşti
(ROU)
Dinamo Tbilisi
(GEO)
Dnipro
(UKR)
Ekranas
(LTU)
Gaz Metan
(ROU)
Hearts
(SCO)
Helsingborg
(SWE)
HJK
(FIN)
Karpaty
(UKR)
Litex
(BUL)
Nacional
(POR)
Nordsjælland
(DEN)
Omonia
(CYP)
Panathinaikos
(GRE)
Partizan
(SRB)
Rabotnicki
(MKD)
Rangers
(SCO)
Ried
(AUT)
Roma
(ITA)
Rosenborg
(NOR)
Sevilla
(ESP)
Sion
(SUI)
Śląsk
(POL)
Sochaux
(FRA)
Sparta Praha
(CZE)
Spartak Moskva
(RUS)
Spartak Trnava
(SVK)
Thun
(SUI)
Vitória SC
(POR)
Young Boys
(SUI)
Zestafoni
(GEO)
Dritte Qualifikationsrunde
Aktobe
(KAZ)
Anorthosis
(CYP)
Bnei Yehuda
(ISR)
Brøndby
(DEN)
Den Haag
(NED)
Elfsborg
(SWE)
Gaziantepspor
(TUR)
Gomel
(BLR)
Häcken
(SWE)
Hajduk Split
(CRO)
Jablonec
(CZE)
KR Reykjavik
(ISL)
Levski
(BUL)
Lokomotiv Sofia
(BUL)
Mainz
(GER)
Metalurgi Rustavi
(GEO)
Midtjylland
(DEN)
Mladá Boleslav
(CZE)
Olimpija Ljubljana
(SVN)
Olympiacos Volou
(GRE)
Paks
(HUN)
Palermo
(ITA)
Qarabağ
(AZE)
Sarajevo
(BIH)
Senica
(SVK)
Sligo
(IRL)
Split
(CRO)
St Patrick's
(IRL)
Strømsgodset
(NOR)
Vaduz
(LIE)
Vålerenga
(NOR)
Varaždin
(CRO)
Ventspils
(LVA)
Westerlo
(BEL)
Željezničar
(BIH)
Zweite Qualifikationsrunde
Bohemians
(IRL)
Crusaders
(NIR)
Domžale
(SVN)
Dundee United
(SCO)
EB/Streymur
(FRO)
Ferencváros
(HUN)
FH
(ISL)
Flamurtari
(ALB)
Floriana
(MLT)
Gagra
(GEO)
Glentoran
(NIR)
Honka
(FIN)
Irtysh
(KAZ)
Iskra-Stal
(MDA)
Juvenes/Dogana
(SMR)
Kecskemét
(HUN)
KuPS
(FIN)
Levadia
(EST)
Liepājas Metalurgs
(LVA)
Llanelli
(WAL)
Metalurg Skopje
(MKD)
Mika
(ARM)
Minsk
(BLR)
Örebro
(SWE)
Rad
(SRB)
Rudar Pljevlja
(MNE)
Sant Julià
(AND)
Shakhter
(KAZ)
Shakhtyor
(BLR)
Sheriff
(MDA)
Sūduva
(LTU)
Tauras
(LTU)
Tirana
(ALB)
TNS
(WAL)
TPS
(FIN)
Tromsø
(NOR)
Vllaznia
(ALB)
Vojvodina
(SRB)
Xäzär Länkäran
(AZE)
Žilina
(SVK)
Erste Qualifikationsrunde
Banga
(LTU)
Birkirkara
(MLT)
Budućnost Podgorica
(MNE)
Cliftonville
(NIR)
Daugava Daugavpils
(LVA)
Fola
(LUX)
ÍBV
(ISL)
ÍF
(FRO)
Jagiellonia
(POL)
Käerjéng
(LUX)
Kalju
(EST)
Koper
(SVN)
Lusitans
(AND)
Milsami
(MDA)
Neath
(WAL)
NSÍ
(FRO)
Olimpik-Şüvälan
(AZE)
Renova
(MKD)
Široki Brijeg
(BIH)
SP Tre Penne
(SMR)
Trans
(EST)
UE Santa Coloma
(AND)
Ulisses
(ARM)
Urartu
(ARM)
Zeta
(MNE)
Oben