A

MannschaftLandRunde
AlbanienAlbanienAlbanienQualifikation
AndorraAndorraAndorraQualifikation
ArmenienArmenienArmenienQualifikation
AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschanQualifikation

Oben

 

B

MannschaftLandRunde
BelarusBelarusBelarusQualifikation
BelgienBelgienBelgienQualifikation
Bosnien und HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaPlay-off-Spiele zur Endrunde
BulgarienBulgarienBulgarienQualifikation

Oben

 

D

MannschaftLandRunde
DänemarkDänemarkDänemarkEndrunde - Gruppenphase
DeutschlandDeutschlandDeutschlandHalbfinale
DeutschlandDeutschlandDeutschlandViertelfinale

Oben

 

E

MannschaftLandRunde
EnglandEnglandEnglandHalbfinale
EnglandEnglandEnglandViertelfinale
EstlandEstlandEstlandPlay-off-Spiele zur Endrunde
EJR MazedonienEJRMEJRMQualifikation

Oben

 

F

MannschaftLandRunde
Färöer-InselnFäröer InselnFäröer InselnQualifikation
FinnlandFinnlandFinnlandQualifikation
FrankreichFrankreichFrankreichHalbfinale
FrankreichFrankreichFrankreichViertelfinale

Oben

 

G

MannschaftLandRunde
GeorgienGeorgienGeorgienQualifikation
GriechenlandGriechenlandGriechenlandHalbfinale
GriechenlandGriechenlandGriechenlandViertelfinale

Oben

 

I

MannschaftLandRunde
IslandIslandIslandQualifikation
IsraelIsraelIsraelQualifikation
ItalienItalienItalienEndspiel

Oben

 

K

MannschaftLandRunde
KroatienKroatienKroatienEndrunde - Gruppenphase
KasachstanKasachstanKasachstanQualifikation

Oben

 

L

MannschaftLandRunde
LettlandLettlandLettlandQualifikation
LiechtensteinLiechtensteinLiechtensteinQualifikation
LitauenLitauenLitauenQualifikation
LuxemburgLuxemburgLuxemburgQualifikation

Oben

 

M

MannschaftLandRunde
MaltaMaltaMaltaQualifikation
MoldawienMoldawienMoldawienQualifikation
MontenegroMontenegroMontenegroPlay-off-Spiele zur Endrunde

Oben

 

N

MannschaftLandRunde
NiederlandeNiederlandeNiederlandeEndrunde - Gruppenphase
NordirlandNordirlandNordirlandQualifikation
NorwegenNorwegenNorwegenQualifikation

Oben

 

Ö

MannschaftLandRunde
ÖsterreichÖsterreichÖsterreichQualifikation

Oben

 

P

MannschaftLandRunde
PolenPolenPolenEndrunde - Gruppenphase
PortugalPortugalPortugalHalbfinale
PortugalPortugalPortugalViertelfinale

Oben

 

R

MannschaftLandRunde
Republik IrlandRepublik IrlandRepublik IrlandEndrunde - Gruppenphase
RumänienRumänienRumänienQualifikation
RusslandRusslandRusslandEndrunde - Gruppenphase

Oben

 

S

MannschaftLandRunde
San MarinoSan MarinoSan MarinoQualifikation
SchottlandSchottlandSchottlandQualifikation
SerbienSerbienSerbienQualifikation
SlowakeiSlowakeiSlowakeiQualifikation
SlowenienSlowenienSlowenienQualifikation
SpanienSpanienSpanienEndspiel
SchwedenSchwedenSchwedenEndrunde - Gruppenphase
SchweizSchweizSchweizQualifikation

Oben

 

T

MannschaftLandRunde
Tschechische Rep.Tschechische RepublikTschechische RepublikHalbfinale
Tschechische Rep.Tschechische RepublikTschechische RepublikViertelfinale
TürkeiTürkeiTürkeiPlay-off-Spiele zur Endrunde

Oben

 

U

MannschaftLandRunde
UngarnUngarnUngarnQualifikation
UkraineUkraineUkraineEndrunde - Gruppenphase

Oben

 

W

MannschaftLandRunde
WalesWalesWalesQualifikation

Oben

 

Z

MannschaftLandRunde
ZypernZypernZypernQualifikation

Oben

Kalender

Qualifikation

Play-offs

Gruppenphase

K.-o.-Phase

Finale