A

MannschaftLandRunde
AlbanienAlbanienAlbanienQualifikation
AndorraAndorraAndorraQualifikation
ArmenienArmenienArmenienQualifikation
AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschanQualifikation

Oben

 

B

MannschaftLandRunde
BelarusBelarusBelarusQualifikation
BelgienBelgienBelgienQualifikation
Bosnien und HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaQualifikation
BulgarienBulgarienBulgarienQualifikation

Oben

 

D

MannschaftLandRunde
DänemarkDänemarkDänemarkQualifikation
DeutschlandDeutschlandDeutschlandEndspiel

Oben

 

E

MannschaftLandRunde
EnglandEnglandEnglandQualifikation
EstlandEstlandEstlandQualifikation
EJR MazedonienEJRMEJRMQualifikation

Oben

 

F

MannschaftLandRunde
Färöer-InselnFäröer InselnFäröer InselnQualifikation
FinnlandFinnlandFinnlandQualifikation
FrankreichFrankreichFrankreichEndrunde - Gruppenphase

Oben

 

G

MannschaftLandRunde
GeorgienGeorgienGeorgienQualifikation
GriechenlandGriechenlandGriechenlandEndrunde - Gruppenphase

Oben

 

I

MannschaftLandRunde
IslandIslandIslandQualifikation
IsraelIsraelIsraelQualifikation
ItalienItalienItalienViertelfinale

Oben

 

K

MannschaftLandRunde
KroatienKroatienKroatienViertelfinale
KasachstanKasachstanKasachstanQualifikation

Oben

 

L

MannschaftLandRunde
LettlandLettlandLettlandQualifikation
LiechtensteinLiechtensteinLiechtensteinQualifikation
LitauenLitauenLitauenQualifikation
LuxemburgLuxemburgLuxemburgQualifikation

Oben

 

M

MannschaftLandRunde
MaltaMaltaMaltaQualifikation
MoldawienMoldawienMoldawienQualifikation

Oben

 

N

MannschaftLandRunde
NiederlandeNiederlandeNiederlandeViertelfinale
NordirlandNordirlandNordirlandQualifikation
NorwegenNorwegenNorwegenQualifikation

Oben

 

Ö

MannschaftLandRunde
ÖsterreichÖsterreichÖsterreichEndrunde - Gruppenphase

Oben

 

P

MannschaftLandRunde
PolenPolenPolenEndrunde - Gruppenphase
PortugalPortugalPortugalViertelfinale

Oben

 

R

MannschaftLandRunde
Republik IrlandRepublik IrlandRepublik IrlandQualifikation
RumänienRumänienRumänienEndrunde - Gruppenphase
RusslandRusslandRusslandHalbfinale

Oben

 

S

MannschaftLandRunde
San MarinoSan MarinoSan MarinoQualifikation
SchottlandSchottlandSchottlandQualifikation
SerbienSerbienSerbienQualifikation
SlowakeiSlowakeiSlowakeiQualifikation
SlowenienSlowenienSlowenienQualifikation
SpanienSpanienSpanienEndspiel
SchwedenSchwedenSchwedenEndrunde - Gruppenphase
SchweizSchweizSchweizEndrunde - Gruppenphase

Oben

 

T

MannschaftLandRunde
Tschechische Rep.Tschechische RepublikTschechische RepublikEndrunde - Gruppenphase
TürkeiTürkeiTürkeiHalbfinale

Oben

 

U

MannschaftLandRunde
UngarnUngarnUngarnQualifikation
UkraineUkraineUkraineQualifikation

Oben

 

W

MannschaftLandRunde
WalesWalesWalesQualifikation

Oben

 

Z

MannschaftLandRunde
ZypernZypernZypernQualifikation

Oben

Kalender

Qualifikation

Gruppenphase

K.-o.-Phase

Finale