Mannschaft

Torhüter

Nr.ST
16Timur Akmurzin00
21Egor Baburin10
23Ivan Konovalov120
35Soslan Dzhanaev40

Verteidiger

Nr.ST
3Ibragim Tsallagov50
4Chico80
5Filip Uremović131
12Ihor Kalinin31
14Vladimir Granat110
30Fedor Kudryashov90
44César Navas170
50Rail Abdullin10
69Danil Stepanov10
80Egor Sorokin144
91Vitali Ustinov120

Mittelfeldspieler

Nr.ST
7Vyacheslav Podberezkin101
15Igor Konovalov141
18Pavel Mogilevets160
19Khoren Bayramyan151
77Reza Shekari30
88Ruslan Kambolov150
97Adil Mukhametzyanov00

Stürmer

Nr.ST
10Dmitri Poloz153
11Aleksandr Bukharov130
20Sardar Azmoun144
53Nikita Goldobin00
63Nikita Saprunov00
65Artur Sagitov20
89Mikhail Yakovlev00
Daten basieren auf aktuellem Wettbewerb
Letzte Aktualisierung: 17/01/2019 02:09 CET

Spiele

HeimGast
Gastgeber zuerst genanntLetzte Aktualisierung: 17/01/2019 09:32 MEZ
RubinRubin2-1KrasnodarKrasnodar
Dinamo MoskvaDinamo Moskva1-1RubinRubin
RubinRubin0-1ZenitZenit
AkhmatAkhmat1-1RubinRubin
RubinRubin1-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
RostovRostov1-1RubinRubin
RubinRubin1-0YeniseyYenisey
Arsenal TulaArsenal Tula2-2RubinRubin
KhimkiKhimki0-1RubinRubin
RubinRubin2-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
RubinRubin1-0UralUral
UfaUfa0-0RubinRubin
RubinRubin1-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
RubinRubin1-1Spartak MoskvaSpartak Moskva
OrenburgOrenburg1-0RubinRubin
RubinRubin0-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
AnjiAnji1-1RubinRubin
RubinRubin1-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-0RubinRubin
ZenitZenit1-2RubinRubin
RubinRubin09:30Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
RubinRubin13:00AkhmatAkhmat
CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00RubinRubin
RubinRubin13:00RostovRostov
YeniseyYenisey13:00RubinRubin
RubinRubin13:00Arsenal TulaArsenal Tula
Krylya SovetovKrylya Sovetov13:00RubinRubin
UralUral13:00RubinRubin
RubinRubin13:00UfaUfa
Spartak MoskvaSpartak Moskva13:00RubinRubin
RubinRubin13:00OrenburgOrenburg
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva13:00RubinRubin
RubinRubin13:00AnjiAnji
KrasnodarKrasnodar13:00RubinRubin

Tabellen

Letzte Aktualisierung: 10/12/2018 19:37 MEZ

Spiele

So
09
Dez
Letzte Ergebnisse
Nationale Meisterschaft

Zenit (A)

Sa
23
Feb

cup