Mannschaft

Torhüter

Nr.ST
1Sergei Ryzhikov90
33Evgeni Konyukhov00
81Bogdan Ovsyannikov00

Verteidiger

Nr.ST
2Vladimir Poluyakhtov40
3Nikita Chernov60
5Vitali Lystsov00
6Denis Yakuba00
22Aleksandr Anyukov80
23Dmitri Kombarov80
44Nikita Chicherin00
50Maksim Karpov90
90Taras Burlak21

Mittelfeldspieler

Nr.ST
8Aleksandr Gatskan60
10Anton Terekhov30
14Radu Gînsari71
17Anton Zinkovskiy80
20Srdjan Mijailović71
28Paul Anton51
40Artem Timofeev60
52Danila Smirnov00
78Gennadi Kiselyov00

Stürmer

Nr.ST
7Alexander Sobolev97
9Dejan Radonjić91
69Egor Golenkov30
77Dmitri Kabutov90
86Dmitri Molchanov00
99Maksim Kanunnikov80
Daten basieren auf aktuellem Wettbewerb
Letzte Aktualisierung: 17/09/2019 07:25 CET

Spiele

HeimGast
Gastgeber zuerst genanntLetzte Aktualisierung: 19/09/2019 01:53 MEZ
Krylya SovetovKrylya Sovetov2-0CSKA MoskvaCSKA Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov2-3Arsenal TulaArsenal Tula
UfaUfa2-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
RostovRostov1-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
UralUral1-3Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2Spartak MoskvaSpartak Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
KrasnodarKrasnodar4-2Krylya SovetovKrylya Sovetov
AkhmatAkhmat13:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Torpedo MoskvaTorpedo Moskva18:30Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov13:00TambovTambov
Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg18:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
OrenburgOrenburg10:30Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov10:00ZenitZenit
Krylya SovetovKrylya Sovetov14:30RubinRubin
Spartak MoskvaSpartak Moskva17:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
CSKA MoskvaCSKA Moskva17:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov12:00UfaUfa
Krylya SovetovKrylya Sovetov12:00UralUral
Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00OrenburgOrenburg
RubinRubin16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
TambovTambov16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00AkhmatAkhmat
ZenitZenit16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00RostovRostov
Arsenal TulaArsenal Tula16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00KrasnodarKrasnodar
Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg

Tabellen

Spiele

Fr
30
Aug
Letzte Ergebnisse
Nationale Meisterschaft
So
15
Sep

cup