Mannschaft

Torhüter

Nr.ST
1Ilya Pomazun00
35Igor Akinfeev190
49Vladislav Torop00
77Nikolay Zirikov00

Verteidiger

Nr.ST
2Mário Fernandes192
5Viktor Vasin40
14Kirill Nababkin60
23Hördur Magnússon172
27Cédric Gogoua41
31Zvonimir Šarlija110
42Georgi Schennikov00
53Maksim Eleev00
62Vadim Karpov80
78Igor Diveev170

Mittelfeldspieler

Nr.ST
7Ilzat Akhmetov192
8Nikola Vlašić197
10Alan Dzagoev40
17Arnór Sigurdsson132
20Konstantin Kuchaev160
25Kristijan Bistrović191
29Jaka Bijol171
87Konstantin Maradishvili30
98Ivan Oblyakov182

Stürmer

Nr.ST
9Fedor Chalov195
18Lassana N'Diaye00
19Takuma Nishimura50
71Nayair Tiknizyan10
Daten basieren auf aktuellem Wettbewerb
Letzte Aktualisierung: 08/01/2020 02:02 CET

Spiele

HeimGast
Gastgeber zuerst genanntLetzte Aktualisierung: 20/01/2020 14:43 MEZ
Krylya SovetovKrylya Sovetov2-0CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva2-1OrenburgOrenburg
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
RubinRubin0-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva0-0SochiSochi
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva3-0AkhmatAkhmat
Arsenal TulaArsenal Tula1-2CSKA MoskvaCSKA Moskva
TambovTambov0-2CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva3-2KrasnodarKrasnodar
AlaniaAlania1-3CSKA MoskvaCSKA Moskva
UralUral0-3CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-3RostovRostov
UfaUfa1-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva0-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-0UfaUfa
ZenitZenit1-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
SochiSochi2-3CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
CSKA MoskvaCSKA Moskva0-1Arsenal TulaArsenal Tula
KrasnodarKrasnodar1-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva12:00UralUral
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
RostovRostov12:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva14:30UfaUfa
CSKA MoskvaCSKA Moskva14:30ZenitZenit
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
AkhmatAkhmat16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
OrenburgOrenburg16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00RubinRubin
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00TambovTambov

Tabellen

Letzte Aktualisierung: 08/12/2019 19:07 MEZ

Spiele

Sa
07
Dez
Letzte Ergebnisse
Nationale Meisterschaft
Sa
29
Feb

cup