Mannschaft

Torhüter

Nr.ST
1Ilya Pomazun00
35Igor Akinfeev250
49Vladislav Torop00
77Nikolay Zirikov00

Verteidiger

Nr.ST
2Mário Fernandes253
5Viktor Vasin80
13Nikita Kotin00
14Kirill Nababkin90
23Hördur Magnússon232
27Cédric Gogoua41
42Georgi Schennikov40
53Maksim Eleev00
62Vadim Karpov110
78Igor Diveev220

Mittelfeldspieler

Nr.ST
7Ilzat Akhmetov212
8Nikola Vlašić259
10Alan Dzagoev70
17Arnór Sigurdsson193
20Konstantin Kuchaev210
25Kristijan Bistrović241
29Jaka Bijol201
80Khetag Khosonov00
87Konstantin Maradishvili60
98Ivan Oblyakov232

Stürmer

Nr.ST
9Fedor Chalov255
18Lassana N'Diaye00
71Nayair Tiknizyan20
75Timur Zhamaletdinov00
81Vitali Zhironkin00
99Ilia Shkurin20
Daten basieren auf aktuellem Wettbewerb
Letzte Aktualisierung: 03/07/2020 02:03 CET

Spiele

HeimGast
Gastgeber zuerst genanntLetzte Aktualisierung: 02/07/2020 00:37 MEZ
Krylya SovetovKrylya Sovetov2-0CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva2-1OrenburgOrenburg
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
RubinRubin0-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva0-0SochiSochi
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva3-0AkhmatAkhmat
Arsenal TulaArsenal Tula1-2CSKA MoskvaCSKA Moskva
TambovTambov0-2CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva3-2KrasnodarKrasnodar
AlaniaAlania1-3CSKA MoskvaCSKA Moskva
UralUral0-3CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-3RostovRostov
UfaUfa1-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva0-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-0UfaUfa
ZenitZenit1-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
SochiSochi2-3CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
CSKA MoskvaCSKA Moskva0-1Arsenal TulaArsenal Tula
KrasnodarKrasnodar1-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-1UralUral
Spartak MoskvaSpartak Moskva3-2CSKA MoskvaCSKA Moskva
RostovRostov3-2CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva0-0UfaUfa
CSKA MoskvaCSKA Moskva0-4ZenitZenit
Dinamo MoskvaDinamo Moskva0-0CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva2-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
AkhmatAkhmat19:30CSKA MoskvaCSKA Moskva
OrenburgOrenburg15:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva17:30RubinRubin
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva19:30CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva18:00TambovTambov

Tabellen

Letzte Aktualisierung: 01/07/2020 21:55 MEZ

Spiele

So
15
Mrz
Letzte Ergebnisse
Nationale Meisterschaft

Ufa (H)

So
21
Jun

cup