Mannschaft

Torhüter

Nr.ST
1Guilherme140
30Nikita Medvedev00
77Anton Kochenkov00

Verteidiger

Nr.ST
2Dmitri Zhivoglyadov80
3Bryan Idowu60
5Benedikt Höwedes100
14Vedran Ćorluka140
27Murilo110
28Boris Rotenberg00
31Maciej Rybus80
33Solomon Kverkvelia00
36Innokentiy Samokhvalov00
37Stanislav Magkeev20

Mittelfeldspieler

Nr.ST
6Dmitri Barinov131
7Grzegorz Krychowiak125
8Jefferson Farfán00
11Anton Miranchuk82
18Aleksandr Kolomeytsev71
20Vladislav Ignatyev111
23João Mário71
38Nikolay Titkov00
59Aleksei Miranchuk114
67Roman Tugarev30
69Daniil Kulikov10
76Maksim Mukhin00
84Mikhail Lysov10
89Nikita Dorofeev00
94Dmitrii Rybchinskii10

Stürmer

Nr.ST
9Fedor Smolov113
17Rifat Zhemaletdinov111
19Éder83
22Luka Djordjević40
93Timur Suleimanov10
Daten basieren auf aktuellem Wettbewerb
Letzte Aktualisierung: 30/10/2019 02:03 CET

Spiele

HeimGast
Gastgeber zuerst genanntLetzte Aktualisierung: 05/11/2019 11:02 MEZ
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-1RubinRubin
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-1TambovTambov
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva4-0UralUral
Dinamo MoskvaDinamo Moskva1-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
KrasnodarKrasnodar1-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-2RostovRostov
SochiSochi0-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
OrenburgOrenburg2-3Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
BaltikaBaltika1-1
(4-1(n.E.))
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-0ZenitZenit
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-1Arsenal TulaArsenal Tula
AkhmatAkhmat0-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva0-3Spartak MoskvaSpartak Moskva
UfaUfa1-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva17:00KrasnodarKrasnodar
TambovTambov17:30Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva14:30Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Arsenal TulaArsenal Tula17:30Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
ZenitZenit16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00AkhmatAkhmat
RostovRostov16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00OrenburgOrenburg
RubinRubin16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00SochiSochi
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00UfaUfa
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
UralUral16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva

Tabellen

Letzte Aktualisierung: 11/11/2019 12:07 MEZ

Spiele

So
27
Okt
Letzte Ergebnisse
Nationale Meisterschaft
Sa
02
Nov

cup