Mannschaft

Torhüter

Nr.ST
1Übeyd Adıyaman00
25Ertaç Özbir00
27Abdoulaye Diallo30
45Numan Bostan00

Verteidiger

Nr.ST
2Ahmet Oguz20
3Halil Pehlivan20
4Mattias Bjärsmyr00
14Rahmi Can Karadas00
15Zargo Toure30
22Erdem Özgenc10
24Arda Kizildag10
32Flávio da Silva Ramos20
39Pierre-Yves Polomat20
55Abdullah Şahindere00

Mittelfeldspieler

Nr.ST
-Mustafa Hüseyin Seyhan--
5Berat Ayberk Özdemir31
6Yasin Pehlivan20
8Fabrício Santos de Jesus20
10Stéphane Sessegnon30
11Floyd Ayité00
17Sefa Yılmaz00
19Rahmetullah Berişbek30
20Mats Seuntjens10
21Daniel Candeias30
23Soner Dikmen20
28Sadio Diallo00

Stürmer

Nr.ST
-Serdarcan Eralp--
7Nadir Çiftçi20
9Bogdan Stancu20
13Giovanni Sio31
88Cayan Poshoroglu00
99İlker Karakaş00
Daten basieren auf aktuellem Wettbewerb
Letzte Aktualisierung: 13/09/2019 02:03 CET

Spiele

HeimGast
Gastgeber zuerst genanntLetzte Aktualisierung: 15/09/2019 03:15 MEZ
GençlerbirliğiGençlerbirliği0-1RizesporRizespor
Gazişehir GaziantepGazişehir Gaziantep4-1GençlerbirliğiGençlerbirliği
GençlerbirliğiGençlerbirliği1-2İstanbul Başakşehirİstanbul Başakşehir
TrabzonsporTrabzonspor19:00GençlerbirliğiGençlerbirliği
GençlerbirliğiGençlerbirliği15:30AlanyasporAlanyaspor
AnkaragücüAnkaragücü15:30GençlerbirliğiGençlerbirliği
GençlerbirliğiGençlerbirliği19:00GalatasarayGalatasaray
AntalyasporAntalyaspor14:00GençlerbirliğiGençlerbirliği
GençlerbirliğiGençlerbirliği14:30DenizlisporDenizlispor
KonyasporKonyaspor13:00GençlerbirliğiGençlerbirliği
GençlerbirliğiGençlerbirliği13:00KayserisporKayserispor
KasımpaşaKasımpaşa14:30GençlerbirliğiGençlerbirliği
GençlerbirliğiGençlerbirliği18:30Yeni MalatyasporYeni Malatyaspor
FenerbahçeFenerbahçe18:30GençlerbirliğiGençlerbirliği
GençlerbirliğiGençlerbirliği15:30Göztepe Izmir Göztepe Izmir
GençlerbirliğiGençlerbirliği12:00SivassporSivasspor
BeşiktaşBeşiktaş18:30GençlerbirliğiGençlerbirliği
RizesporRizespor17:00GençlerbirliğiGençlerbirliği
GençlerbirliğiGençlerbirliği17:00Gazişehir GaziantepGazişehir Gaziantep
İstanbul Başakşehirİstanbul Başakşehir17:00GençlerbirliğiGençlerbirliği
GençlerbirliğiGençlerbirliği17:00TrabzonsporTrabzonspor
AlanyasporAlanyaspor17:00GençlerbirliğiGençlerbirliği
GençlerbirliğiGençlerbirliği17:00AnkaragücüAnkaragücü
GalatasarayGalatasaray17:00GençlerbirliğiGençlerbirliği
GençlerbirliğiGençlerbirliği17:00AntalyasporAntalyaspor
DenizlisporDenizlispor17:00GençlerbirliğiGençlerbirliği
GençlerbirliğiGençlerbirliği17:00KonyasporKonyaspor
KayserisporKayserispor17:00GençlerbirliğiGençlerbirliği
GençlerbirliğiGençlerbirliği17:00KasımpaşaKasımpaşa
Yeni MalatyasporYeni Malatyaspor17:00GençlerbirliğiGençlerbirliği
GençlerbirliğiGençlerbirliği17:00FenerbahçeFenerbahçe
Göztepe Izmir Göztepe Izmir 17:00GençlerbirliğiGençlerbirliği
SivassporSivasspor17:00GençlerbirliğiGençlerbirliği
GençlerbirliğiGençlerbirliği17:00BeşiktaşBeşiktaş

Spiele

So
01
Sep
Letzte Ergebnisse
Nationale Meisterschaft
So
15
Sep

cup