Mannschaft

Torhüter

Nr.ST
41Mikhail Kerzhakov00
70Nikita Goylo00
86Nikolai Rybikov00
99Andrei Lunev20

Verteidiger

Nr.ST
3Douglas dos Santos Justino de Melo20
6Branislav Ivanović20
19Igor Smolnikov20
23Miha Mevlja00
24Emanuel Mammana00
44Yaroslav Rakits'kyy20
49Denis Terentyev10
87Danila Prokhin00

Mittelfeldspieler

Nr.ST
5Wílmar Barrios20
8Matías Kranevitter00
14Daler Kuzyaev00
16Christian Noboa00
17Oleg Shatov00
18Yuri Zhirkov20
20Róbert Mak00
21Aleksandr Erokhin21
27Magomed Ozdoev21
38Leon Musaev00
91Aleksey Sutormin20

Stürmer

Nr.ST
7Sardar Azmoun21
10Emiliano Rigoni10
11Sebastian Driussi20
22Artem Dzyuba21
29Anton Zabolotny00
77Luka Djordjević00
Daten basieren auf aktuellem Wettbewerb
Letzte Aktualisierung: 23/07/2019 02:06 CET

Spiele

HeimGast
Gastgeber zuerst genanntLetzte Aktualisierung: 22/07/2019 02:36 MEZ
VolgarVolgar0-4ZenitZenit
RostovRostov3-1ZenitZenit
ZenitZenit2-1TambovTambov
Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg0-2ZenitZenit
OrenburgOrenburg13:00ZenitZenit
ZenitZenit20:30KrasnodarKrasnodar
Dinamo MoskvaDinamo Moskva18:00ZenitZenit
ZenitZenit18:00AkhmatAkhmat
UfaUfa15:30ZenitZenit
Spartak MoskvaSpartak Moskva18:00ZenitZenit
ZenitZenit16:00Arsenal TulaArsenal Tula
ZenitZenit16:00RubinRubin
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00ZenitZenit
UralUral16:00ZenitZenit
ZenitZenit16:00RostovRostov
Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00ZenitZenit
ZenitZenit16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
Arsenal TulaArsenal Tula16:00ZenitZenit
RubinRubin16:00ZenitZenit
ZenitZenit16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
ZenitZenit16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
ZenitZenit16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
ZenitZenit16:00UfaUfa
ZenitZenit16:00UralUral
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00ZenitZenit
ZenitZenit16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
TambovTambov16:00ZenitZenit
KrasnodarKrasnodar16:00ZenitZenit
ZenitZenit16:00Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg
AkhmatAkhmat16:00ZenitZenit
ZenitZenit16:00OrenburgOrenburg
RostovRostov16:00ZenitZenit

Tabellen

Letzte Aktualisierung: 08/06/2019 18:21 MEZ

Spiele

So
14
Jul
Letzte Ergebnisse
Nationale Meisterschaft

Tambov (H)

So
21
Jul

cup