Mannschaft

Torhüter

Nr.ST
1Anton Shunin70
16Ivan Zirikov00
31Igor Leshchuk00

Verteidiger

Nr.ST
2Grigori Morozov40
3Sebastian Holmén60
4Vladimir Rykov71
24Roman Evgeniev00
25Aleksei Kozlov50
34Konstantin Rausch60
44Toni Šunjić70

Mittelfeldspieler

Nr.ST
5Abdul Aziz Tetteh50
10Fiodor Černych71
11Ivan Termnikov40
17Anton Terekhov00
19Vladimir Moskvichev00
20Vyacheslav Grulev00
22Joãozinho71
23Anton Sosnin50
27Samba Sow60
78Danil Lipovoy00

Stürmer

Nr.ST
7Evgeni Markov62
8Kirill Panchenko71
9Miguel Felipe Nunes Cardoso21
48Evgeni Lutsenko72
90Nikolai Obolski00
Daten basieren auf aktuellem Wettbewerb
Letzte Aktualisierung: 23/09/2018 07:28 CET

Spiele

HeimGast
Gastgeber zuerst genanntLetzte Aktualisierung: 24/09/2018 05:57 MEZ
Arsenal TulaArsenal Tula0-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva1-1RubinRubin
UralUral1-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva3-0UfaUfa
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva2-0OrenburgOrenburg
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva0-1AnjiAnji
Torpedo MoskvaTorpedo Moskva19:15Dinamo MoskvaDinamo Moskva
KrasnodarKrasnodar15:30Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov13:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00ZenitZenit
AkhmatAkhmat15:30Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva15:30CSKA MoskvaCSKA Moskva
RostovRostov17:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00YeniseyYenisey
RubinRubin17:30Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva12:00UralUral
UfaUfa13:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
OrenburgOrenburg13:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
AnjiAnji13:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00KrasnodarKrasnodar
Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
ZenitZenit13:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00AkhmatAkhmat
CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00RostovRostov
YeniseyYenisey13:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00Arsenal TulaArsenal Tula

Tabellen

Spiele

Sa
22
Sep
Letzte Ergebnisse
Nationale Meisterschaft

Anji (H)

Mi
26
Sep

cup