Mannschaft

Torhüter

Nr.ST
32Artem Rebrov00
57Aleksandr Selikhov00
86Artem Poplevchenkov00
98Aleksandr Maksimenko110

Verteidiger

Nr.ST
2Samuel Gigot61
3Marko Petković10
14Georgi Dzhikiya81
16Salvatore Bocchetti80
23Dmitri Kombarov70
29Ilya Kutepov10
38Andrei Eschenko40
39Pavel Maslov00
46Artem Mamin00
56Ilya Gaponov00
92Nikolai Rasskazov70

Mittelfeldspieler

Nr.ST
7Jano Ananidze00
8Denis Glushakov70
11Fernando101
19Aleksandr Samedov70
22Mikhail Ignatov31
25Lorenzo Melgarejo51
26Roman Eremenko20
27Aleksandr Lomovitski60
40Artem Timofeev51
45Sergei Eremenko00
47Roman Zobnin110
71Ivelin Popov80
83Vladislav Panteleev00
88Aleksandr Tashaev60
94Sofiane Hanni60
97Danil Poluboyarinov00

Stürmer

Nr.ST
9Zé Luís105
12Luiz Adriano90
61Danila Proshliakov00
66Sylvanus Nimely00
99Pedro Rocha10
Daten basieren auf aktuellem Wettbewerb
Letzte Aktualisierung: 22/10/2018 02:04 CET

Spiele

HeimGast
Gastgeber zuerst genanntLetzte Aktualisierung: 22/10/2018 05:59 MEZ
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-0OrenburgOrenburg
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva0-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-0AnjiAnji
KrasnodarKrasnodar0-1Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva
ZenitZenit0-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-2AkhmatAkhmat
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-1Spartak MoskvaSpartak Moskva
NovorossiiskNovorossiisk0-1Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-1RostovRostov
YeniseyYenisey2-3Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-3Arsenal TulaArsenal Tula
RubinRubin18:30Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva18:00AnjiAnji
Spartak MoskvaSpartak Moskva17:00UralUral
UfaUfa12:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva12:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Spartak MoskvaSpartak Moskva17:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
AnjiAnji18:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva13:00KrasnodarKrasnodar
Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva13:00ZenitZenit
AkhmatAkhmat13:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva13:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
RostovRostov13:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva13:00YeniseyYenisey
Arsenal TulaArsenal Tula13:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva13:00RubinRubin
UralUral13:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva13:00UfaUfa
Krylya SovetovKrylya Sovetov13:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
OrenburgOrenburg13:00Spartak MoskvaSpartak Moskva

Tabellen

Letzte Aktualisierung: 21/10/2018 19:38 MEZ

Spiele

So
21
Okt
Letzte Ergebnisse
Nationale Meisterschaft
Mo
29
Okt

cup