Mannschaft

Torhüter

Nr.ST
1Aly Keita50
16Sixten Mohlin00
30Andrew Mills00

Verteidiger

Nr.ST
-Adnan Catic--
3Kalpi Ouattara30
4Thomas Isherwood30
8Isak Ssewankambo51
19Eirik Haugan50
23Samuel Mensiro40
24Ronald Mukiibi30
77Noah Sonko Sundberg50

Mittelfeldspieler

Nr.ST
5Rewan Amin51
7Nebiyou Perry40
11Henrik Bellman00
13Ludvig Fritzson40
15Alex Purver00
18Blair Turgott50
20Felix Hörberg50
21Simon Kroon51
22Charlie Colkett50
28Marco Weymans30
33Gustav Wikstrand00
34Pontus Kindberg00
35Isac Häggman00
36Robin Wikberg00
80Frank Arhin00
88Jerell Sellars00
99Bakr Abdellaoui00

Stürmer

Nr.ST
10Jordan Attah Kadiri51
26Brian Martín10
Daten basieren auf aktuellem Wettbewerb
Letzte Aktualisierung: 05/07/2020 02:04 CET

Spiele

HeimGast
Gastgeber zuerst genanntLetzte Aktualisierung: 05/07/2020 22:10 MEZ
IFK StocksundIFK Stocksund0-1ÖstersundÖstersund
EskilsminneEskilsminne0-5ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund4-0GAISGAIS
HäckenHäcken2-0ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersundSpiel verlegtMjällbyMjällby
DjurgårdenDjurgårdenSpiel verlegtÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersundSpiel verlegtFalkenbergFalkenberg
AIKAIKSpiel verlegtÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersundSpiel verlegtHammarbyHammarby
NorrköpingNorrköpingSpiel verlegtÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersundSpiel verlegtElfsborgElfsborg
MalmöMalmöSpiel verlegtÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersundSpiel verlegtHelsingborgHelsingborg
HammarbyHammarby2-0ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund0-2SiriusSirius
ÖrebroÖrebro0-0ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund2-4NorrköpingNorrköping
KalmarKalmar1-2ÖstersundÖstersund
KalmarKalmar16:00ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund19:00MjällbyMjällby
FalkenbergFalkenberg15:00ÖstersundÖstersund
Varbergs Bois Varbergs Bois 16:00ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund19:00MalmöMalmö
ÖstersundÖstersund16:00GöteborgGöteborg
ÖstersundÖstersund17:30HäckenHäcken
DjurgårdenDjurgården19:00ÖstersundÖstersund
HäckenHäcken16:00ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund19:00HelsingborgHelsingborg
ÖstersundÖstersund16:00NorrköpingNorrköping
Varbergs Bois Varbergs Bois 17:30ÖstersundÖstersund
GöteborgGöteborg19:00ÖstersundÖstersund
MjällbyMjällby16:00ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund17:30ElfsborgElfsborg
AIKAIK19:00ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund16:00ÖrebroÖrebro
ÖstersundÖstersund19:00KalmarKalmar
ElfsborgElfsborg14:30ÖstersundÖstersund
GöteborgGöteborg16:00ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund15:00FalkenbergFalkenberg
ÖstersundÖstersund16:00DjurgårdenDjurgården
NorrköpingNorrköping19:00ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund16:00ÖrebroÖrebro
HelsingborgHelsingborg16:00ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund16:00DjurgårdenDjurgården
ÖstersundÖstersund16:00AIKAIK
FalkenbergFalkenberg16:00ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund16:00KalmarKalmar
HelsingborgHelsingborg16:00ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund16:00AIKAIK
ÖstersundÖstersund16:00MalmöMalmö
SiriusSirius16:00ÖstersundÖstersund
SiriusSirius16:00ÖstersundÖstersund
ElfsborgElfsborg16:00ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund16:00HammarbyHammarby
ÖstersundÖstersund16:00HäckenHäcken
MjällbyMjällby16:00ÖstersundÖstersund
HäckenHäcken16:00ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund16:00Varbergs Bois Varbergs Bois
ÖstersundÖstersund16:00Varbergs Bois Varbergs Bois
ÖstersundÖstersund16:00GöteborgGöteborg
MalmöMalmö16:00ÖstersundÖstersund

Tabellen

Letzte Aktualisierung: 11/11/2019 12:21 MEZ

Spiele

So
21
Jun
Letzte Ergebnisse
Nationale Meisterschaft
Sa
27
Jun

cup