Kader

Torhüter
Name Alter Nationalität Spiele Gegentore
Vyacheslav Semenchenko Vyacheslav Semenchenko 27 RUS - -
Sergey Lyashenko Sergey Lyashenko 28 RUS 5 4
Verteidiger
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Pavel Gritsyna Pavel Gritsyna 31 RUS 5 -
Roman Polienko Roman Polienko 30 RUS 6 -
Maksim Tishchenko Maksim Tishchenko 30 RUS 3 1
Dmitrii Mezinov Dmitrii Mezinov 24 RUS - -
Oleg Fadeev Oleg Fadeev 25 RUS - -
Maxim Shchipakin Maxim Shchipakin 25 RUS - -
Oleg Kramarov Oleg Kramarov 25 RUS 5 -
Vyacheslav Kopylov Vyacheslav Kopylov 40 RUS 2 -
Mittelfeldspieler
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Denis Zbrodov Denis Zbrodov 24 RUS 5 1
Karen Khodzhumyan Karen Khodzhumyan 30 RUS 2 -
Ruslan Shaginian Ruslan Shaginian 26 RUS 1 -
Aleksei Tishchenko Aleksei Tishchenko 29 RUS 4 -
Elnaz Valiulin Elnaz Valiulin 32 RUS 4 -
Mate Devadze Mate Devadze 21 RUS 4 1
Sergei Sokolov Sergei Sokolov 30 RUS 6 -
Boris Persaev Boris Persaev 23 RUS 6 -
Stürmer
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Roman Bogdanov Roman Bogdanov 25 RUS 3 1
Sergei Lednev Sergei Lednev 30 RUS 6 2
Aiub Baigiraev Aiub Baigiraev 29 RUS 3 -
Alan Khachirov Alan Khachirov 21 RUS 2 -
Aleksandr Nastavshev Aleksandr Nastavshev 25 RUS 6 3
Trainer
Name
Kalin Stepanyan
Legende
  • * Spieler aus B-Liste
  • In den Spielerlisten werden nur Spieler aufgeführt, die von Gruppenphase bis zum Finale dabei waren.
Torhüter
Name Alter Nationalität Spiele Gegentore
Vyacheslav Semenchenko Vyacheslav Semenchenko 27 RUS - -
Oleg Koporushkin Oleg Koporushkin 29 RUS - -
Sergey Lyashenko Sergey Lyashenko 28 RUS 5 4
Sergei Matveev Sergei Matveev 32 RUS 1 1
Verteidiger
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Oleg Fadeev Oleg Fadeev 25 RUS - -
Pavel Gritsyna Pavel Gritsyna 31 RUS 5 -
Mikhail Serov Mikhail Serov 27 RUS 3 -
Roman Polienko Roman Polienko 30 RUS 6 -
Maxim Shchipakin Maxim Shchipakin 25 RUS - -
Vyacheslav Kopylov Vyacheslav Kopylov 40 RUS 2 -
Dmitrii Mezinov Dmitrii Mezinov 24 RUS - -
Sergei Novikov Sergei Novikov 31 RUS - -
Oleg Kramarov Oleg Kramarov 25 RUS 5 -
Maksim Tishchenko Maksim Tishchenko 30 RUS 3 1
Mittelfeldspieler
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Elnaz Valiulin Elnaz Valiulin 32 RUS 4 -
Denis Zbrodov Denis Zbrodov 24 RUS 5 1
Sergei Sokolov Sergei Sokolov 30 RUS 6 -
Aleksei Tishchenko Aleksei Tishchenko 29 RUS 4 -
Nikita Sanko Nikita Sanko 27 RUS - -
Karen Khodzhumyan Karen Khodzhumyan 30 RUS 2 -
Ruslan Shaginian Ruslan Shaginian 26 RUS 1 -
Mate Devadze Mate Devadze 21 RUS 4 1
Alexander Bessmertnyy Alexander Bessmertnyy 21 RUS - -
Boris Persaev Boris Persaev 23 RUS 6 -
Stürmer
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Aiub Baigiraev Aiub Baigiraev 29 RUS 3 -
Alan Khachirov Alan Khachirov 21 RUS 2 -
Sergei Lednev Sergei Lednev 30 RUS 6 2
Roman Bogdanov Roman Bogdanov 25 RUS 3 1
Aleksei Lomovtsev Aleksei Lomovtsev 28 RUS 2 -
Aleksandr Nastavshev Aleksandr Nastavshev 25 RUS 6 3
Trainer
Name
Kalin Stepanyan
Legende
  • * Spieler aus B-Liste
  • In den Spielerlisten werden nur Spieler aufgeführt, die von Gruppenphase bis zum Finale dabei waren.
Wenn zwei oder mehr Teams punktgleich sein sollten, wird die Tabelle in alphabetischer Reihenfolge erstellt, bis die Klubs zweimal gegeneinander gespielt haben, wobei dann die Wettbewerbsregularien angewendet werden.

Formkurve

  • U
    South Region – Chayka 1-1 Braga
    2018.10.21 UEFA-Regionen-Pokal 21.10.2018
  • S
    Eastern Region NIR 1-2 South Region – Chayka
    2018.10.24 UEFA-Regionen-Pokal 24.10.2018
  • N
    South Region – Chayka 0-1 DOL Dolny Śląsk
    2019.06.18 UEFA-Regionen-Pokal 18.06.2019
  • N
    KRÁ Hradec Králové 1-0 South Region – Chayka
    2019.06.20 UEFA-Regionen-Pokal 20.06.2019
  • S
    Castilla y León 1-2 South Region – Chayka
    2019.06.23 UEFA-Regionen-Pokal 23.06.2019
Alle Gruppen

Statistiken

Spiele 6
Siege 3
Remis 1
Niederlagen 2
Toreschnitt 1,5
Gegentorschnitt 0,8
Karten 24 Gelbe Karten 0 Rote Karten
Oben