SSI Err

Zwischenrunde

Gruppe 7(Gastgeberland: Tschechische Republik)

MannschaftenSSUN+G+/-Pkt.
1Tschechische Republik Hradec Králové32106067
2Ungarn West Region32105327
3Bosnien-Herzegowina East Sarajevo310259-43
4San Marino San Marino300337-40

Legende:

S: Spiele   
S: Siege   
U: Remis   
N: Niederlagen   
+: Erzielte Tore   
G: Gegentore   
+/-: Tordifferenz   
Letzte Aktualisierung: 25/10/2018 09:06 MEZ

Spiele

14. Juni 2018
14. Juni 2018 14 juni - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 7)
West Region2-1San Marino
Schiedsrichter: Giorgi Kruashvili (GEO) Stadion: FC Vrchlabí Stadium, Vrchlabí (CZE)
08/02/2018 12:04:38
14. Juni 2018 14 juni - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 7)
East Sarajevo0-4Hradec Králové
Schiedsrichter: Alexandros Aretopoulos (GRE) Stadion: Trutnov, Trutnov (CZE)
08/29/2018 17:36:34
17. Juni 2018
17. Juni 2018 17 juni - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 7)
West Region3-2East Sarajevo
Schiedsrichter: Fyodor Zammit (MLT) Stadion: Trutnov, Trutnov (CZE)
08/02/2018 12:10:14
17. Juni 2018 17 juni - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 7)
Hradec Králové2-0San Marino
Schiedsrichter: Giorgi Kruashvili (GEO) Stadion: FC Vrchlabí Stadium, Vrchlabí (CZE)
08/29/2018 17:35:53
20. Juni 2018
20. Juni 2018 20 juni - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 7)
Hradec Králové0-0West Region
Schiedsrichter: Alexandros Aretopoulos (GRE) Stadion: Trutnov, Trutnov (CZE)
10/18/2018 12:23:47
20. Juni 2018 20 juni - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 7)
San Marino2-3East Sarajevo
Schiedsrichter: Fyodor Zammit (MLT) Stadion: FC Vrchlabí Stadium, Vrchlabí (CZE)
08/02/2018 12:04:39
Letzte Aktualisierung: 25/10/2018 09:06 MEZ

Kalender

Vorrunde

Zwischenrunde

Der Weg ins Finale

Am UEFA-Regionen-Pokal nehmen die besten Amateurmannschaften Europas teil, insgesamt 39 UEFA-Mitgliedsverbände gehen 2018/19 an den Start.

Vorrunde
Diese Runde besteht aus drei Mini-Turnieren mit jeweils vier Teams, die Gruppensieger sowie die beiden besten Gruppenzweiten ziehen in die Zwischenrunde ein.

Zwischenrunde
Zu den 27 Mannschaften, die in dieser Phase einsteigen, kommen fünf Teams aus der Vorrunde. Diese Mannschaften werden in acht Vierergruppen aufgeteilt, die Sieger der acht Mini-Turniere qualifizieren sich für die Endrunde.

Endrunde
Eine der acht qualifizierten Mannschaften wird die Endrunde im Juni 2019 ausrichten. Dabei wird es zwei Vierergruppen geben, die beiden Gruppensieger bestreiten das Finale.