SSI Err

Zwischenrunde

Gruppe 6(Gastgeberland: Ukraine)

MannschaftenSSUN+G+/-Pkt.
1Spanien Castilla y León33005149
2Ukraine Lviv32015146
3Finnland West District310234-13
4Aserbaidschan UGUR300318-70

Legende:

S: Spiele   
S: Siege   
U: Remis   
N: Niederlagen   
+: Erzielte Tore   
G: Gegentore   
+/-: Tordifferenz   
Letzte Aktualisierung: 25/10/2018 09:05 MEZ

Spiele

02. Oktober 2018
02. Oktober 2018 02 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 6)
Castilla y León2-1West District
Schiedsrichter: Dimitrios Massias (CYP) Stadion: Bohdan Markevych Stadium, Lwiw (UKR)
10/03/2018 19:03:50
02. Oktober 2018 02 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 6)
UGUR0-4Lviv
Schiedsrichter: João Capela (POR) Stadion: SKIF, Lwiw (UKR)
10/03/2018 19:16:08
05. Oktober 2018
05. Oktober 2018 05 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 6)
Castilla y León2-0UGUR
Schiedsrichter: Veaceslav Banari (MDA) Stadion: Bohdan Markevych Stadium, Lwiw (UKR)
10/09/2018 08:46:24
05. Oktober 2018 05 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 6)
Lviv1-0West District
Schiedsrichter: Dimitrios Massias (CYP) Stadion: SKIF, Lwiw (UKR)
10/09/2018 08:49:47
08. Oktober 2018
08. Oktober 2018 08 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 6)
Lviv0-1Castilla y León
Schiedsrichter: João Capela (POR) Stadion: SKIF, Lwiw (UKR)
10/10/2018 04:12:16
08. Oktober 2018 08 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 6)
West District2-1UGUR
Schiedsrichter: Veaceslav Banari (MDA) Stadion: Bohdan Markevych Stadium, Lwiw (UKR)
10/10/2018 04:00:27
Letzte Aktualisierung: 25/10/2018 09:05 MEZ

Kalender

Vorrunde

Zwischenrunde

Der Weg ins Finale

Am UEFA-Regionen-Pokal nehmen die besten Amateurmannschaften Europas teil, insgesamt 39 UEFA-Mitgliedsverbände gehen 2018/19 an den Start.

Vorrunde
Diese Runde besteht aus drei Mini-Turnieren mit jeweils vier Teams, die Gruppensieger sowie die beiden besten Gruppenzweiten ziehen in die Zwischenrunde ein.

Zwischenrunde
Zu den 27 Mannschaften, die in dieser Phase einsteigen, kommen fünf Teams aus der Vorrunde. Diese Mannschaften werden in acht Vierergruppen aufgeteilt, die Sieger der acht Mini-Turniere qualifizieren sich für die Endrunde.

Endrunde
Eine der acht qualifizierten Mannschaften wird die Endrunde im Juni 2019 ausrichten. Dabei wird es zwei Vierergruppen geben, die beiden Gruppensieger bestreiten das Finale.