SSI Err

Zwischenrunde

Gruppe 5(Gastgeberland: Deutschland)

MannschaftenSSUN+G+/-Pkt.
1Deutschland Bavaria32019276
2Israel Ironi Tiberias32015326
3Serbien Vojvodina32015236
4Malta Gozo3003113-120

Legende:

S: Spiele   
S: Siege   
U: Remis   
N: Niederlagen   
+: Erzielte Tore   
G: Gegentore   
+/-: Tordifferenz   
Letzte Aktualisierung: 25/10/2018 08:59 MEZ

Spiele

27. September 2018
27. September 2018 27 Sep - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 5)
Bavaria1-2Ironi Tiberias
Schiedsrichter: Mikhail Vilkov (RUS) Stadion: Neustadt Stadium, Neustadt an der Donau (GER)
10/02/2018 06:40:22
27. September 2018 27 Sep - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 5)
Gozo0-4Vojvodina
Schiedsrichter: Roomer Tarajev (EST) Stadion: Neustadt Stadium, Neustadt an der Donau (GER)
09/28/2018 10:00:26
30. September 2018
30. September 2018 30 Sep - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 5)
Vojvodina1-0Ironi Tiberias
Schiedsrichter: Roomer Tarajev (EST) Stadion: Leiblfing Stadium, Leiblfing (GER)
10/02/2018 05:49:31
30. September 2018 30 Sep - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 5)
Bavaria6-0Gozo
Schiedsrichter: Barbeno Luca (SMR) Stadion: Leiblfing Stadium, Leiblfing (GER)
10/02/2018 05:41:35
03. Oktober 2018
03. Oktober 2018 03 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 5)
Vojvodina0-2Bavaria
Schiedsrichter: Mikhail Vilkov (RUS) Stadion: Rain Stadium, Rain (GER)
10/10/2018 14:27:52
03. Oktober 2018 03 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 5)
Ironi Tiberias3-1Gozo
Schiedsrichter: Barbeno Luca (SMR) Stadion: Neustadt Stadium, Neustadt an der Donau (GER)
10/04/2018 14:26:52
Letzte Aktualisierung: 25/10/2018 08:59 MEZ

Kalender

Vorrunde

Zwischenrunde

Der Weg ins Finale

Am UEFA-Regionen-Pokal nehmen die besten Amateurmannschaften Europas teil, insgesamt 39 UEFA-Mitgliedsverbände gehen 2018/19 an den Start.

Vorrunde
Diese Runde besteht aus drei Mini-Turnieren mit jeweils vier Teams, die Gruppensieger sowie die beiden besten Gruppenzweiten ziehen in die Zwischenrunde ein.

Zwischenrunde
Zu den 27 Mannschaften, die in dieser Phase einsteigen, kommen fünf Teams aus der Vorrunde. Diese Mannschaften werden in acht Vierergruppen aufgeteilt, die Sieger der acht Mini-Turniere qualifizieren sich für die Endrunde.

Endrunde
Eine der acht qualifizierten Mannschaften wird die Endrunde im Juni 2019 ausrichten. Dabei wird es zwei Vierergruppen geben, die beiden Gruppensieger bestreiten das Finale.