SSI Err

Zwischenrunde

Gruppe 4(Gastgeberland: Bulgarien)

MannschaftenSSUN+G+/-Pkt.
1Türkei Istanbul330012399
2Bulgarien West Region32019636
3Wales South Wales3102712-53
4Belarus Energetik-BSATU 300329-70

Legende:

S: Spiele   
S: Siege   
U: Remis   
N: Niederlagen   
+: Erzielte Tore   
G: Gegentore   
+/-: Tordifferenz   
Letzte Aktualisierung: 25/10/2018 08:59 MEZ

Spiele

04. Oktober 2018
04. Oktober 2018 04 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 4)
Istanbul6-2South Wales
Schiedsrichter: Radek Příhoda (CZE) Stadion: Hadzhi Dimitar, Sliven (BUL)
10/05/2018 09:28:12
04. Oktober 2018 04 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 4)
Energetik-BSATU 1-3West Region
Schiedsrichter: Jovan Kaludjerović (MNE) Stadion: Trace Arena, Stara Zagora (BUL)
10/12/2018 14:09:29
07. Oktober 2018
07. Oktober 2018 07 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 4)
Istanbul3-0Energetik-BSATU
Schiedsrichter: Besfort Kasumi (KOS) Stadion: Trace Arena, Stara Zagora (BUL)
10/12/2018 14:09:29
07. Oktober 2018 07 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 4)
West Region5-2South Wales
Schiedsrichter: Radek Příhoda (CZE) Stadion: Hadzhi Dimitar, Sliven (BUL)
10/09/2018 07:09:35
10. Oktober 2018
10. Oktober 2018 10 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 4)
West Region1-3Istanbul
Schiedsrichter: Jovan Kaludjerović (MNE) Stadion: Trace Arena, Stara Zagora (BUL)
10/12/2018 14:09:30
10. Oktober 2018 10 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 4)
South Wales3-1Energetik-BSATU
Schiedsrichter: Besfort Kasumi (KOS) Stadion: Hadzhi Dimitar, Sliven (BUL)
10/11/2018 12:56:29
Letzte Aktualisierung: 25/10/2018 08:59 MEZ

Kalender

Vorrunde

Zwischenrunde

Der Weg ins Finale

Am UEFA-Regionen-Pokal nehmen die besten Amateurmannschaften Europas teil, insgesamt 39 UEFA-Mitgliedsverbände gehen 2018/19 an den Start.

Vorrunde
Diese Runde besteht aus drei Mini-Turnieren mit jeweils vier Teams, die Gruppensieger sowie die beiden besten Gruppenzweiten ziehen in die Zwischenrunde ein.

Zwischenrunde
Zu den 27 Mannschaften, die in dieser Phase einsteigen, kommen fünf Teams aus der Vorrunde. Diese Mannschaften werden in acht Vierergruppen aufgeteilt, die Sieger der acht Mini-Turniere qualifizieren sich für die Endrunde.

Endrunde
Eine der acht qualifizierten Mannschaften wird die Endrunde im Juni 2019 ausrichten. Dabei wird es zwei Vierergruppen geben, die beiden Gruppensieger bestreiten das Finale.