SSI Err

Zwischenrunde

Gruppe 2(Gastgeberland: Rumänien)

MannschaftenSSUN+G+/-Pkt.
1Slowakei West Slovakia31207435
2Rumänien Buzău311157-24
3England North Riding30305503
4Republik Irland Region 2302134-12

Legende:

S: Spiele   
S: Siege   
U: Remis   
N: Niederlagen   
+: Erzielte Tore   
G: Gegentore   
+/-: Tordifferenz   
Letzte Aktualisierung: 25/10/2018 09:00 MEZ

Spiele

16. September 2018
16. September 2018 16 Sep - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 2)
West Slovakia2-2North Riding
Schiedsrichter: Jason Barcelo (GIB) Stadion: Gloria, Buzau (ROU)
09/19/2018 03:14:36
16. September 2018 16 Sep - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 2)
Region 21-2Buzău
Schiedsrichter: Suren Baliyan (ARM) Stadion: Gloria, Buzau (ROU)
09/20/2018 15:09:56
19. September 2018
19. September 2018 19 Sep - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 2)
Region 21-1West Slovakia
Schiedsrichter: Denis Scherbakov (BLR) Stadion: Gloria, Buzau (ROU)
09/20/2018 15:14:18
19. September 2018 19 Sep - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 2)
North Riding2-2Buzău
Schiedsrichter: Suren Baliyan (ARM) Stadion: Gloria, Buzau (ROU)
09/20/2018 15:12:34
22. September 2018
22. September 2018 22 Sep - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 2)
North Riding1-1Region 2
Schiedsrichter: Denis Scherbakov (BLR) Stadion: Municipal, Ramnicu Sarat (ROU)
09/25/2018 08:52:17
22. September 2018 22 Sep - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 2)
Buzău1-4West Slovakia
Schiedsrichter: Jason Barcelo (GIB) Stadion: Gloria, Buzau (ROU)
09/25/2018 08:55:47
Letzte Aktualisierung: 25/10/2018 09:01 MEZ

Kalender

Vorrunde

Zwischenrunde

Der Weg ins Finale

Am UEFA-Regionen-Pokal nehmen die besten Amateurmannschaften Europas teil, insgesamt 39 UEFA-Mitgliedsverbände gehen 2018/19 an den Start.

Vorrunde
Diese Runde besteht aus drei Mini-Turnieren mit jeweils vier Teams, die Gruppensieger sowie die beiden besten Gruppenzweiten ziehen in die Zwischenrunde ein.

Zwischenrunde
Zu den 27 Mannschaften, die in dieser Phase einsteigen, kommen fünf Teams aus der Vorrunde. Diese Mannschaften werden in acht Vierergruppen aufgeteilt, die Sieger der acht Mini-Turniere qualifizieren sich für die Endrunde.

Endrunde
Eine der acht qualifizierten Mannschaften wird die Endrunde im Juni 2019 ausrichten. Dabei wird es zwei Vierergruppen geben, die beiden Gruppensieger bestreiten das Finale.