SSI Err

Zwischenrunde

Gruppe 1(Gastgeberland: Nordirland)

MannschaftenSSUN+G+/-Pkt.
1Russland South Region – Chayka32107257
2Portugal Braga32105327
3Nordirland Eastern Region NIR310234-13
4EJRM FYR Macedonia300317-60

Legende:

S: Spiele   
S: Siege   
U: Remis   
N: Niederlagen   
+: Erzielte Tore   
G: Gegentore   
+/-: Tordifferenz   
Letzte Aktualisierung: 25/10/2018 11:02 MEZ

Spiele

18. Oktober 2018
18. Oktober 2018 18 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 1)
South Region – Chayka4-0FYR Macedonia
Schiedsrichter: Eldorjan Hamiti (ALB) Stadion: The Showgrounds, Coleraine (NIR)
10/19/2018 14:38:19
18. Oktober 2018 18 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 1)
Braga2-1Eastern Region NIR
Schiedsrichter: Aleksandrs Golubevs (LVA) Stadion: Stangmore Park, Dungannon (NIR)
10/23/2018 07:26:03
21. Oktober 2018
21. Oktober 2018 21 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 1)
South Region – Chayka1-1Braga
Schiedsrichter: Thoroddur Hjaltalin (ISL) Stadion: Windsor Park, Belfast (NIR)
10/23/2018 06:29:59
21. Oktober 2018 21 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 1)
Eastern Region NIR1-0FYR Macedonia
Schiedsrichter: Aleksandrs Golubevs (LVA) Stadion: Windsor Park, Belfast (NIR)
10/23/2018 06:39:04
24. Oktober 2018
24. Oktober 2018 24 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 1)
Eastern Region NIR1-2South Region – Chayka
Schiedsrichter: Thoroddur Hjaltalin (ISL) Stadion: Mourneview Park, Lurgan (NIR)
10/25/2018 10:02:43
24. Oktober 2018 24 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 1)
FYR Macedonia1-2Braga
Schiedsrichter: Eldorjan Hamiti (ALB) Stadion: Shamrock Park, Portadown (NIR)
10/25/2018 10:08:31
Letzte Aktualisierung: 25/10/2018 11:02 MEZ

Kalender

Vorrunde

Zwischenrunde

Der Weg ins Finale

Am UEFA-Regionen-Pokal nehmen die besten Amateurmannschaften Europas teil, insgesamt 39 UEFA-Mitgliedsverbände gehen 2018/19 an den Start.

Vorrunde
Diese Runde besteht aus drei Mini-Turnieren mit jeweils vier Teams, die Gruppensieger sowie die beiden besten Gruppenzweiten ziehen in die Zwischenrunde ein.

Zwischenrunde
Zu den 27 Mannschaften, die in dieser Phase einsteigen, kommen fünf Teams aus der Vorrunde. Diese Mannschaften werden in acht Vierergruppen aufgeteilt, die Sieger der acht Mini-Turniere qualifizieren sich für die Endrunde.

Endrunde
Eine der acht qualifizierten Mannschaften wird die Endrunde im Juni 2019 ausrichten. Dabei wird es zwei Vierergruppen geben, die beiden Gruppensieger bestreiten das Finale.