SSI Err

Vorrunde

  • Gruppen-Detail:

  • A
  • B
  • C

Gruppe C(Gastgeberland: Litauen)

MannschaftenSSUN+G+/-Pkt.
1Litauen Nevėžis3300173149
2Israel Ironi Tiberias320110556
3Kasachstan Dostar310236-33
4Estland Paide3003117-160

Legende:

S: Spiele   
S: Siege   
U: Remis   
N: Niederlagen   
+: Erzielte Tore   
G: Gegentore   
+/-: Tordifferenz   
Letzte Aktualisierung: 24/07/2018 15:08 MEZ

Spiele

17. Juli 2018
17. Juli 2018 17 juli - Regionen-Pokal, Vorrunde (Gruppe C)
Dostar1-0Paide
Schiedsrichter: Zaven Hovhannisyan (ARM) Stadion: Birstonas Municipal Stadium, Birštonas (LTU)
08/02/2018 12:03:58
17. Juli 2018 17 juli - Regionen-Pokal, Vorrunde (Gruppe C)
Nevėžis4-1Ironi Tiberias
Schiedsrichter: Paul Mclaughlin (IRL) Stadion: Suduva, Marijampole (LTU)
08/02/2018 12:12:15
20. Juli 2018
20. Juli 2018 20 juli - Regionen-Pokal, Vorrunde (Gruppe C)
Ironi Tiberias6-0Paide
Schiedsrichter: Zaven Hovhannisyan (ARM) Stadion: Birstonas Municipal Stadium, Birštonas (LTU)
08/02/2018 12:03:58
20. Juli 2018 20 juli - Regionen-Pokal, Vorrunde (Gruppe C)
Dostar1-3Nevėžis
Schiedsrichter: Vasilis Dimitriou (CYP) Stadion: Suduva, Marijampole (LTU)
08/02/2018 12:12:15
23. Juli 2018
23. Juli 2018 23 juli - Regionen-Pokal, Vorrunde (Gruppe C)
Ironi Tiberias3-1Dostar
Schiedsrichter: Vasilis Dimitriou (CYP) Stadion: Birstonas Municipal Stadium, Birštonas (LTU)
08/02/2018 12:03:58
23. Juli 2018 23 juli - Regionen-Pokal, Vorrunde (Gruppe C)
Paide1-10Nevėžis
Schiedsrichter: Paul Mclaughlin (IRL) Stadion: Suduva, Marijampole (LTU)
08/02/2018 12:12:16
Letzte Aktualisierung: 24/07/2018 15:08 MEZ

Kalender

Vorrunde

Zwischenrunde

Der Weg ins Finale

Am UEFA-Regionen-Pokal nehmen die besten Amateurmannschaften Europas teil, insgesamt 39 UEFA-Mitgliedsverbände gehen 2018/19 an den Start.

Vorrunde
Diese Runde besteht aus drei Mini-Turnieren mit jeweils vier Teams, die Gruppensieger sowie die beiden besten Gruppenzweiten ziehen in die Zwischenrunde ein.

Zwischenrunde
Zu den 27 Mannschaften, die in dieser Phase einsteigen, kommen fünf Teams aus der Vorrunde. Diese Mannschaften werden in acht Vierergruppen aufgeteilt, die Sieger der acht Mini-Turniere qualifizieren sich für die Endrunde.

Endrunde
Eine der acht qualifizierten Mannschaften wird die Endrunde im Juni 2019 ausrichten. Dabei wird es zwei Vierergruppen geben, die beiden Gruppensieger bestreiten das Finale.