Kader

Torhüter
Name Alter Nationalität Spiele Gegentore
David Průcha David Průcha 22 CZE - -
Jan Stastny Jan Stastny 39 CZE 5 5
Jakub Vaníček Jakub Vaníček 26 CZE 1 -
Verteidiger
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Tomáš Picha Tomáš Picha 28 CZE - -
Jiří Rejl Jiří Rejl 30 CZE 2 -
Matěj Vincour Matěj Vincour 24 CZE 1 -
Jan Holub Jan Holub 37 CZE 3 -
Dominik Kovář Dominik Kovář 25 CZE 2 -
Jiří Turner Jiří Turner 22 CZE 6 -
Jiří Podolník Jiří Podolník 29 CZE 3 -
Lukáš Hlava Lukáš Hlava 25 CZE 4 1
Mittelfeldspieler
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Marek Brich Marek Brich 23 CZE 5 -
Jakub Trejbal Jakub Trejbal 22 CZE - -
Josef Zezula Josef Zezula 20 CZE 3 -
Michael Moravec Michael Moravec 24 CZE 6 1
Petr Holubec Petr Holubec 29 CZE 6 -
David Vitebský David Vitebský 21 CZE 5 -
Ondřej Tobiáš Ondřej Tobiáš 26 CZE 6 -
Patrik Mokošín Patrik Mokošín 24 CZE - -
Zdeněk Tauchman Zdeněk Tauchman 24 CZE 2 -
Patrik Brejcha Patrik Brejcha 21 CZE 1 -
Stürmer
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Lukáš Hubička Lukáš Hubička 31 CZE - -
Gidion Peremene Gidion Peremene 22 NGA - -
Jan Pražák Jan Pražák 25 CZE 2 1
Martin Holec Martin Holec 21 CZE 2 1
Martin Malý Martin Malý 29 CZE 5 -
David Hlava David Hlava 28 CZE - -
Martin Kejzlar Martin Kejzlar 32 CZE 3 3
Trainer
Name
Miloš Dvorák
Legende
  • * Spieler aus B-Liste
  • In den Spielerlisten werden nur Spieler aufgeführt, die von Gruppenphase bis zum Finale dabei waren.
Torhüter
Name Alter Nationalität Spiele Gegentore
Jan Stastny Jan Stastny (1) 39 CZE 5 5
Jakub Vaníček Jakub Vaníček (16) 26 CZE 1 -
David Průcha David Průcha (23) 22 CZE - -
Verteidiger
Mittelfeldspieler
Stürmer
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Martin Kejzlar Martin Kejzlar (3) 32 CZE 3 3
Martin Malý Martin Malý (12) 29 CZE 5 -
Jan Pražák Jan Pražák (21) 25 CZE 2 1
Dominik Bičiště Dominik Bičiště (27) 19 CZE 3 -
Trainer
Name
Miloš Dvorák
Legende
  • * Spieler aus B-Liste
  • In den Spielerlisten werden nur Spieler aufgeführt, die von Gruppenphase bis zum Finale dabei waren.
Wenn zwei oder mehr Teams punktgleich sein sollten, wird die Tabelle in alphabetischer Reihenfolge erstellt, bis die Klubs zweimal gegeneinander gespielt haben, wobei dann die Wettbewerbsregularien angewendet werden.

Formkurve

  • S
    KRÁ Hradec Králové 2-0 SMR San Marino
    2018.06.17 UEFA-Regionen-Pokal 17.06.2018
  • U
    KRÁ Hradec Králové 0-0 WRE West Region
    2018.06.20 UEFA-Regionen-Pokal 20.06.2018
  • N
    KRÁ Hradec Králové 0-3 Castilla y León
    2019.06.18 UEFA-Regionen-Pokal 18.06.2019
  • S
    KRÁ Hradec Králové 1-0 South Region – Chayka
    2019.06.20 UEFA-Regionen-Pokal 20.06.2019
  • U
    DOL Dolny Śląsk 2-2 KRÁ Hradec Králové
    2019.06.23 UEFA-Regionen-Pokal 23.06.2019
Alle Gruppen

Statistiken

Spiele 6
Siege 3
Remis 2
Niederlagen 1
Toreschnitt 1,5
Gegentorschnitt 0,8
Karten 22 Gelbe Karten 1 Rote Karten
Oben