Kader

Endgültige Kaderliste wartet auf offizielle Bestätigung
Torhüter
Name Status Alter Nationalität Spiele Gegentore
Vyacheslav Semenchenko
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
27 RUS - -
Sergey Lyashenko
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
28 RUS 3 2
Dmitrii Mezinov
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
24 RUS - -
Verteidiger
Name Status Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Pavel Gritsyna
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
31 RUS 3 -
Roman Polienko
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
29 RUS 3 -
Maksim Tishchenko
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
30 RUS 2 1
Oleg Fadeev
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
24 RUS - -
Maxim Shchipakin
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
25 RUS - -
Oleg Kramarov
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
25 RUS 2 -
Vyacheslav Kopylov
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
39 RUS 1 -
Mittelfeldspieler
Name Status Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Denis Zbrodov
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
23 RUS 3 1
Roman Bogdanov
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
25 RUS 3 1
Karen Khodzhumyan
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
30 RUS - -
Ruslan Shaginian
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
26 RUS 1 -
Aleksei Tishchenko
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
28 RUS 2 -
Elnaz Valiulin
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
31 RUS 2 -
Mate Devadze
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
21 RUS 2 -
Sergei Sokolov
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
29 RUS 3 -
Boris Persaev
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
23 RUS 3 -
Stürmer
Name Status Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Sergei Lednev
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
30 RUS 3 1
Aiub Baigiraev
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
28 RUS 3 -
Alan Khachirov
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
21 RUS - -
Aleksandr Nastavshev
Training: Voll daran teilgenommen
Auswahl: Könnte im nächsten Spiel auflaufen
25 RUS 3 3
Trainer
Name
Kalin Stepanyan
Legende
  • * Spieler aus B-Liste
  • Gesperrt Gesperrt
  • In den Spielerlisten werden nur Spieler aufgeführt, die von Gruppenphase bis zum Finale dabei waren.
Wenn zwei oder mehr Teams punktgleich sein sollten, wird die Tabelle in alphabetischer Reihenfolge erstellt, bis die Klubs zweimal gegeneinander gespielt haben, wobei dann die Wettbewerbsregularien angewendet werden.

Formkurve

  • S
    South Region – Chayka 4-0 NAM North Macedonia
    2018.10.18 UEFA-Regionen-Pokal 18.10.2018
  • U
    South Region – Chayka 1-1 Braga
    2018.10.21 UEFA-Regionen-Pokal 21.10.2018
  • S
    Eastern Region NIR 1-2 South Region – Chayka
    2018.10.24 UEFA-Regionen-Pokal 24.10.2018
Alle Gruppen

Statistiken

Spiele 3
Siege 2
Remis 1
Niederlagen 0
Toreschnitt 2,3
Gegentorschnitt 0,7
Karten 9 Gelbe Karten 0 Rote Karten
Oben