Kader

Torhüter
Name Alter Nationalität Spiele Gegentore
Mirza Durakovikj 23 MKD 4 7
Petar Mitev 21 MKD 1 -
Borche Kartov 20 MKD 1 2
Jordan Serafimovski 28 MKD - -
Verteidiger
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Silvio Angelovski 24 MKD 4 -
Oliver Hristov 22 MKD 3 1
Nikola Risteski 22 MKD 5 -
Antonio Ilievski 22 MKD 3 -
Hristos Papuli 22 MKD - -
Bojan Rajkov 20 MKD 4 -
Marjan Ristovski 22 MKD 6 -
Pepi Georgiev 24 MKD - -
Mittelfeldspieler
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Armend Aliu 23 MKD 6 -
Robert Kocev 25 MKD 6 -
Valentino Rafeski 25 MKD 3 -
Antonio Bosheski 23 MKD 4 -
Lazar Peev 21 MKD 4 -
Damjan Ivanovski 22 MKD 3 -
Mile Kostovski 28 MKD - -
Daniel Bonevski 20 MKD - -
Kristijan Nikolovski 21 MKD 3 -
Stürmer
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Toni Mirchevski 22 MKD 6 2
Vladimir Zhoglev 20 MKD 3 -
Dragan Paunov 28 MKD 2 -
Daniel Lazarovski 22 MKD - -
Ivan Galevski 22 MKD 5 -
Antonio Lukarov 24 MKD 6 1
Dimitar Gjorgiev 22 MKD - -
Hristijan Mitrevski 22 MKD - -
Nikola Kostadinov 20 MKD - -
Trainer
Name
Marjan Jovanovski
Legende
  • * Spieler aus B-Liste
  • In den Spielerlisten werden nur Spieler aufgeführt, die von Gruppenphase bis zum Finale dabei waren.
Torhüter
Name Alter Nationalität Spiele Gegentore
Mirza Durakovikj 23 MKD 4 7
Petar Mitev 21 MKD 1 -
Borche Kartov 20 MKD 1 2
Jordan Serafimovski 28 MKD - -
Verteidiger
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Silvio Angelovski 24 MKD 4 -
Oliver Hristov 22 MKD 3 1
Nikola Risteski 22 MKD 5 -
Antonio Ilievski 22 MKD 3 -
Hristos Papuli 22 MKD - -
Bojan Rajkov 20 MKD 4 -
Marjan Ristovski 22 MKD 6 -
Pepi Georgiev 24 MKD - -
Mittelfeldspieler
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Armend Aliu 23 MKD 6 -
Robert Kocev 25 MKD 6 -
Valentino Rafeski 25 MKD 3 -
Antonio Bosheski 23 MKD 4 -
Lazar Peev 21 MKD 4 -
Damjan Ivanovski 22 MKD 3 -
Mile Kostovski 28 MKD - -
Daniel Bonevski 20 MKD - -
Kristijan Nikolovski 21 MKD 3 -
Stürmer
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Toni Mirchevski 22 MKD 6 2
Vladimir Zhoglev 20 MKD 3 -
Dragan Paunov 28 MKD 2 -
Daniel Lazarovski 22 MKD - -
Ivan Galevski 22 MKD 5 -
Antonio Lukarov 24 MKD 6 1
Dimitar Gjorgiev 22 MKD - -
Hristijan Mitrevski 22 MKD - -
Nikola Kostadinov 20 MKD - -
Trainer
Name
Marjan Jovanovski
Legende
  • * Spieler aus B-Liste
  • In den Spielerlisten werden nur Spieler aufgeführt, die von Gruppenphase bis zum Finale dabei waren.

Spiele

10. Juni 2018

18. Oktober 2018

21. Oktober 2018

24. Oktober 2018

Formkurve

  • S
    SWA South Wales 1-2 NAM North Macedonia
    2018.06.07 UEFA-Regionen-Pokal 07.06.2018
  • S
    GOT Gothenburg 0-1 NAM North Macedonia
    2018.06.10 UEFA-Regionen-Pokal 10.06.2018
  • N
    South Region – Chayka 4-0 NAM North Macedonia
    2018.10.18 UEFA-Regionen-Pokal 18.10.2018
  • N
    Eastern Region NIR 1-0 NAM North Macedonia
    2018.10.21 UEFA-Regionen-Pokal 21.10.2018
  • N
    NAM North Macedonia 1-2 Braga
    2018.10.24 UEFA-Regionen-Pokal 24.10.2018
Alle Gruppen

Statistiken

Spiele 6
Siege 2
Remis 0
Niederlagen 4
Toreschnitt 0,7
Gegentorschnitt 1,5
Karten 19 Gelbe Karten 1 Rote Karten
Oben