Kader

Torhüter
Name Alter Nationalität Spiele Gegentore
Mirza Durakovikj 23 MKD 4 7
Petar Mitev 21 MKD 1 -
Borche Kartov 20 MKD 1 2
Jordan Serafimovski 28 MKD - -
Verteidiger
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Silvio Angelovski 24 MKD 4 -
Oliver Hristov 22 MKD 3 1
Nikola Risteski 22 MKD 5 -
Antonio Ilievski 22 MKD 3 -
Hristos Papuli 22 MKD - -
Bojan Rajkov 20 MKD 4 -
Marjan Ristovski 22 MKD 6 -
Pepi Georgiev 24 MKD - -
Mittelfeldspieler
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Armend Aliu 23 MKD 6 -
Robert Kocev 24 MKD 6 -
Valentino Rafeski 25 MKD 3 -
Antonio Bosheski 23 MKD 4 -
Lazar Peev 21 MKD 4 -
Damjan Ivanovski 22 MKD 3 -
Mile Kostovski 28 MKD - -
Daniel Bonevski 20 MKD - -
Kristijan Nikolovski 21 MKD 3 -
Stürmer
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Toni Mirchevski 22 MKD 6 2
Vladimir Zhoglev 20 MKD 3 -
Dragan Paunov 28 MKD 2 -
Daniel Lazarovski 22 MKD - -
Ivan Galevski 22 MKD 5 -
Antonio Lukarov 24 MKD 6 1
Dimitar Gjorgiev 22 MKD - -
Hristijan Mitrevski 22 MKD - -
Nikola Kostadinov 20 MKD - -
Trainer
Name
Marjan Jovanovski
Legende
  • * Spieler aus B-Liste
  • In den Spielerlisten werden nur Spieler aufgeführt, die von Gruppenphase bis zum Finale dabei waren.
Torhüter
Name Alter Nationalität Spiele Gegentore
Mirza Durakovikj 23 MKD 4 7
Petar Mitev 21 MKD 1 -
Borche Kartov 20 MKD 1 2
Jordan Serafimovski 28 MKD - -
Verteidiger
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Silvio Angelovski 24 MKD 4 -
Oliver Hristov 22 MKD 3 1
Nikola Risteski 22 MKD 5 -
Antonio Ilievski 22 MKD 3 -
Hristos Papuli 22 MKD - -
Bojan Rajkov 20 MKD 4 -
Marjan Ristovski 22 MKD 6 -
Pepi Georgiev 24 MKD - -
Mittelfeldspieler
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Armend Aliu 23 MKD 6 -
Robert Kocev 24 MKD 6 -
Valentino Rafeski 25 MKD 3 -
Antonio Bosheski 23 MKD 4 -
Lazar Peev 21 MKD 4 -
Damjan Ivanovski 22 MKD 3 -
Mile Kostovski 28 MKD - -
Daniel Bonevski 20 MKD - -
Kristijan Nikolovski 21 MKD 3 -
Stürmer
Name Alter Nationalität Spiele Erzielte Tore
Toni Mirchevski 22 MKD 6 2
Vladimir Zhoglev 20 MKD 3 -
Dragan Paunov 28 MKD 2 -
Daniel Lazarovski 22 MKD - -
Ivan Galevski 22 MKD 5 -
Antonio Lukarov 24 MKD 6 1
Dimitar Gjorgiev 22 MKD - -
Hristijan Mitrevski 22 MKD - -
Nikola Kostadinov 20 MKD - -
Trainer
Name
Marjan Jovanovski
Legende
  • * Spieler aus B-Liste
  • In den Spielerlisten werden nur Spieler aufgeführt, die von Gruppenphase bis zum Finale dabei waren.
Wenn zwei oder mehr Teams punktgleich sein sollten, wird die Tabelle in alphabetischer Reihenfolge erstellt, bis die Klubs zweimal gegeneinander gespielt haben, wobei dann die Wettbewerbsregularien angewendet werden.

Formkurve

  • S
    SWA South Wales 1-2 NAM North Macedonia
    2018.06.07 UEFA-Regionen-Pokal 07.06.2018
  • S
    GOT Gothenburg 0-1 NAM North Macedonia
    2018.06.10 UEFA-Regionen-Pokal 10.06.2018
  • N
    South Region – Chayka 4-0 NAM North Macedonia
    2018.10.18 UEFA-Regionen-Pokal 18.10.2018
  • N
    Eastern Region NIR 1-0 NAM North Macedonia
    2018.10.21 UEFA-Regionen-Pokal 21.10.2018
  • N
    NAM North Macedonia 1-2 Braga
    2018.10.24 UEFA-Regionen-Pokal 24.10.2018
Alle Gruppen

Statistiken

Spiele 6
Siege 2
Remis 0
Niederlagen 4
Toreschnitt 0,7
Gegentorschnitt 1,5
Karten 19 Gelbe Karten 1 Rote Karten
Oben