Das MatchCentre ist mit Browsern ab Internet Explorer 7, Firefox 3.6, Safari 4 und Chrome 5 kompatibel. Bitte aktualisieren Sie Ihren Browser oder besuchen Sie http://ac.uefa.com/de/livescores, wenn Sie eine alte Version benutzen.
Lade...
© 1998-2016 UEFA. Alle Rechte vorbehalten.
« Zurück zur Spielübersicht
Ende der Partie

North-East Macedonia

Region 2

Daly-Butz 19Hoban 49
15.30 CET
0-2

Fouls

Elfmeter

Aktueller Angriffs-Indikator

^

Kommentar

Live-Updates werden hier erscheinen.
Der Schlußpfiff ertönt.
Der Schlußpfiff ertönt.
Der Schiedsrichter zeigt Shakjiri (North-East Macedonia) die Gelbe Karte.
90 +3Der Schiedsrichter zeigt Shakjiri (North-East Macedonia) die Gelbe Karte.
Aleksovski (North-East Macedonia) führt den Eckstoß aus.
90 +1Aleksovski (North-East Macedonia) führt den Eckstoß aus.
Murphy (rein) - Daly-Butz (raus) (Region 2).
88 Murphy (rein) - Daly-Butz (raus) (Region 2).
Nikolovski (North-East Macedonia) führt den Eckstoß aus.
87 Nikolovski (North-East Macedonia) führt den Eckstoß aus.
Desnikj (North-East Macedonia) schießt am Tor vorbei.
87 Desnikj (North-East Macedonia) schießt am Tor vorbei.
Aleksovski (North-East Macedonia) begeht ein Foulspiel an Daly-Butz (Region 2).
86 Aleksovski (North-East Macedonia) begeht ein Foulspiel an Daly-Butz (Region 2).
Nikolovski (North-East Macedonia) schießt am Tor vorbei.
84 Nikolovski (North-East Macedonia) schießt am Tor vorbei.
Carr (Region 2) begeht ein Foulspiel an Kostadinovski (North-East Macedonia).
83 Carr (Region 2) begeht ein Foulspiel an Kostadinovski (North-East Macedonia).
Aleksovski (North-East Macedonia) führt den Eckstoß aus.
82 Aleksovski (North-East Macedonia) führt den Eckstoß aus.
Nedevski (North-East Macedonia) tritt die Ecke.
80 Nedevski (North-East Macedonia) tritt die Ecke.
Bradley (rein) - Joyce (raus) (Region 2).
80 Bradley (rein) - Joyce (raus) (Region 2).
Gannon (rein) - Hoban (raus) (Region 2).
79 Gannon (rein) - Hoban (raus) (Region 2).
Shakjiri (rein) - Mitevski (raus) (North-East Macedonia).
79 Shakjiri (rein) - Mitevski (raus) (North-East Macedonia).
Schuss von Aleksovski (North-East Macedonia) wird abgewehrt.
79 Schuss von Aleksovski (North-East Macedonia) wird abgewehrt.
Nedevski (North-East Macedonia) tritt die Ecke.
77 Nedevski (North-East Macedonia) tritt die Ecke.

Versuche aufs Tor

Schüsse vorbei

mc_ui_goal_attempts

Versuche auf das Tor

North-East Macedonia

Region 2

1
Redjepi (TW)
2
Risteski
3
Nedevski
4
Aliu
5
Kotevski
6
Shakjiri
Yellow CardPlayer Out
7
Kurt
Yellow CardPlayer Out
8
Aleksovski (K)
9
Desnikj
10
Nikolovski
Yellow Card
13
Serafimovski
Player Out
15
Mitevski
Player Out
16
Pecov
Player Out
17
Kostadinovski
Player Out
1
O'Connell (TW)(K)
2
Higgins
4
Kelly
5
Horgan
7
Carr
8
Daly-Butz
GoalPlayer Out
9
Gannon
Player Out
10
O' Donovan
11
O' Neill
12
Murphy
Player Out
13
Bradley
Player Out
14
Joyce
Player Out
15
Hayes
Yellow CardYellow Card
18
Hoban
GoalPlayer Out

Ersatzbank

12
Lazarov (TW)
11
Talevski
14
Ristovski
18
Lazarovski
16
Power (TW)
3
Hoey
6
Mullins
17
Griffin

Trainer

Marjan Jovanovski (MKD)

Gerry Davis (IRL)

  • Startelf
  • Ereignisse
  • 0
  • 15
  • 30
  • 45
  • 60
  • 75
  • 90
  • 0
  • 15
  • 30
  • 45
  • 60
  • 75
  • 90
  • 105
  • 120

Live-Ergebnisse

Lombardia

15.30 CET
4-1

Maribor

North-East Macedonia

15.30 CET
0-2

Region 2

Tabelle

Letzte Aktualisierung 11. Oktober 2017, 15:37 MEZ

S S U N + G +/- Pkt.

Ingulec

3 3 0 0 8 2 6 9

Ligue Paris Ile de France

3 1 1 1 5 2 3 4

East West Central Scotland

3 1 0 2 5 7 -2 3

Gozo Region

3 0 1 2 1 8 -7 1
S S U N + G +/- Pkt.

Castilla y León

3 2 0 1 7 1 6 6

South-West Region

3 2 0 1 7 5 2 6

San Marino

3 2 0 1 3 5 -2 6

NZ Tuzlanskog Kantona

3 0 0 3 0 6 -6 0
S S U N + G +/- Pkt.

South Region

3 2 1 0 8 6 2 7

West Yorkshire

3 1 2 0 5 4 1 5

Vojvodina

3 1 1 1 7 6 1 4

Prahova Muntenia

3 0 0 3 3 7 -4 0
S S U N + G +/- Pkt.

Lisboa

3 3 0 0 5 0 5 9

Dolnośląski

3 2 0 1 10 3 7 6

Zvezda - FOTS Victoria

3 0 1 2 2 5 -3 1

Caramba Riga

3 0 1 2 1 10 -9 1
S S U N + G +/- Pkt.

Istanbul

3 2 1 0 3 0 3 7

Genève

3 2 0 1 3 2 1 6

Soroca

3 1 1 1 2 2 0 4

Western Region

3 0 0 3 2 6 -4 0
S S U N + G +/- Pkt.

Olomouc

3 1 2 0 5 2 3 5

Bremer Fußball-Verband

3 1 2 0 5 3 2 5

West Slovakia

3 0 3 0 1 1 0 3

Hapoel Jordan Valley

3 0 1 2 2 7 -5 1
S S U N + G +/- Pkt.

Region 2

2 2 0 0 3 0 3 6

Lombardia

2 1 0 1 4 2 2 3

North-East Macedonia

2 0 1 1 0 2 -2 1

Maribor

2 0 1 1 1 4 -3 1
S S U N + G +/- Pkt.

Zagreb

3 3 0 0 12 0 12 9

East Region Selection

3 2 0 1 8 4 4 6

East District Team

3 1 0 2 3 7 -4 3

Sharur

3 0 0 3 0 12 -12 0

Sonnig

Der Platz ist trocken

26°C
Centro Sportivo Comunale

Centro Sportivo Comunale

Inveruno ITA

Regionen-Pokal

Zwischenrunde (Gruppe 7)

30. September 2016, 15:30 CET

Aleksei Nikolaev

Schiedsrichter

Aleksei Nikolaev (RUS)

Schiedsrichter-Assistenten

Aleksei Lunev (RUS)

Damiano Di Iorio (ITA)

Vierter Offizieller

Luca Pairetto (ITA)