UEFA.com funktioniert besser bei anderen Browsern
Ab dem 25. Januar wird UEFA.com nicht mehr Internet Explorer unterstützen.
Um das bestmögliche Erlebnis zu haben, empfehlen wir, Chrome, Firefox oder Microsoft Edge zu verwenden.
Letzte fünf Spiele Letzte fünf Spiele Punkte Pkt.
CS KKS Czarni Sosnowiec
  • U
    CS Czarni Sosnowiec 1-1 KAT GKS Katowice
    2020.11.11
  • S
    BYD Bydgoszcz 0-9 CS Czarni Sosnowiec
    2020.11.08
  • S
    0-3 CS Czarni Sosnowiec
    2020.10.10
  • S
    CS Czarni Sosnowiec 6-1 AZS UJ Kraków
    2020.10.04
  • S
    UKS SMS Lódz 0-2 CS Czarni Sosnowiec
    2020.09.26
31
UKS SMS Lódz
  • U
    UKS SMS Lódz 1-1 LEC Górnik Leczna
    2020.11.07
  • S
    1-5 UKS SMS Lódz
    2020.10.31
  • S
    UKS SMS Lódz 3-2 MK Medyk Konin
    2020.10.10
  • S
    0-4 UKS SMS Lódz
    2020.10.03
  • N
    UKS SMS Lódz 0-2 CS Czarni Sosnowiec
    2020.09.26
28
MK KKPK Medyk Konin
  • S
    0-3 MK Medyk Konin
    2020.11.15
  • S
    MK Medyk Konin 2-0 AZS UJ Kraków
    2020.10.31
  • N
    UKS SMS Lódz 3-2 MK Medyk Konin
    2020.10.10
  • S
    MK Medyk Konin 5-2
    2020.10.03
  • U
    MK Medyk Konin 2-2 LEC Górnik Leczna
    2020.09.26
23
  • U
    Rolnik Biedrzychowice Women 1-3
    2020.12.05
  • U
    0-1
    2020.11.18
  • N
    0-3 MK Medyk Konin
    2020.11.15
  • U
    4-3 Olimpia Szczecin
    2020.10.17
  • N
    0-3 CS Czarni Sosnowiec
    2020.10.10
22
LEC GKS Górnik Leczna
  • S
    LEC Górnik Leczna 4-3 Olimpia Szczecin
    2020.11.22
  • U
    UKS SMS Lódz 1-1 LEC Górnik Leczna
    2020.11.07
  • S
    1-5 LEC Górnik Leczna
    2020.10.10
  • S
    LEC Górnik Leczna 4-2 BYD Bydgoszcz
    2020.10.03
  • U
    MK Medyk Konin 2-2 LEC Górnik Leczna
    2020.09.26
21
KAT GKS Katowice
  • U
    CS Czarni Sosnowiec 1-1 KAT GKS Katowice
    2020.11.11
  • S
    KAT GKS Katowice 6-3
    2020.11.08
  • S
    KAT GKS Katowice 5-0 Rolnik Biedrzychowice Women
    2020.10.10
  • U
    Olimpia Szczecin 2-2 KAT GKS Katowice
    2020.10.03
  • U
    KAT GKS Katowice 1-1 BYD Bydgoszcz
    2020.09.27
16
AZS UJ Kraków
  • S
    AZS UJ Kraków 4-0
    2020.11.07
  • N
    MK Medyk Konin 2-0 AZS UJ Kraków
    2020.10.31
  • S
    AZS UJ Kraków 3-1
    2020.10.10
  • N
    CS Czarni Sosnowiec 6-1 AZS UJ Kraków
    2020.10.04
  • S
    AZS UJ Kraków 6-0 Rolnik Biedrzychowice Women
    2020.09.26
16
BYD KKP Bydgoszcz
  • S
    Rolnik Biedrzychowice Women 1-2 BYD Bydgoszcz
    2020.11.22
  • N
    BYD Bydgoszcz 0-9 CS Czarni Sosnowiec
    2020.11.08
  • U
    BYD Bydgoszcz 0-0 Olimpia Szczecin
    2020.10.11
  • N
    LEC Górnik Leczna 4-2 BYD Bydgoszcz
    2020.10.03
  • U
    KAT GKS Katowice 1-1 BYD Bydgoszcz
    2020.09.27
12
MKS Olimpia Szczecin
  • N
    LEC Górnik Leczna 4-3 Olimpia Szczecin
    2020.11.22
  • S
    Olimpia Szczecin 4-1 Rolnik Biedrzychowice Women
    2020.11.18
  • U
    4-3 Olimpia Szczecin
    2020.10.17
  • U
    BYD Bydgoszcz 0-0 Olimpia Szczecin
    2020.10.11
  • U
    Olimpia Szczecin 2-2 KAT GKS Katowice
    2020.10.03
8
  • U
    0-1
    2020.11.18
  • N
    KAT GKS Katowice 6-3
    2020.11.08
  • N
    AZS UJ Kraków 3-1
    2020.10.10
  • N
    0-4 UKS SMS Lódz
    2020.10.03
  • U
    0-4
    2020.09.27
7
Rolnik Biedrzychowice Women
  • U
    Rolnik Biedrzychowice Women 1-3
    2020.12.05
  • N
    Rolnik Biedrzychowice Women 1-2 BYD Bydgoszcz
    2020.11.22
  • N
    Olimpia Szczecin 4-1 Rolnik Biedrzychowice Women
    2020.11.18
  • N
    KAT GKS Katowice 5-0 Rolnik Biedrzychowice Women
    2020.10.10
  • N
    AZS UJ Kraków 6-0 Rolnik Biedrzychowice Women
    2020.09.26
2
  • N
    AZS UJ Kraków 4-0
    2020.11.07
  • N
    1-5 UKS SMS Lódz
    2020.10.31
  • N
    1-5 LEC Górnik Leczna
    2020.10.10
  • N
    MK Medyk Konin 5-2
    2020.10.03
  • U
    0-4
    2020.09.27
1