UEFA.com funktioniert besser bei anderen Browsern
Um das bestmögliche Erlebnis zu haben, empfehlen wir, Chrome, Firefox oder Microsoft Edge zu verwenden.

Erste mazedonische Liga 2020/21

Letzte fünf Spiele Letzte fünf Spiele Punkte Pkt.
SHK KF Shkëndija
  • S
    SIL Sileks 1-2 SHK Shkëndija
    2021.02.21
  • N
    SHK Shkëndija 0-1 PEL Pelister
    2020.12.16
  • S
    PAN Akademija Pandev 0-1 SHK Shkëndija
    2020.12.13
  • S
    SHK Shkëndija 2-0 BEL Belasica
    2020.12.09
  • S
    FK Borec Veles 0-2 SHK Shkëndija
    2020.12.05
42
SHK FC Shkupi 1927
  • S
    FK Borec Veles 0-1 SHK Shkupi
    2021.02.21
  • N
    SHK Shkupi 1-2 FC Struga
    2020.12.16
  • U
    REN Renova 0-0 SHK Shkupi
    2020.12.12
  • U
    SHK Shkupi 1-1 VAR Vardar
    2020.12.09
  • S
    PEL Pelister 1-3 SHK Shkupi
    2020.12.06
36
MAK FK Makedonija GP Skopje
  • U
    FC Struga 1-1 MAK Makedonija
    2021.02.21
  • N
    MAK Makedonija 2-3 REN Renova
    2020.12.16
  • U
    VAR Vardar 2-2 MAK Makedonija
    2020.12.13
  • S
    MAK Makedonija 2-1 PEL Pelister
    2020.12.09
  • S
    BEL Belasica 1-3 MAK Makedonija
    2020.12.06
34
FC Struga
  • U
    FC Struga 1-1 MAK Makedonija
    2021.02.21
  • S
    SHK Shkupi 1-2 FC Struga
    2020.12.16
  • S
    FC Struga 2-1 RAB Rabotnicki
    2020.12.13
  • U
    SIL Sileks 0-0 FC Struga
    2020.12.09
  • U
    FC Struga 1-1 PAN Akademija Pandev
    2020.12.06
29
RAB FK Rabotnicki
  • S
    PAN Akademija Pandev 0-1 RAB Rabotnicki
    2021.02.13
  • S
    RAB Rabotnicki 2-1 FK Borec Veles
    2020.12.16
  • N
    FC Struga 2-1 RAB Rabotnicki
    2020.12.13
  • S
    RAB Rabotnicki 3-1 REN Renova
    2020.12.09
  • U
    VAR Vardar 0-0 RAB Rabotnicki
    2020.12.06
27
VAR FK Vardar
  • U
    VAR Vardar 2-2 PEL Pelister
    2021.02.21
  • S
    BEL Belasica 0-3 VAR Vardar
    2020.12.16
  • U
    VAR Vardar 2-2 MAK Makedonija
    2020.12.13
  • U
    SHK Shkupi 1-1 VAR Vardar
    2020.12.09
  • U
    VAR Vardar 0-0 RAB Rabotnicki
    2020.12.06
26
FK Borec Veles
  • N
    FK Borec Veles 0-1 SHK Shkupi
    2021.02.21
  • N
    RAB Rabotnicki 2-1 FK Borec Veles
    2020.12.16
  • S
    FK Borec Veles 2-0 SIL Sileks
    2020.12.13
  • N
    PAN Akademija Pandev 2-1 FK Borec Veles
    2020.12.09
  • N
    FK Borec Veles 0-2 SHK Shkëndija
    2020.12.05
25
SIL FK Sileks
  • N
    SIL Sileks 1-2 SHK Shkëndija
    2021.02.21
  • N
    SIL Sileks 1-2 PAN Akademija Pandev
    2020.12.16
  • N
    FK Borec Veles 2-0 SIL Sileks
    2020.12.13
  • U
    SIL Sileks 0-0 FC Struga
    2020.12.09
  • U
    REN Renova 0-0 SIL Sileks
    2020.12.06
22
PEL FK Pelister
  • U
    VAR Vardar 2-2 PEL Pelister
    2021.02.21
  • S
    SHK Shkëndija 0-1 PEL Pelister
    2020.12.16
  • S
    PEL Pelister 1-0 BEL Belasica
    2020.12.13
  • N
    MAK Makedonija 2-1 PEL Pelister
    2020.12.09
  • N
    PEL Pelister 1-3 SHK Shkupi
    2020.12.06
19
REN KF Renova
  • N
    REN Renova 2-4 BEL Belasica
    2021.02.21
  • S
    MAK Makedonija 2-3 REN Renova
    2020.12.16
  • U
    REN Renova 0-0 SHK Shkupi
    2020.12.12
  • N
    RAB Rabotnicki 3-1 REN Renova
    2020.12.09
  • U
    REN Renova 0-0 SIL Sileks
    2020.12.06
19
PAN Akademija Pandev
  • N
    PAN Akademija Pandev 0-1 RAB Rabotnicki
    2021.02.13
  • S
    SIL Sileks 1-2 PAN Akademija Pandev
    2020.12.16
  • N
    PAN Akademija Pandev 0-1 SHK Shkëndija
    2020.12.13
  • S
    PAN Akademija Pandev 2-1 FK Borec Veles
    2020.12.09
  • U
    FC Struga 1-1 PAN Akademija Pandev
    2020.12.06
17
BEL FK Belasica GC
  • S
    REN Renova 2-4 BEL Belasica
    2021.02.21
  • N
    BEL Belasica 0-3 VAR Vardar
    2020.12.16
  • N
    PEL Pelister 1-0 BEL Belasica
    2020.12.13
  • N
    SHK Shkëndija 2-0 BEL Belasica
    2020.12.09
  • N
    BEL Belasica 1-3 MAK Makedonija
    2020.12.06
12