UEFA.com funktioniert besser bei anderen Browsern
Ab dem 25. Januar wird UEFA.com nicht mehr Internet Explorer unterstützen.
Um das bestmögliche Erlebnis zu haben, empfehlen wir, Chrome, Firefox oder Microsoft Edge zu verwenden.

Erste tschechische Liga 2020/21

Letzte fünf Spiele Letzte fünf Spiele Punkte Pkt.
SLP SK Slavia Praha
  • S
    SLP Slavia Praha 3-1 SIG Sigma
    2021.01.16
  • S
    PLZ Plzeň 0-1 SLP Slavia Praha
    2020.12.23
  • S
    SLP Slavia Praha 2-1 BOH Bohemians 1905
    2020.12.20
  • S
    SLP Slavia Praha 3-0 LIB Liberec
    2020.12.13
  • S
    SPP Sparta Praha 0-3 SLP Slavia Praha
    2020.12.06
38
JAB FK Jablonec
  • S
    TEP Teplice 0-5 JAB Jablonec
    2021.01.15
  • S
    SIG Sigma 1-3 JAB Jablonec
    2020.12.22
  • S
    JAB Jablonec 2-1 CES České Budějovice
    2020.12.19
  • U
    KAR Karviná 2-2 JAB Jablonec
    2020.12.15
  • S
    JAB Jablonec 3-2 PLZ Plzeň
    2020.12.12
32
SPP AC Sparta Praha
  • S
    OPA Opava 0-3 SPP Sparta Praha
    2021.01.20
  • U
    BNK Baník 0-0 SPP Sparta Praha
    2021.01.17
  • U
    SPP Sparta Praha 1-1 LIB Liberec
    2020.12.22
  • S
    SPP Sparta Praha 2-0 Pardubice
    2020.12.16
  • S
    SLO Slovácko 1-2 SPP Sparta Praha
    2020.12.13
32
SLO 1. FC Slovácko
  • S
    BNK Baník 1-2 SLO Slovácko
    2021.01.20
  • S
    SLO Slovácko 2-0 KAR Karviná
    2021.01.16
  • S
    MLA Mladá Boleslav 2-3 SLO Slovácko
    2020.12.23
  • S
    SLO Slovácko 4-0 PLZ Plzeň
    2020.12.20
  • N
    BRN Brno 2-1 SLO Slovácko
    2020.12.16
27
BNK FC Baník Ostrava
  • N
    BNK Baník 1-2 SLO Slovácko
    2021.01.20
  • U
    BNK Baník 0-0 SPP Sparta Praha
    2021.01.17
  • S
    BRN Brno 0-1 BNK Baník
    2020.12.23
  • U
    BNK Baník 1-1 SIG Sigma
    2020.12.18
  • S
    MLA Mladá Boleslav 1-3 BNK Baník
    2020.12.15
22
LIB FC Slovan Liberec
  • U
    LIB Liberec 1-1 BOH Bohemians 1905
    2021.01.16
  • U
    SPP Sparta Praha 1-1 LIB Liberec
    2020.12.22
  • S
    LIB Liberec 3-0 MLA Mladá Boleslav
    2020.12.19
  • S
    LIB Liberec 2-0 OPA Opava
    2020.12.16
  • N
    SLP Slavia Praha 3-0 LIB Liberec
    2020.12.13
22
SIG SK Sigma Olomouc
  • N
    SLP Slavia Praha 3-1 SIG Sigma
    2021.01.16
  • N
    SIG Sigma 1-3 JAB Jablonec
    2020.12.22
  • U
    BNK Baník 1-1 SIG Sigma
    2020.12.18
  • U
    SIG Sigma 1-1 CES České Budějovice
    2020.12.15
  • U
    TEP Teplice 1-1 SIG Sigma
    2020.12.12
22
FK Pardubice
  • N
    Pardubice 0-2 CES České Budějovice
    2021.01.17
  • S
    KAR Karviná 0-2 Pardubice
    2020.12.23
  • U
    Pardubice 0-0 ZLI Zlín
    2020.12.20
  • N
    SPP Sparta Praha 2-0 Pardubice
    2020.12.16
  • S
    Pardubice 2-1 BRN Brno
    2020.12.12
22
PLZ FC Viktoria Plzeň
  • U
    PRI Příbram 0-0 PLZ Plzeň
    2021.01.17
  • N
    PLZ Plzeň 0-1 SLP Slavia Praha
    2020.12.23
  • N
    SLO Slovácko 4-0 PLZ Plzeň
    2020.12.20
  • S
    PLZ Plzeň 7-0 TEP Teplice
    2020.12.15
  • N
    JAB Jablonec 3-2 PLZ Plzeň
    2020.12.12
21
CES SK Dynamo České Budějovice
  • S
    CES České Budějovice 2-1 PRI Příbram
    2021.01.20
  • S
    Pardubice 0-2 CES České Budějovice
    2021.01.17
  • N
    JAB Jablonec 2-1 CES České Budějovice
    2020.12.19
  • U
    SIG Sigma 1-1 CES České Budějovice
    2020.12.15
  • U
    CES České Budějovice 1-1 KAR Karviná
    2020.12.12
21
KAR MFK Karviná
  • N
    SLO Slovácko 2-0 KAR Karviná
    2021.01.16
  • N
    KAR Karviná 0-2 Pardubice
    2020.12.23
  • S
    PRI Příbram 0-1 KAR Karviná
    2020.12.19
  • U
    KAR Karviná 2-2 JAB Jablonec
    2020.12.15
  • U
    CES České Budějovice 1-1 KAR Karviná
    2020.12.12
20
ZLI FC Zlín
  • U
    OPA Opava 0-0 ZLI Zlín
    2021.01.16
  • N
    ZLI Zlín 2-3 TEP Teplice
    2020.12.23
  • U
    Pardubice 0-0 ZLI Zlín
    2020.12.20
  • N
    PRI Příbram 1-0 ZLI Zlín
    2020.12.12
  • N
    ZLI Zlín 0-2 JAB Jablonec
    2020.12.04
17
TEP FK Teplice
  • N
    TEP Teplice 0-5 JAB Jablonec
    2021.01.15
  • S
    ZLI Zlín 2-3 TEP Teplice
    2020.12.23
  • S
    TEP Teplice 1-0 BRN Brno
    2020.12.20
  • N
    PLZ Plzeň 7-0 TEP Teplice
    2020.12.15
  • U
    TEP Teplice 1-1 SIG Sigma
    2020.12.12
16
BOH Bohemians Praha 1905
  • U
    LIB Liberec 1-1 BOH Bohemians 1905
    2021.01.16
  • N
    SLP Slavia Praha 2-1 BOH Bohemians 1905
    2020.12.20
  • S
    BOH Bohemians 1905 2-1 PRI Příbram
    2020.12.15
  • N
    BNK Baník 1-0 BOH Bohemians 1905
    2020.12.11
  • N
    JAB Jablonec 2-1 BOH Bohemians 1905
    2020.12.08
15
MLA FK Mladá Boleslav
  • U
    MLA Mladá Boleslav 1-1 BRN Brno
    2021.01.16
  • N
    MLA Mladá Boleslav 2-3 SLO Slovácko
    2020.12.23
  • N
    LIB Liberec 3-0 MLA Mladá Boleslav
    2020.12.19
  • N
    MLA Mladá Boleslav 1-3 BNK Baník
    2020.12.15
  • U
    OPA Opava 2-2 MLA Mladá Boleslav
    2020.12.12
10
BRN FC Zbrojovka Brno
  • U
    MLA Mladá Boleslav 1-1 BRN Brno
    2021.01.16
  • N
    BRN Brno 0-1 BNK Baník
    2020.12.23
  • N
    TEP Teplice 1-0 BRN Brno
    2020.12.20
  • S
    BRN Brno 2-1 SLO Slovácko
    2020.12.16
  • N
    Pardubice 2-1 BRN Brno
    2020.12.12
10
PRI 1. FK Příbram
  • N
    CES České Budějovice 2-1 PRI Příbram
    2021.01.20
  • U
    PRI Příbram 0-0 PLZ Plzeň
    2021.01.17
  • N
    PRI Příbram 0-1 KAR Karviná
    2020.12.19
  • N
    BOH Bohemians 1905 2-1 PRI Příbram
    2020.12.15
  • S
    PRI Příbram 1-0 ZLI Zlín
    2020.12.12
10
OPA SFC Opava
  • N
    OPA Opava 0-3 SPP Sparta Praha
    2021.01.20
  • U
    OPA Opava 0-0 ZLI Zlín
    2021.01.16
  • N
    LIB Liberec 2-0 OPA Opava
    2020.12.16
  • U
    OPA Opava 2-2 MLA Mladá Boleslav
    2020.12.12
  • N
    OPA Opava 1-2 BNK Baník
    2020.12.05
7