UEFA.com funktioniert besser bei anderen Browsern
Ab dem 25. Januar wird UEFA.com nicht mehr Internet Explorer unterstützen.
Um das bestmögliche Erlebnis zu haben, empfehlen wir, Chrome, Firefox oder Microsoft Edge zu verwenden.

Belarussische Premier League 2020

Letzte fünf Spiele Letzte fünf Spiele Punkte Pkt.
SHA FC Shakhtyor Soligorsk
  • S
    SHA Shakhtyor 4-2 MIN Minsk
    2020.11.28
  • S
    Rukh Brest 1-2 SHA Shakhtyor
    2020.11.22
  • U
    SHA Shakhtyor 1-1 BTE BATE
    2020.11.07
  • S
    BEL Belshina 1-5 SHA Shakhtyor
    2020.10.31
  • S
    ZVE Zvezda 1-2 SHA Shakhtyor
    2020.10.25
59
BTE FC BATE Borisov
  • U
    MIN Dinamo Minsk 0-0 BTE BATE
    2020.11.28
  • S
    BTE BATE 5-0 BEL Belshina
    2020.11.22
  • U
    SHA Shakhtyor 1-1 BTE BATE
    2020.11.07
  • S
    BTE BATE 3-1 VIT Vitebsk
    2020.10.24
  • U
    ISL Isloch 2-2 BTE BATE
    2020.10.18
58
ZHO FC Torpedo Zhodino
  • S
    VIT Vitebsk 2-3 ZHO Torpedo Zhodino
    2020.11.28
  • S
    ZHO Torpedo Zhodino 2-0 ISL Isloch
    2020.11.22
  • S
    BRE Dinamo Brest 2-3 ZHO Torpedo Zhodino
    2020.11.07
  • S
    ZHO Torpedo Zhodino 4-1 SLU Slutsk
    2020.10.26
  • S
    SMO Smolevichi-STI 1-4 ZHO Torpedo Zhodino
    2020.10.18
56
BRE FC Dinamo Brest
  • S
    BRE Dinamo Brest 3-1 NEM Neman
    2020.11.28
  • S
    GOR Gorodeya 1-4 BRE Dinamo Brest
    2020.11.22
  • N
    BRE Dinamo Brest 2-3 ZHO Torpedo Zhodino
    2020.11.07
  • U
    MOZ Slavia-Mozyr 1-1 BRE Dinamo Brest
    2020.10.31
  • S
    MIN Minsk 1-2 BRE Dinamo Brest
    2020.10.26
54
NEM FC Neman Grodno
  • N
    BRE Dinamo Brest 3-1 NEM Neman
    2020.11.28
  • S
    NEM Neman 1-0 SLU Slutsk
    2020.11.22
  • S
    SMO Smolevichi-STI 1-4 NEM Neman
    2020.11.07
  • N
    NEM Neman 1-2 MOZ Slavia-Mozyr
    2020.10.25
  • N
    NEM Neman 0-1 GOR Gorodeya
    2020.10.17
53
MIN FC Dinamo Minsk
  • U
    MIN Dinamo Minsk 0-0 BTE BATE
    2020.11.28
  • S
    ZVE Zvezda 2-3 MIN Dinamo Minsk
    2020.11.22
  • S
    MOZ Slavia-Mozyr 0-1 MIN Dinamo Minsk
    2020.11.08
  • S
    MIN Dinamo Minsk 3-1 BEL Belshina
    2020.10.24
  • S
    SHA Shakhtyor 0-1 MIN Dinamo Minsk
    2020.10.18
52
ISL FC Isloch
  • U
    ISL Isloch 2-2 GOR Gorodeya
    2020.11.28
  • N
    ZHO Torpedo Zhodino 2-0 ISL Isloch
    2020.11.22
  • N
    ISL Isloch 3-4 MIN Minsk
    2020.11.06
  • U
    Rukh Brest 1-1 ISL Isloch
    2020.10.25
  • U
    ISL Isloch 2-2 BTE BATE
    2020.10.18
45
FC Rukh Brest
  • S
    BEL Belshina 3-7 Rukh Brest
    2020.11.28
  • N
    Rukh Brest 1-2 SHA Shakhtyor
    2020.11.22
  • U
    VIT Vitebsk 0-0 Rukh Brest
    2020.11.06
  • U
    Rukh Brest 1-1 ISL Isloch
    2020.10.25
  • N
    BRE Dinamo Brest 5-2 Rukh Brest
    2020.10.18
44
MOZ FC Slavia-Mozyr
  • S
    MOZ Slavia-Mozyr 2-1 ZVE Zvezda
    2020.11.28
  • S
    SMO Smolevichi-STI 0-3 MOZ Slavia-Mozyr
    2020.11.22
  • N
    MOZ Slavia-Mozyr 0-1 MIN Dinamo Minsk
    2020.11.08
  • U
    MOZ Slavia-Mozyr 1-1 BEL Belshina
    2020.11.04
  • U
    MOZ Slavia-Mozyr 1-1 BRE Dinamo Brest
    2020.10.31
39
ZVE FC Zvezda-BGU Minsk
  • N
    MOZ Slavia-Mozyr 2-1 ZVE Zvezda
    2020.11.28
  • N
    ZVE Zvezda 2-3 MIN Dinamo Minsk
    2020.11.22
  • S
    BEL Belshina 1-5 ZVE Zvezda
    2020.11.08
  • N
    ZVE Zvezda 0-2 SLU Slutsk
    2020.11.01
  • N
    ZVE Zvezda 1-2 SHA Shakhtyor
    2020.10.25
38
MIN FC Minsk
  • N
    SHA Shakhtyor 4-2 MIN Minsk
    2020.11.28
  • U
    MIN Minsk 2-2 VIT Vitebsk
    2020.11.22
  • S
    ISL Isloch 3-4 MIN Minsk
    2020.11.06
  • N
    MIN Minsk 1-2 BRE Dinamo Brest
    2020.10.26
  • S
    MIN Minsk 2-1 MOZ Slavia-Mozyr
    2020.10.21
38
VIT FC Vitebsk
  • N
    VIT Vitebsk 2-3 ZHO Torpedo Zhodino
    2020.11.28
  • U
    MIN Minsk 2-2 VIT Vitebsk
    2020.11.22
  • U
    VIT Vitebsk 0-0 Rukh Brest
    2020.11.06
  • N
    BTE BATE 3-1 VIT Vitebsk
    2020.10.24
  • S
    VIT Vitebsk 1-0 ZVE Zvezda
    2020.10.17
36
GOR FC Gorodeya
  • U
    ISL Isloch 2-2 GOR Gorodeya
    2020.11.28
  • N
    GOR Gorodeya 1-4 BRE Dinamo Brest
    2020.11.22
  • S
    SLU Slutsk 0-1 GOR Gorodeya
    2020.11.07
  • S
    GOR Gorodeya 4-0 SMO Smolevichi-STI
    2020.10.24
  • S
    NEM Neman 0-1 GOR Gorodeya
    2020.10.17
31
SLU SFC Slutsk
  • N
    NEM Neman 1-0 SLU Slutsk
    2020.11.22
  • N
    SLU Slutsk 0-1 GOR Gorodeya
    2020.11.07
  • S
    ZVE Zvezda 0-2 SLU Slutsk
    2020.11.01
  • N
    ZHO Torpedo Zhodino 4-1 SLU Slutsk
    2020.10.26
  • N
    BRE Dinamo Brest 3-1 SLU Slutsk
    2020.10.22
27
BEL FC Belshina Bobruisk
  • N
    BEL Belshina 3-7 Rukh Brest
    2020.11.28
  • N
    BTE BATE 5-0 BEL Belshina
    2020.11.22
  • N
    BEL Belshina 1-5 ZVE Zvezda
    2020.11.08
  • U
    MOZ Slavia-Mozyr 1-1 BEL Belshina
    2020.11.04
  • N
    BEL Belshina 1-5 SHA Shakhtyor
    2020.10.31
21
SMO Smolevichi-STI
  • N
    SMO Smolevichi-STI 0-3 MOZ Slavia-Mozyr
    2020.11.22
  • N
    SMO Smolevichi-STI 1-4 NEM Neman
    2020.11.07
  • N
    GOR Gorodeya 4-0 SMO Smolevichi-STI
    2020.10.24
  • N
    SMO Smolevichi-STI 1-4 ZHO Torpedo Zhodino
    2020.10.18
  • N
    MIN Dinamo Minsk 2-1 SMO Smolevichi-STI
    2020.10.02
14