Tabellen

Malteser erste Frauen-Liga Women’s First Division 2017/18

HeimGastGesamt
VereineSSUNSUNSUNPkt.
1Birkirkara FC16710701141143
2Hibernians FC16620710133042
3Mġarr United FC1660132492529
4Raiders Luxol1630551281725
5Swieqi United Women1331230461619
6Kirkop United1612531443915
7Fgura United Women1311521332811
8Tarxien Rainbows FC1610812422128
9Mosta FC1401610611124

Malteser erste Frauen-Liga 1 2017/18

HeimGastGesamt
VereineSSUNSUNSUNPkt.
1Birkirkara FC18810801161149
2Hibernians FC18720711143145
3Mġarr United FC1861232493630
4Raiders Luxol1840552292729
5Kirkop United18135315441016
6Tarxien Rainbows FC1810813523139

Malteser erste Frauen-Liga 2 2017/18

HeimGastGesamt
VereineSSUNSUNSUNPkt.
1Swieqi United Women1441230471622
2Fgura United Women1411521432911
3Mosta FC1401610611124

Legende:

S: Spiele   
S: Siege   
U: Unentschieden   
N: Niederlagen   
Pkt.: Punkte   
Letzte Aktualisierung: 03/07/2018 12:48 MEZ

Der Verband

  • Gegründet: 1900
  • UEFA-Mitglied: 1960
  • FIFA-Mitglied: 1959
  • Adresse: Millennium Stand, Floor 2 National Stadium TA'QALI ATD4000 Malta
  • Telefon: +356 21 232 581
  • Fax: +356 21 245 136

Spiele

Matches
DatumHeim Gast
Letzte Aktualisierung: 12/01/2018 16:32 MEZ
05.12.2017Fgura United WomenFgura United Women2-4Raiders LuxolRaiders Luxol
06.12.2017HiberniansHibernians2-0MġarrMġarr
12.12.2017MġarrMġarr4-0Kirkop UnitedKirkop United
12.12.2017MostaMosta0-2Tarxien RainbowsTarxien Rainbows
12.12.2017Swieqi United WomenSwieqi United Women3-4Fgura United WomenFgura United Women
14.12.2017BirkirkaraBirkirkara0-0HiberniansHibernians
19.12.2017HiberniansHibernians6-0MostaMosta
19.12.2017Raiders LuxolRaiders Luxol0-3MġarrMġarr
19.12.2017Tarxien RainbowsTarxien Rainbows3-1Swieqi United WomenSwieqi United Women
20.12.2017Kirkop UnitedKirkop United0-4BirkirkaraBirkirkara

Spiele