UEFA Champions League

HeimGast

01.10.2019 - Gruppenphase

AtalantaAtalanta18:55Shakhtar DonetskShakhtar Donetsk

01.10.2019 - Gruppenphase

JuventusJuventus21:00LeverkusenLeverkusen

02.10.2019 - Gruppenphase

GenkGenk18:55NapoliNapoli

02.10.2019 - Gruppenphase

BarcelonaBarcelona21:00InternazionaleInternazionale

22.10.2019 - Gruppenphase

Man. CityMan. City21:00AtalantaAtalanta

22.10.2019 - Gruppenphase

JuventusJuventus21:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva

23.10.2019 - Gruppenphase

SalzburgSalzburg21:00NapoliNapoli

23.10.2019 - Gruppenphase

InternazionaleInternazionale21:00DortmundDortmund

05.11.2019 - Gruppenphase

NapoliNapoli21:00SalzburgSalzburg

05.11.2019 - Gruppenphase

DortmundDortmund21:00InternazionaleInternazionale

06.11.2019 - Gruppenphase

Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva18:55JuventusJuventus

06.11.2019 - Gruppenphase

AtalantaAtalanta21:00Man. CityMan. City

26.11.2019 - Gruppenphase

AtalantaAtalanta21:00Dinamo ZagrebDinamo Zagreb

26.11.2019 - Gruppenphase

JuventusJuventus21:00AtléticoAtlético

27.11.2019 - Gruppenphase

LiverpoolLiverpool21:00NapoliNapoli

27.11.2019 - Gruppenphase

Slavia PrahaSlavia Praha21:00InternazionaleInternazionale

10.12.2019 - Gruppenphase

NapoliNapoli18:55GenkGenk

10.12.2019 - Gruppenphase

InternazionaleInternazionale21:00BarcelonaBarcelona

11.12.2019 - Gruppenphase

Shakhtar DonetskShakhtar Donetsk18:55AtalantaAtalanta

11.12.2019 - Gruppenphase

LeverkusenLeverkusen21:00JuventusJuventus

UEFA U17-EM Frauen

HeimGast

14.10.2019 - Qualifikation

ItalienItalien13:00MontenegroMontenegro

17.10.2019 - Qualifikation

ItalienItalien13:00NordirlandNordirland

20.10.2019 - Qualifikation

SchottlandSchottland13:30ItalienItalien

UEFA U21-EM

HeimGast

10.10.2019 - Qualifikation

Republik IrlandRepublik Irland21:00ItalienItalien

14.10.2019 - Qualifikation

ArmenienArmenien18:30ItalienItalien

16.11.2019 - Qualifikation

ItalienItalien - IslandIsland

19.11.2019 - Qualifikation

ItalienItalien - ArmenienArmenien

26.03.2020 - Qualifikation

LuxemburgLuxemburg - ItalienItalien

31.03.2020 - Qualifikation

ItalienItalien - SchwedenSchweden

08.09.2020 - Qualifikation

SchwedenSchweden - ItalienItalien

09.10.2020 - Qualifikation

IslandIsland - ItalienItalien

13.10.2020 - Qualifikation

ItalienItalien - Republik IrlandRepublik Irland

UEFA Europa League

HeimGast

03.10.2019 - Gruppenphase

WolfsbergWolfsberg18:55RomaRoma

03.10.2019 - Gruppenphase

LazioLazio21:00RennesRennes

24.10.2019 - Gruppenphase

RomaRoma18:55MönchengladbachMönchengladbach

24.10.2019 - Gruppenphase

CelticCeltic21:00LazioLazio

07.11.2019 - Gruppenphase

LazioLazio18:55CelticCeltic

07.11.2019 - Gruppenphase

MönchengladbachMönchengladbach21:00RomaRoma

28.11.2019 - Gruppenphase

İstanbul Başakşehirİstanbul Başakşehir18:55RomaRoma

28.11.2019 - Gruppenphase

LazioLazio21:00CFR ClujCFR Cluj

12.12.2019 - Gruppenphase

RennesRennes18:55LazioLazio

12.12.2019 - Gruppenphase

RomaRoma21:00WolfsbergWolfsberg

UEFA Frauen-EURO

HeimGast
MaltaMalta17:30ItalienItalien
ItalienItalien17:30Bosnien und HerzegowinaBosnien-Herzegowina
ItalienItalien - GeorgienGeorgien
ItalienItalien - MaltaMalta
ItalienItalien - IsraelIsrael
Bosnien-HerzegowinaBosnien und Herzegowina - ItalienItalien
ItalienItalien - DänemarkDänemark
DänemarkDänemark - ItalienItalien

UEFA Youth League

HeimGast

01.10.2019 - Gruppenphase

AtalantaAtalanta13:00Shakhtar DonetskShakhtar Donetsk

01.10.2019 - Gruppenphase

JuventusJuventus14:00LeverkusenLeverkusen

02.10.2019 - Gruppenphase

GenkGenk13:00NapoliNapoli

02.10.2019 - Gruppenphase

BarcelonaBarcelona16:00InternazionaleInternazionale

22.10.2019 - Gruppenphase

Man. CityMan. City16:00AtalantaAtalanta

22.10.2019 - Gruppenphase

JuventusJuventus15:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva

23.10.2019 - Gruppenphase

SalzburgSalzburg15:00NapoliNapoli

23.10.2019 - Gruppenphase

InternazionaleInternazionale16:00DortmundDortmund

05.11.2019 - Gruppenphase

NapoliNapoli14:00SalzburgSalzburg

05.11.2019 - Gruppenphase

DortmundDortmund14:00InternazionaleInternazionale

06.11.2019 - Gruppenphase

AtalantaAtalanta14:00Man. CityMan. City

06.11.2019 - Gruppenphase

Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva13:00JuventusJuventus

26.11.2019 - Gruppenphase

AtalantaAtalanta13:00Dinamo ZagrebDinamo Zagreb

26.11.2019 - Gruppenphase

JuventusJuventus15:00AtléticoAtlético

27.11.2019 - Gruppenphase

Slavia PrahaSlavia Praha13:00InternazionaleInternazionale

27.11.2019 - Gruppenphase

LiverpoolLiverpool15:00NapoliNapoli

10.12.2019 - Gruppenphase

NapoliNapoli13:00GenkGenk

10.12.2019 - Gruppenphase

InternazionaleInternazionale14:00BarcelonaBarcelona

11.12.2019 - Gruppenphase

Shakhtar DonetskShakhtar Donetsk11:00AtalantaAtalanta

11.12.2019 - Gruppenphase

LeverkusenLeverkusen14:00JuventusJuventus

UEFA U17-EM

HeimGast

24.10.2019 - Qualifikation

ItalienItalien - LuxemburgLuxemburg

27.10.2019 - Qualifikation

ItalienItalien - NordirlandNordirland

30.10.2019 - Qualifikation

TürkeiTürkei - ItalienItalien

UEFA U19-EM

HeimGast

13.11.2019 - Qualifikation

ItalienItalien - MaltaMalta

16.11.2019 - Qualifikation

ItalienItalien - ZypernZypern

19.11.2019 - Qualifikation

SlowakeiSlowakei - ItalienItalien

UEFA U19-EM Frauen

HeimGast

02.10.2019 - Qualifikation

ItalienItalien15:00EstlandEstland

05.10.2019 - Qualifikation

ItalienItalien15:00SlowenienSlowenien

08.10.2019 - Qualifikation

RusslandRussland15:00ItalienItalien

UEFA-Futsal-Pokal

HeimGast

09.10.2019 - Hauptrunde

Pesaro C/5Pesaro C/517:00WeilimdorfWeilimdorf

10.10.2019 - Hauptrunde

Georgians TbilisiGeorgians Tbilisi17:00Pesaro C/5Pesaro C/5

12.10.2019 - Hauptrunde

UddevallaUddevalla16:30Pesaro C/5Pesaro C/5

UEFA Women's Champions League

HeimGast

25.09.2019 - Sechzehntelfinale

BarcelonaBarcelona18:30JuventusJuventus

26.09.2019 - Sechzehntelfinale

ArsenalArsenal20:30FiorentinaFiorentina

UEFA EURO

HeimGast

12.10.2019 - Qualifikation

ItalienItalien20:45GriechenlandGriechenland

15.10.2019 - Qualifikation

LiechtensteinLiechtenstein20:45ItalienItalien

15.11.2019 - Qualifikation

Bosnien-HerzegowinaBosnien und Herzegowina20:45ItalienItalien

18.11.2019 - Qualifikation

ItalienItalien20:45ArmenienArmenien

Futsal-WM

HeimGast

24.10.2019 - Hauptrunde

ItalienItalien20:30BelarusBelarus

25.10.2019 - Hauptrunde

ItalienItalien20:30EnglandEngland

27.10.2019 - Hauptrunde

UngarnUngarn16:00ItalienItalien