UEFA Champions League

HeimGast

17.09.2019 - Gruppenphase

LyonLyon18:55ZenitZenit

17.09.2019 - Gruppenphase

AjaxAjax21:00LOSCLOSC

18.09.2019 - Gruppenphase

ParisParis21:00Real MadridReal Madrid

01.10.2019 - Gruppenphase

GalatasarayGalatasaray21:00ParisParis

02.10.2019 - Gruppenphase

LeipzigLeipzig21:00LyonLyon

02.10.2019 - Gruppenphase

LOSCLOSC21:00ChelseaChelsea

22.10.2019 - Gruppenphase

Club BruggeClub Brugge21:00ParisParis

23.10.2019 - Gruppenphase

BenficaBenfica21:00LyonLyon

23.10.2019 - Gruppenphase

LOSCLOSC21:00ValenciaValencia

05.11.2019 - Gruppenphase

LyonLyon21:00BenficaBenfica

05.11.2019 - Gruppenphase

ValenciaValencia21:00LOSCLOSC

06.11.2019 - Gruppenphase

ParisParis21:00Club BruggeClub Brugge

26.11.2019 - Gruppenphase

Real MadridReal Madrid21:00ParisParis

27.11.2019 - Gruppenphase

ZenitZenit18:55LyonLyon

27.11.2019 - Gruppenphase

LOSCLOSC21:00AjaxAjax

10.12.2019 - Gruppenphase

ChelseaChelsea21:00LOSCLOSC

10.12.2019 - Gruppenphase

LyonLyon21:00LeipzigLeipzig

11.12.2019 - Gruppenphase

ParisParis21:00GalatasarayGalatasaray

UEFA U17-EM Frauen

HeimGast

15.09.2019 - Qualifikation

FrankreichFrankreich11:00MaltaMalta

18.09.2019 - Qualifikation

FrankreichFrankreich17:00BelarusBelarus

21.09.2019 - Qualifikation

IslandIsland13:00FrankreichFrankreich

UEFA U21-EM

HeimGast

10.10.2019 - Qualifikation

FrankreichFrankreich21:00AserbaidschanAserbaidschan

15.10.2019 - Qualifikation

SlowakeiSlowakei - FrankreichFrankreich

15.11.2019 - Qualifikation

FrankreichFrankreich21:00GeorgienGeorgien

19.11.2019 - Qualifikation

SchweizSchweiz - FrankreichFrankreich

26.03.2020 - Qualifikation

LiechtensteinLiechtenstein - FrankreichFrankreich

30.03.2020 - Qualifikation

FrankreichFrankreich - SchweizSchweiz

04.09.2020 - Qualifikation

GeorgienGeorgien - FrankreichFrankreich

07.09.2020 - Qualifikation

AserbaidschanAserbaidschan - FrankreichFrankreich

08.10.2020 - Qualifikation

FrankreichFrankreich - LiechtensteinLiechtenstein

12.10.2020 - Qualifikation

FrankreichFrankreich - SlowakeiSlowakei

UEFA Europa League

HeimGast

19.09.2019 - Gruppenphase

RennesRennes18:55CelticCeltic

19.09.2019 - Gruppenphase

GentGent21:00St-ÉtienneSt-Étienne

03.10.2019 - Gruppenphase

St-ÉtienneSt-Étienne18:55WolfsburgWolfsburg

03.10.2019 - Gruppenphase

LazioLazio21:00RennesRennes

24.10.2019 - Gruppenphase

St-ÉtienneSt-Étienne18:55OlexandriyaOlexandriya

24.10.2019 - Gruppenphase

RennesRennes21:00CFR ClujCFR Cluj

07.11.2019 - Gruppenphase

CFR ClujCFR Cluj18:55RennesRennes

07.11.2019 - Gruppenphase

OlexandriyaOlexandriya21:00St-ÉtienneSt-Étienne

28.11.2019 - Gruppenphase

St-ÉtienneSt-Étienne18:55GentGent

28.11.2019 - Gruppenphase

CelticCeltic21:00RennesRennes

12.12.2019 - Gruppenphase

RennesRennes18:55LazioLazio

12.12.2019 - Gruppenphase

WolfsburgWolfsburg21:00St-ÉtienneSt-Étienne

UEFA Frauen-EURO

HeimGast
KasachstanKasachstan17:00FrankreichFrankreich
FrankreichFrankreich - SerbienSerbien
FrankreichFrankreich - NordmazedonienNordmazedonien
ÖsterreichÖsterreich - FrankreichFrankreich
FrankreichFrankreich - ÖsterreichÖsterreich
FrankreichFrankreich - KasachstanKasachstan
SerbienSerbien - FrankreichFrankreich
NordmazedonienNordmazedonien - FrankreichFrankreich

UEFA Youth League

HeimGast

17.09.2019 - Gruppenphase

AjaxAjax14:00LOSCLOSC

17.09.2019 - Gruppenphase

LyonLyon15:00ZenitZenit

18.09.2019 - Gruppenphase

ParisParis16:00Real MadridReal Madrid

01.10.2019 - Gruppenphase

GalatasarayGalatasaray14:00ParisParis

02.10.2019 - Gruppenphase

LOSCLOSC14:00ChelseaChelsea

02.10.2019 - Gruppenphase

LeipzigLeipzig15:00LyonLyon

02.10.2019 - Erste Runde

RennesRennes17:00BrodaracBrodarac

22.10.2019 - Gruppenphase

Club BruggeClub Brugge16:00ParisParis

23.10.2019 - Gruppenphase

LOSCLOSC14:00ValenciaValencia

23.10.2019 - Gruppenphase

BenficaBenfica16:00LyonLyon

23.10.2019 - Erste Runde

BrodaracBrodarac17:00RennesRennes

05.11.2019 - Gruppenphase

ValenciaValencia14:00LOSCLOSC

05.11.2019 - Gruppenphase

LyonLyon16:00BenficaBenfica

06.11.2019 - Gruppenphase

ParisParis15:00Club BruggeClub Brugge

26.11.2019 - Gruppenphase

Real MadridReal Madrid16:00ParisParis

27.11.2019 - Gruppenphase

ZenitZenit12:00LyonLyon

27.11.2019 - Gruppenphase

LOSCLOSC14:00AjaxAjax

10.12.2019 - Gruppenphase

ChelseaChelsea15:00LOSCLOSC

10.12.2019 - Gruppenphase

LyonLyon15:00LeipzigLeipzig

11.12.2019 - Gruppenphase

ParisParis15:00GalatasarayGalatasaray

UEFA U17-EM

HeimGast

22.10.2019 - Qualifikation

FrankreichFrankreich13:00GibraltarGibraltar

25.10.2019 - Qualifikation

FrankreichFrankreich14:00ZypernZypern

28.10.2019 - Qualifikation

SlowakeiSlowakei13:00FrankreichFrankreich

UEFA U19-EM

HeimGast

13.11.2019 - Qualifikation

FrankreichFrankreich - Färöer-InselnFäröer Inseln

16.11.2019 - Qualifikation

FrankreichFrankreich - FinnlandFinnland

19.11.2019 - Qualifikation

DänemarkDänemark - FrankreichFrankreich

UEFA U19-EM Frauen

HeimGast

01.10.2019 - Qualifikation

FrankreichFrankreich - NordmazedonienNordmazedonien

04.10.2019 - Qualifikation

FrankreichFrankreich - RumänienRumänien

07.10.2019 - Qualifikation

SlowakeiSlowakei - FrankreichFrankreich

UEFA-Futsal-Pokal

HeimGast

09.10.2019 - Hauptrunde

LiburniLiburni16:00Toulon ÉliteToulon Élite

10.10.2019 - Hauptrunde

MinskMinsk18:30Toulon ÉliteToulon Élite

12.10.2019 - Hauptrunde

Toulon ÉliteToulon Élite11:00HovocuboHovocubo

UEFA Women's Champions League

HeimGast

25.09.2019 - Sechzehntelfinale

LyonLyon16:30Ryazan-VDVRyazan-VDV

26.09.2019 - Sechzehntelfinale

ParisParis20:30BragaBraga

UEFA EURO

HeimGast

11.10.2019 - Qualifikation

IslandIsland20:45FrankreichFrankreich

14.10.2019 - Qualifikation

FrankreichFrankreich20:45TürkeiTürkei

14.11.2019 - Qualifikation

FrankreichFrankreich20:45MoldawienMoldawien

17.11.2019 - Qualifikation

AlbanienAlbanien20:45FrankreichFrankreich